Гость
Статьи
Сын ведёт себя странно

Сын ведёт себя странно

Здравствуйте у меня сын 13 лет. В последнее время он себя ведёт странно. Я ему говорю давай мамочка тебе кокошки положит? А он такой какие кокошки? Яйца. Так и говори. Почему ты говоришь в третьем лице о себе? Я вот не поняла как хочу и говорю, он все же мой ребенок и я хочу за ним поухаживать! Еще когда мы приходим и я начинаю снимать с него одежду он всегда возмущается! Я не понимаю, он ещё ребёнок и мамочка должна ухаживать! А еще я не понимаю он в комнате почтоянно закрывается! Ну я понятное дело открываю дверь и начинаю кричать, будет ребенок что-то от мамы родной прятать! А еще я недавно нашла у негл на компьютере игру Gta! Это верх маразма! Нам на родительском собрании говорили, что это игра учит насилию!!!!!!!! Я закатила скандал, удалила ему эту игру. Как так можно? Я его с руки кормила всегда, а в последнее время отказывается! Как можно отказывать маме? Это вообще ненормально! Он когда переодевается, от мамы родной прячется! Расскажите что с ним происходит и что сделать можно с ним

Гапенко Инна Алексеевна
6 ответов
Последний — Перейти
дочь боксёра
#1

Купи ему квартиру и застрелись. Таким образом, у него будет новое
жильё и ваш старый тухляк для аренды.

Тт
#2

вот что бывает....
когда у реб настоящей матери не было тогда, когда ей быть положено//(((

Дивная Малютка
#3

Инна Алексеевна, садитесь, ДВА!

Гость
#4

Это не сын ведет себя странно,а Вы.Ребёнок 13 лет уже подросток,у него есть свое мнение и с ним надо считаться.Если будете продолжать в том же духе,он перестанет с вами общаться

Гость
#5

я конечно извиняюсь, но это вы ведете себя ненормально. он уже подрастает, не годовалый ребенок. у него должно быть личное пространство, иначе нормальный человек из него не вырастет. вы - яркий пример чрезмерной опеки. позвольте ему самому делать и решать некоторые вещи. он уже, мягко говоря, может сам переодеться. он хочет иногда побыть один, это более чем нормально. а ваше поведение - это вообще не нормально. у ребенка, да и у любого человека ДОЛЖНО быть личное пространство, а вы ему его просто не даете. кормить с руки - полнейший бред. ему уже 13 лет, еще раз, 13, ему не годик, он, мягко говоря, может сам поесть. желание быть в одиночестве, когда ты переодеваешься - это также более чем нормально. в общем, пересмотрите свое поведение и поставьте себя на место своего сына.

#6

шиза дело такое...