Гость
Статьи
Подруга странно себя …

Подруга странно себя ведёт. Что делать?

Девочки, помогите пожалуйста советом. У меня есть очень близкая подруга, у нас с ней общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь. Дружим почти 5 лет. Но дело в том, что она немного сложная. То есть, она может внезапно перестать отвечать на сообщения, звонки, уходить в себя, нн хочет общаться. Такое повторяется часто. Вот до сегодняшнего дня мы общались как раньше, все было замечательно, смеялись, переписки все как всегда. Но сегодня после обеда она снова перестала отвечать мне. Сказала что меня слишком много в ее жизни, хотя все было замечательно. Это снова началось
Будет вот так себя вести, пока нн придёт в себя
Мне очень из-за этого плохо, ведь я ее очень люблю, люблю наше общение, отдаю всю себя, свое сердце и вот снова игнор
Даже не разговаривает нормально
Это очень меня выматывает, с каждым разом все сильнее. Но я не могу перестать с ней общаться, без нее мне ещё хуже. Посоветуйте, как мне теперь завтра себя вести, чтобы она поняла, что тоже может быть меня потерять? Мы работаем вместе, видимся каждый день. Обычно когда она начинает так себя вести, я заваливаю ее сообщениями, звонками, она игнорит. Может в этот раз как то по другому себя вести? Спасибо заранее #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Страпоном её в анус.

Гость
#2

Зачем вы навязываетесь кошмар

Гость
#3

Она устаёт от вас ещё больше. Как себя вести? Человек прямо сказал отстать, не заваливать сообщениями. Ничего не пишите, ждите когда отдохнёт и сама захочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: