Гость
Статьи
Времяпровождение с …

Времяпровождение с парнем

Девочки, помогите. Мне 18 лет, моему парню 20 лет, встречаемся на данный момент почти 2 года. Но всегда ощущение будто не 20, а все 80. В общем, у нас вечная проблема времяпровождения. Он играет в компьютер (прям ***) и катается на самокате трюковом. Не любит людные места и вообще гулять… Для меня это странно, в 20 лет не любить гулять, как дед старый только дома сидеть. Люди и в 40 лет скалолазанием занимаются. Он подрабатывает немного, поэтому есть возможность ходить в какие-то места. Всегда я выбираю в какое кафе мы пойдём, в какое место сходим, и так далее, всё сама решаю можно сказать. Он на свидания меня вообще не зовет, будто мы не 2 года встречаемся, а женаты 30 лет. Цветы дарит редко. Мне кажется, он ещё не вырос как мужчина, совсем. Вот недавно мне предложил, чтобы он пошёл кататься на самокате, а я посидела на скамейке в телефоне, типо это времяпровождение такое. Я говорю а в чем смысл этого, люди видятся чтобы провести вместе время, заняться чем-то. Он говорит «все понятно, ты не уважаешь мои интересы, не хочешь посидеть рядом со мной, пока я занят своими делами»… какой-то бред. Он вообще ничего не хочет, целыми днями хочет сидеть дома, просиживать молодость, потом даже нечего будет вспомнить, я не представляю как так. Я очень люблю гулять, готова куда угодно ходить, как-то интересно проводить время. А он ведёт себя как ребёнок, ещё не вырос. Я не знаю, честно, что с этим делать, помогите советом.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: