Гость
Статьи
Младший брат

Младший брат

Моему брату 9. И да, я знаю, что должна его любить и относиться хорошо, типа брат, но я не могу. Он сложный человек. Возможно, это временно из-за возраста, но это длится с лет 6, когда он примерно становился самостоятельным.
Он постоянно огрызается, слова ему не скажи и замечания не сделай.. «достала, задолбала, заткнись» и ворчит под нос. Он всегда в крысу все делает, кушает, пьет. Без спроса берет мои вещи, портит их. Все что было не для него, он считал что это именно ему и распоряжался как хотел. Учится на одни двойки, в прямом смысле. Ничего не делает дома, не помогает. Только засирает все, мешает, ссорит всех. У него жизненный устой «будет как я хочу». То есть дела, обязанности он не выполняет, потому что не хочет. Не могу закрывать на это глаза, он реально мешает своим присутствием
#брат

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наглядный пример второсортицы.Добивайся, чтобы родители ему пол сменили

Гость
#2

Закройся в своей комнате и не пускай.

Гость
#3

Поставь замок на свою комнату и закрывай, когда уходишь. И вообще не разговаривай с ним, в игнор его. Пусть родители с ним рулятся, это их обязанность,он за своего сына несут ответственность, а ты ему ничего не должна.

Форум: Дети
Всего: 48 015 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем