Гость
Статьи
Помогите! Что мне …

Помогите! Что мне делать? Сын странно себя ведёт

Моему сыну 16 лет и в последнее время я начала замечать, что он странно себя ведёт. Вечно рассеянный, агрессивный, Он может часами сидеть и смотреть в одну точку, а иногда вообще будто под кайфом. Ещё вечно говорит про гречку/винт/ханка/марки/мультики/фен. Все вообще проводит время на улице с друзьями. Я решила с ним поговорить, на что он остро отреагировал.

Спустя месяц я решила прибраться в комнате и нашла за шкафом иглу от шприца и кусочек целлофанового пакетика. А на следующий день он пошёл гулять со своими друзьями, ну и время уже 9 вечера и решила позвонить ему, он не брал трубку, потом я решила позвонить его друзьям и они мне сказали, что с не виделись с Антоном уже целую неделю и что он вообще на больничном!

Помогите! Что мне делать? Я боюсь, что мой сын употребляет наркотики!

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведите на анализы по наркотикам, там до 6 месяцев можно обнаружить факт употребления.
Я бы на вашем месте волновалась не за здоровье сына, а за то, что это чревато проблемами с законом. Если он ещё и маленький, то закроют один раз, и дадут лет 5-10. Да и потом ради этого будет вещи воровать и закладывать. Ведите к врачу и на принудительное лечение

Гость
#2

Разводка что-ли. Нужно совсем куриные мозги что в не понять что он сидит на чем то.

Гость
#3

Да вы что, как вы могли подумать о своём сыне такое? Он просто очень любит кушать гречку, когда смотрит мультики) Сушить феном волосы, марки клеит на конверты. Ну и гайки навинчивает на болты, слесарем хочет быть))) Ну за ханку сами придумайте, вы же лучше знаете своего сынишку)))

Гость
#4

Он у тебя пидораст. Загляни к нему под матрас, найдешь и дилдо, и журналы с голыми мужиками

Воду лью.
#5
Гость

Отведите на анализы по наркотикам, там до 6 месяцев можно обнаружить факт употребления.
Я бы на вашем месте волновалась не за здоровье сына, а за то, что это чревато проблемами с законом. Если он ещё и маленький, то закроют один раз, и дадут лет 5-10. Да и потом ради этого будет вещи воровать и закладывать. Ведите к врачу и на принудительное лечение

За употребление не закрывают.

Воду лью.
#6

Заточится в одну точку....Сто процент сидит на психотропах.
Причем сразу сел на химию,минуя траву.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: