Гость
Статьи
Выбираю трюковой …

Выбираю трюковой самокат. Помогите!

У сына скоро ДР - 10 лет. Хочет трюковой самокат. Думала в Спортмастере заказать, у меня там куча бонусов есть. Но начала читать отзывы, что они там не очень хорошие, ломаются. Кто в теме? Подскажите! Кто там брал самокаты, как они в использовании? Или лучше все-таки в специализированных магазинах взять?

8 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

А что плохого в самокатах в Спортмастере?

Гость
#2

Я б вообще ребёнку трюковой самокат не покупала, вы хотите, чтобы он бошку разбил?

#3

Мне кажется лучше в спец магазинах проконсультироваться. В спортмастере вам на уши присядут, что самый дорогой он у них самый лучший

#4
Ира

А что плохого в самокатах в Спортмастере?

Ну вот я и хочу узнать, потому что по отзывам ломаются быстро

#5
Гость

Я б вообще ребёнку трюковой самокат не покупала, вы хотите, чтобы он бошку разбил?

Дети должны развиваться и увлекаться разными вещами, о безопасности и осторожности мы подумаем.

#6
Lory

Мне кажется лучше в спец магазинах проконсультироваться. В спортмастере вам на уши присядут, что самый дорогой он у них самый лучший

Ну выбираю я по отзывам, обзорам, сама решаю. А там еще и скидка хорошая получается

#7
Гость

Я б вообще ребёнку трюковой самокат не покупала, вы хотите, чтобы он бошку разбил?

так защиту ж можно одевать, каски, наколенники...что там еще у них. бошку разбить можно и спускаясь по лестнице

АЛИНА
#8

подвыпейте машинное масло всех раскидала соперниц выборочно половинку его сливы масло жожоба так-же как я адекват вам в помощь понтовый дробовик раскладывает карты таро для лавины фортуны

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы