Гость
Статьи
Помогите, у сына …

Помогите, у сына странные увлечения

Добрый день, девочки!😘мой сынуля в последнее время увлекся каким-то яоем, когда он смотрел аниме(сатанинские мультики) я не придала этому внимания. Но как только он увлекся яоем стал совсем другим человеком: начал пошло шутить, все время говорит о каком-то Каме, смеётся над словом сгущенка и т.д. Объясните, что это за яой такой, который убивает в моем сыне моральные ценности.... Заранее спасибо 😘😘😘моему сыну, кстати 11 лет.😀

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто.
Пусть лучше гулей разводит, Ледберри такой лапочка.

Гость
#2

Многие мальчики смеются над словом "сгущёнка", а ещё их веселит слово "член" - типа "член партии". При чём тут моральные ценности? Это у них этап такой. Хотя у некоторых этот этап навсегда.

Что за тема с тем, что японские мультики сатанинские? )) Давно они сатанинские? Что я пропустила?

Гость
#3
Гость

Многие мальчики смеются над словом "сгущёнка", а ещё их веселит слово "член" - типа "член партии". При чём тут моральные ценности? Это у них этап такой. Хотя у некоторых этот этап навсегда.

Что за тема с тем, что японские мультики сатанинские? )) Давно они сатанинские? Что я пропустила?

10 лет деградации общества пропустила

разрыхлитель девственниц
#4

Зато бабушка уверена, что жизнь у внука удалась

Гость
#5

У меня бородатый и пузатый муж как ваш сын анимэ смотрит..Там ерунда всякая..сиська.ми трясут, мимика лиц ненормальная, всякие монстряки, недочеловеки, маги...На мозг ребёнка эти мультики плохо влияют думаю, начинаются как раз странности всякие...Почитайте в интернете информацию по яоем эти...

Гость
#6

Это когда животные на картинках занимаются сексом. Это глубокие нарушения у ребёнка. Дети от этого возбуждаются - признак слабоумия.

Форум: Дети
Всего: 48 450 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы
Следующая тема