Гость
Статьи
Увлечение подруги

Увлечение подруги

Моя подруга слишком сильно фанатеет по битлз, она скупает пластинки за 2-4к, разные постеры и другую ерунду. Она смотрела все фильмы в оригинальной озвучке, даже какие то там мультфильмы без субтитров. Постоянно говорит о каких то джорджах, ринго и т п. Меня это раздрожает, но я молчу.
Еще она ну очень странно смотрит ( начинает улыбаться и немного краснеть) на барабанщика этой группы хз, как его зовут. Я вообще не понимаю, как музыку этих годов слушать можно.
Она слушает такую музыку, так как с ней она может быть и в горе и в радости. Но я правда не понимаю как музыка может поддержать. Мне надо как то говорить с ней по поводу её фанатизма? Может предложить свою музыку? Не хочется прекращать с ней дружбу из-за каких то музыкантов......... #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ей лучше кого посоветуй
https://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#2

Вот прекратит это делать и ты еще поймешь что это ценить надо. Не всем люди показыввют свою любовь к чему-то, а если это тебя так сильно раздражает то скажи что тебе не нравится. Не надо пихать свою музыку, это уже вкусовщина

Гость
#3
Гость

Вот прекратит это делать и ты еще поймешь что это ценить надо. Не всем люди показыввют свою любовь к чему-то, а если это тебя так сильно раздражает то скажи что тебе не нравится. Не надо пихать свою музыку, это уже вкусовщина

почему я должна ценить её любовь к каким то старпёрам?

Гость
#4
Гость

почему я должна ценить её любовь к каким то старпёрам?

Какие у вас увлечения? Почему это вас раздражает? И на сколько вам подходит такой человек, если вы не готовы разделить его интересы?

Гость
#5
Гость

Какие у вас увлечения? Почему это вас раздражает? И на сколько вам подходит такой человек, если вы не готовы разделить его интересы?

Я люблю кей-поп, увлекаюсь танцами, она увлекается коллекционированием и видео-играми. Иногда немного раздражает, что она часто говорит о битлз и других рок-группах. Можно ли что то исправить в наших отношениях?

Василий
#6

Есть и более странные увлечения.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: