Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали волкоподобных? я да

а возле меня вообще мистика....короче пошла я с подругой для конала на ютуб снять видио прятки в лесу, а кокраз напротив моего дома есть лес, ну мы зашли в лес моя подруга Настя говорит:давай ты будеш щитать а я прятатся
я:ну ладно
а у меня было чуство что за мной следят и вот я считаю до 50 кричу ВСЁЁЁЁ иду искать и слышу взади меня ветка хрустнула
я:*поворачиваюсь
никого небыло
опять иду искать и опять недолеко от меня ветка хрустнула
я*поворачиваюсь
и вижу бежить чтото большое и в кепке или это была морда волчья и ещё так быстро что я только расмотрела силуэт
я: радуюсь что увидила вервольфа, я очень люблю мистику и очень очень люблю волков
и я стою в ступоре потомучто понимаю что я на волоске от смерти, но убийств в моём селе небыло только бабушки погибали
и я когда очюхалась от ступара я побежала из леса и начала звать подругу она не отзывалась я начала волноватся иду возле леса в противоположную мторону куда побежало это существо и прям рядом сомной какаята птица взлетела кагдуто у этотой пиице 1 крыло 2 метра
я слышу
ктото:Иииирааа
это моё имя , а потом вижу моя подруга она какрас снимала как она пряталась но видео почемуто удалилось и она конешноже мне неповерила
кстати мне (12) лет и я видела уже вервульфа
и в этом лесу я видела белую фигуру год назад и подруга тоже видела
и мне снится этот лес и одно и тоже место кагбуто чтото или ктото меня завёт туда
как думаеш мне идти туда? Но меня туда невпускает страх
почему жэ?хммм напоменаю мне 12 лет#dволк

волчий геймер
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый автор, лучше иди учи русский язык, и учись хорошо. А потом, иди охотится на Вервольфами.

Гость
#2

Это просто жесть....садись, двойка! вот это уровень владения русским((( стыдно даже мне

Гость
#3

Это троль, но ты иди на фостор если есть к такому интерес.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы