Гость
Статьи
Жду совета...что я …

Жду совета...что я скажу дочери?

#отношения Добрый день! Жду совета , ситуация непростая .... вообщем я развелась с мужем, прожив 10 лет , есть дочь 9 лет....бывший муж был абьюзер, поднимал руку. У бывшего мужа есть двоюродная сестра . Она была замужем за Н. , но они тоже развелись 2 года назад , по своим причинам . Когда ещё была замужем , ее муж косо на меня поглядывал, и у меня если честно симпатия была . Но большего не было. Так вот, узнав что я развелась, он сначала написал мне в соц сетях, поддержал . Потом признался что всегда нравилась ему, и мы начали созваниваться .Ситуации в семье были зеркальные, в моей семье последнее слово было за мужем , у него за женой, да и вообще очень много схожих моментов, на этой почве сильно мы сошлись и сблизились. Мой БМ и его бж очень одинаковы на характер . Потом как оказалось одинаковы на характер и мы, все одинаково - мысли , цели , музыка , интересы... оба мягкие на характер. Начали встречаться , поняли что мы как две половинки . В любви признался , и я его тоже очень люблю . И вот такая котовасия уже 2 года, тайно, потому что ситуация осложняется детьми у меня дочка 9 лет, и у него две дочки 7 и 10 лет, они между собой троюродные сёстры . Пробовала я рвать много раз, но ничего не выходит страдаем и мучаемся друг без друга, родственные души мы , хорошо и разговаривать и молчать вместе . Помогает материально , хоть отказываюсь все время . Сказал, что хочет переехать в другой город и жить со мной . Но что я скажу дочери? Да и все нодственники бывшие осудят засудят , боюсь что его дети мою дочь возненавидят . Не знаю, как быть посоветуйте, на других смотреть не можем ни я ни он, все чужие.... #отношения #дети

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо сейчас сходиться,пока дети маленькие,либо ждать их совершеннолетия.Отчитываться перед роднёй вы не обязаны.

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#2

Дочери можете сказать, автор, что у вас есть хороший друг, который вас поддерживает.
Потом когда сойдетесь и начнёте жить вместе, то скажите, что этот человек любит и вас, и вашу дочь, то есть станет приёмным родителем ей)

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#3

А других детей, т. Е. Его лучше в дом ваш не водить, должно быть расстояние)может встречаться с ними на нейтральной территории.
Ну, это моё мнение ❤️

#4

Если дает денег, то будешь потом должна оплачивать сексом, либо не отстанет. Когда берешь деньги уже встаешь на путь проституции.

Гость
#5

Зачем вам мнение каких-то родственников, тем более родственников бывшего, который ещё и абьюзер?

Гость
#6

Олеся что тут думать... не мучайте и себя и его... сходитесь и живите.. троюродные сестры и что? Ну так сложилось... зачем думать что скажут , живите и радуйтесь, что встретили человека с которым Вам хорошо... не усложняйте... Я всегда со своими детьми говорю на равных и как со взрослыми людьми.. тем более вы развелись уже 2 года назад, это ж не сразу после развода закрутилось. Счастья вам и не робейте!

#7
Гость

Олеся что тут думать... не мучайте и себя и его... сходитесь и живите.. троюродные сестры и что? Ну так сложилось... зачем думать что скажут , живите и радуйтесь, что встретили человека с которым Вам хорошо... не усложняйте... Я всегда со своими детьми говорю на равных и как со взрослыми людьми.. тем более вы развелись уже 2 года назад, это ж не сразу после развода закрутилось. Счастья вам и не робейте!

Спасибо большое! Просто дочка с его детьми раньше тесно общалась когда в одной компании были , сейчас по видео созваниваются иногда

Гость
#8
Олеся

Спасибо большое! Просто дочка с его детьми раньше тесно общалась когда в одной компании были , сейчас по видео созваниваются иногда

Вы знаете, я с двоюродными редко общаюсь а если троюродные то и вообще никак... так что пока был муж у вас и у него жена, понятно что вы собирались в одной компании. Сейчас вы совершенно свободны, причем оба... И так долго партизаничали)) 2 года. С дочкой поговорите как со взрослым человеком. Но идите вперед и поменьше смотрите кто что скажет...

#9
Гость

Вы знаете, я с двоюродными редко общаюсь а если троюродные то и вообще никак... так что пока был муж у вас и у него жена, понятно что вы собирались в одной компании. Сейчас вы совершенно свободны, причем оба... И так долго партизаничали)) 2 года. С дочкой поговорите как со взрослым человеком. Но идите вперед и поменьше смотрите кто что скажет...

Спасибо большое 😊

Гость
#10
Олеся

Спасибо большое 😊

👍💐

Гость
#11

Возможно нужно подождать ещё 3-4 года до того момента, когда дочь по тихоньку начнёт понимать всю суть ситуацию. Тогда уже можно поговорить с ней.
Злые языки в виде бывших родственников вас волновать не должны, так как их не касается вопрос вашего с мч счастья.

Гость
#12

А вообще, если вы счастливы с этим мужчиной, то конечно сходитесь. Обстоятельство в виде детей-троюродных сестёр – это ещё не преграда для счастье. Главное что вы не являетесь близкими родственниками, а остальное сложится❤️

Гость
#13
Гость

Возможно нужно подождать ещё 3-4 года до того момента, когда дочь по тихоньку начнёт понимать всю суть ситуацию. Тогда уже можно поговорить с ней.
Злые языки в виде бывших родственников вас волновать не должны, так как их не касается вопрос вашего с мч счастья.

А почему не 10 лет подождать??? Чего ждать? Дочке 9 лет. Моей 10 лет и я с ней говорю о жизни и поверьте если разговаривать как с норм взрослым человеком, то и разговор пойдет... Развод был 2 года назад... Люди уже давно разошлись и никто никого не уводил и не разбивал семьи. Я даже не могу понять, чего еще можна ждать? Совершеннолетия дочки?)))

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Предыдущая тема