Гость
Статьи
Совместное …

Совместное времяпровождение с парнем

Девушки, напишите пожалуйста чем вы занимаетесь вместе со своими мужчинами кроме секса. То есть совместные хобби, занятия времяпровождение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрит фильмы
Гуляем много на улице
Ходим в киношки/кафешки
Вместе занимаемся какими то нашими хобби (например я читаю, а он лежит рядом, тоже читает или смотрит что то)
Готовим вместе

Гость
#2

ща те все секреты, забудь!

Рыба
#3

я хочу в шахматы играть

Гость
#4

Выгуливаем кота.

Зая
#5

Трахаемся

Гость
#6
Гость

Смотрит фильмы
Гуляем много на улице
Ходим в киношки/кафешки
Вместе занимаемся какими то нашими хобби (например я читаю, а он лежит рядом, тоже читает или смотрит что то)
Готовим вместе

А в чем прикол делать это вместе если читать скажем одному или хобби заниматься так же весело?

Гость
#7
Зая

Трахаемся

Очень оригинально)

Гость
#8
Рыба

я хочу в шахматы играть

24/7?) А остальное время?

#9

ты своего парня лучше знаешь, неужели вам больше нечем заняться в отношениях, кроме секса? фильмы там посмотреть, книги почитать, прогуляться куда-нибудь, спорт совместный. много вещей много делать вместе, другой вопрос, надо ли оно вам, если ничего, кроме секса, на ум не приходит.

Гость
#10
abyss

ты своего парня лучше знаешь, неужели вам больше нечем заняться в отношениях, кроме секса? фильмы там посмотреть, книги почитать, прогуляться куда-нибудь, спорт совместный. много вещей много делать вместе, другой вопрос, надо ли оно вам, если ничего, кроме секса, на ум не приходит.

Надо. А как-же любовь, секс? Что за глупости читать вместе книги и спортом заниматься? У него один вкус на книги у меня другой. Мне спорт не нужен может бег. Ему нравится единоборства. Как вы проводите время лично?

Рыба
#11
Гость

24/7?) А остальное время?

Кино смотреть, но в меру, не запоями.
А то мы с прошлым мч так смотрели, что у мкня глаза уже отпадывали//

Еще можно попробовать рисовать на мольберте- чтоб мч стал сидеть, или полулежать, полуобнаженный и позировать мне своей натурой 🛀

Инна Вагина
#12
Гость

Выгуливаем кота.

На балконе? 😃

Инна Вагина
#13
Гость

24/7?) А остальное время?

Трахаться.

Saggitarius
#14

Любим посмотреть какую-нибудь хорошую комедию, гуляем в последнее время очень редко, времени нет, иногда могу помочь ему в автосервисе движки перебирать (но это скорее мое хобби 😊) правды мы женаты уже 17 лет)))

Гость
#15
Рыба

Кино смотреть, но в меру, не запоями.
А то мы с прошлым мч так смотрели, что у мкня глаза уже отпадывали//

Еще можно попробовать рисовать на мольберте- чтоб мч стал сидеть, или полулежать, полуобнаженный и позировать мне своей натурой 🛀

Рисование голым это не для всех)

Гость
#16

а в чем пробема вместе читать?
я например сажусь, парень на грудь ложиться, я его по волосам глажу, второй рукой страницы переворачиваю
все бы за такие моменты отдала

Гость
#17
Инна Вагина

Трахаться.

А зачем тогда встречаться и жить вместе?

Камбала
#18
Гость

Рисование голым это не для всех)

Ну можно еще придумать вкусный рецепт заварного крема, взбивать крем вместе,

Или купить ручного дрона и учиться летать))

Лапусик
#19
Гость

Выгуливаем кота.

😆

Лапусик
#20
Рыба

Кино смотреть, но в меру, не запоями.
А то мы с прошлым мч так смотрели, что у мкня глаза уже отпадывали//

Еще можно попробовать рисовать на мольберте- чтоб мч стал сидеть, или полулежать, полуобнаженный и позировать мне своей натурой 🛀

Хорошая идея 😊

Лапусик
#21
Лапусик

Хорошая идея 😊

Но можно и не дорисовать

Гость
#22
Гость

а в чем пробема вместе читать?
я например сажусь, парень на грудь ложиться, я его по волосам глажу, второй рукой страницы переворачиваю
все бы за такие моменты отдала

Но ведь чтение это потребление информации. Зачем это делать совместно?

Гость
#23
Камбала

Ну можно еще придумать вкусный рецепт заварного крема, взбивать крем вместе,

Или купить ручного дрона и учиться летать))

Ну это ведь и одной можно сделать?

Гость
#24

Автор, зачем вам вообще парень, если духовная близость вам не сдалась?
Трахаться можно со страпоном

Гость
#25
Гость

Автор, зачем вам вообще парень, если духовная близость вам не сдалась?
Трахаться можно со страпоном

Есть огромная разница между игрушкой и сексом с мужчиной. Давайте не будем на эту тему спорить. Нравится пользуйтесь

Инна Вагина
#26
Гость

Есть огромная разница между игрушкой и сексом с мужчиной. Давайте не будем на эту тему спорить. Нравится пользуйтесь

Кстати, да. Очень приятно, когда к отличному члену прилагается умный, добрый, ласковый, обаятельный мужчина с которым весело. 😉

Гость
#27
Инна Вагина

Кстати, да. Очень приятно, когда к отличному члену прилагается умный, добрый, ласковый, обаятельный мужчина с которым весело. 😉

Понятие отличного члена у всех разное. Кому то 12 кому то 15 кому то и меньше 20 мало все женщины разные. Как разный рост попа грудь и вагина. К тому же многие вообще не созданы кончать вагинально так что им что 20 что 10 по идеи без разницы

Инна Вагина
#28
Гость

Понятие отличного члена у всех разное. Кому то 12 кому то 15 кому то и меньше 20 мало все женщины разные. Как разный рост попа грудь и вагина. К тому же многие вообще не созданы кончать вагинально так что им что 20 что 10 по идеи без разницы

Меня не интересуют детали вашей биографии.

Гость
#29
Инна Вагина

Меня не интересуют детали вашей биографии.

Какой биографии глупая? Иди скачи на ком хочешь не создавай комплексы другим. Или вся такая идеальная сама и грудь 3 размера и вагина тугая и попа упругая без растяжек и зубы и волосы и лицо? Нет ну и не говорите людям что хорошо или плохо

Гость
#30

если ваши занятия с парнем ограничены сексом, то что я могу предположить еще?
вам то вместе не интересно, это не интересно
вам реально, кроме секса с ним нечем заняться? ну трахайтесь на здоровье, только че то у вас не так, и с вопросом вашим не на форум, а к психологу

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем