Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Мне 11 лет , люблю играть роблокс , майнкрафт , учусь в обычной школе , но хожу туда мало , только на отдельные предметы. Люблю рисовать . И я в инвалидной коляске . И у меня нет друзей с которыми я б могла пообщаться . Были друзья , но куда то все исчезли со временем . Хочу найти друга , который меня не предаст .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи друзей в сети, по игре и твоим увлечениям

Гость
#3
Викинг

По каким причинам тебя нет друзей? Если ты русская, то ты часть русского народ, который участвует в стротельстве России, тогда ты важна русским. А, если у тебя xoxловская фамилия, то твои проблемы нас не волнуют

Ахахаха, надеюсь ты рофлишь

Марина
#4

Ужас!!! У меня также!!! Ни подруг, ни друзей, ни сестёр, ни братьев!!! В классе со мной никто не дружит!!! СОВСЕМ НИКТО!!! И мама не разрешает соцсети зав

Марина
#5
Марина

Ужас!!! У меня также!!! Ни подруг, ни друзей, ни сестёр, ни братьев!!! В классе со мной никто не дружит!!! СОВСЕМ НИКТО!!! И мама не разрешает соцсети зав

заводить!!! И смартфон не покупает!!! Хотя у самой 2!!! Хожу с обычным розовым телефончиком-раскладушкой!!! Как белая ворона среди чёрных!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО УЖАСНО!!! МАМА НИ ПОД КАКИМИ УГОВОРАМИ НЕ ПОКУПАЕТ МНЕ СМАРТФОН И НЕ РАЗРЕШАЕТ РЕГИСТРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ!!!((( Как я тебя понимаю, Автор!!! А как тебя зовут? Я уверена, что каким-нибудь красивым именем!!!))) Подружись с кем-нибудь на форуме!!!))) Я дружила здесь с одной девушкой Маней!!!))) Но нам пришлось расстаться-я уезжаю туда, где нет Wi-Fi!!! А потом мамин телефон вообще заблокировали!!! И я пишу с маминого 2 телефона!!! Вот!!! Автор, я тебе желаю удачи, вылечиться от твоей болезни и найти настоящих, верных друзей!!!)))☺☺☺ Удачи тебе!!!)))☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Марина, 13 лет.

Марина
#6
Гость

Ахахаха, надеюсь ты рофлишь

Это точно!!!)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Автор
#7
Марина

заводить!!! И смартфон не покупает!!! Хотя у самой 2!!! Хожу с обычным розовым телефончиком-раскладушкой!!! Как белая ворона среди чёрных!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО УЖАСНО!!! МАМА НИ ПОД КАКИМИ УГОВОРАМИ НЕ ПОКУПАЕТ МНЕ СМАРТФОН И НЕ РАЗРЕШАЕТ РЕГИСТРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ!!!((( Как я тебя понимаю, Автор!!! А как тебя зовут? Я уверена, что каким-нибудь красивым именем!!!))) Подружись с кем-нибудь на форуме!!!))) Я дружила здесь с одной девушкой Маней!!!))) Но нам пришлось расстаться-я уезжаю туда, где нет Wi-Fi!!! А потом мамин телефон вообще заблокировали!!! И я пишу с маминого 2 телефона!!! Вот!!! Автор, я тебе желаю удачи, вылечиться от твоей болезни и найти настоящих, верных друзей!!!)))☺☺☺ Удачи тебе!!!)))☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Марина, 13 лет.

Спасибо , Марина и тебе удачи 🙂

Марина
#8
Автор

Спасибо , Марина и тебе удачи 🙂

Спасибо!!!))) Удачи!!!)))☺☺☺☺☺💘💚💛💜💘💟💗💕💖💞💓💝💘💚💛💜💘💘💘☺☺☺☺☺☺☺☺☺💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😘😘😘😘😘😘😍☺☺☺☺☺☺☺

Автор
#9
Автор

Спасибо , Марина и тебе удачи 🙂

Полина

Марина
#10
Автор

Полина

Очень красивое имя!!!))) Меня мама так хотела назвать, но отец не согласился!!! А потом вообще бросил нас!!! Когда мне было 4,6 годика!!! Сейчас мне 13 лет. Я его уже забывать начинаю!!! А я так свою любимую куколку назвала!!!))) Она очень красивенькая!!!))) Полиночка, а какая у тебя болезнь? Это ужасно!!! Желаю тебе поскорее вылечиться!!!))) И удачи!!!)))☺☺☺

Марина
#11

Полина, а откуда ты?))) Где ты родилась?)))

Гость
#12

Здесь трудно друга найти, т.к. тут сидят взрослые люди. Я работаю учителем для детей с ОВЗ в дистанционной школе. Друзей у меня тоже нет, кроме учеников. У тебя ещё всё впереди.

Автор
#13
Марина

Полина, а откуда ты?))) Где ты родилась?)))

Из Москвы

Автор
#14
Гость

Здесь трудно друга найти, т.к. тут сидят взрослые люди. Я работаю учителем для детей с ОВЗ в дистанционной школе. Друзей у меня тоже нет, кроме учеников. У тебя ещё всё впереди.

Спасибо !

Vasilisa
#15
Марина

заводить!!! И смартфон не покупает!!! Хотя у самой 2!!! Хожу с обычным розовым телефончиком-раскладушкой!!! Как белая ворона среди чёрных!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО УЖАСНО!!! МАМА НИ ПОД КАКИМИ УГОВОРАМИ НЕ ПОКУПАЕТ МНЕ СМАРТФОН И НЕ РАЗРЕШАЕТ РЕГИСТРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ!!!((( Как я тебя понимаю, Автор!!! А как тебя зовут? Я уверена, что каким-нибудь красивым именем!!!))) Подружись с кем-нибудь на форуме!!!))) Я дружила здесь с одной девушкой Маней!!!))) Но нам пришлось расстаться-я уезжаю туда, где нет Wi-Fi!!! А потом мамин телефон вообще заблокировали!!! И я пишу с маминого 2 телефона!!! Вот!!! Автор, я тебе желаю удачи, вылечиться от твоей болезни и найти настоящих, верных друзей!!!)))☺☺☺ Удачи тебе!!!)))☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Марина, 13 лет.

Мне тебя очень жалко((( у меня нет друзей но хоть я в телефоне сижу. Вообще жалко... Желаю тебе удачи в ближайшем времени

чай.
#16

Привет. Будем дружить?

Гость
#17

я индюк 🐔🐘🐶

Гость
#18
Марина

заводить!!! И смартфон не покупает!!! Хотя у самой 2!!! Хожу с обычным розовым телефончиком-раскладушкой!!! Как белая ворона среди чёрных!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО УЖАСНО!!! МАМА НИ ПОД КАКИМИ УГОВОРАМИ НЕ ПОКУПАЕТ МНЕ СМАРТФОН И НЕ РАЗРЕШАЕТ РЕГИСТРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ!!!((( Как я тебя понимаю, Автор!!! А как тебя зовут? Я уверена, что каким-нибудь красивым именем!!!))) Подружись с кем-нибудь на форуме!!!))) Я дружила здесь с одной девушкой Маней!!!))) Но нам пришлось расстаться-я уезжаю туда, где нет Wi-Fi!!! А потом мамин телефон вообще заблокировали!!! И я пишу с маминого 2 телефона!!! Вот!!! Автор, я тебе желаю удачи, вылечиться от твоей болезни и найти настоящих, верных друзей!!!)))☺☺☺ Удачи тебе!!!)))☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Марина, 13 лет.

ВОТ УЖАС!!! ТЕБЯ МАМА НЕ УВАЖАЕТ!!! БЕГИ ИЗ ДОМА!!! А ЛУЧШЕ ПРЕСТРЕЛИ ЕЕ ***!!! UNKI PLUG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

тебе в dota 2

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: