Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в моей ситуации ?

Пошла забирать ребенка со школы. Сын попросил посидеть с ним немного на площадке чтобы он проиграл с детьми. Мама друга моего сына(она как бы и моя подруга тоже), сказала что они тоже пойдут. По дороге когда мы шли никто из родителей со мной не заговорил . Когда мы пришли эта моя подруга даже не подошла ко мне, и стояла разговаривала с другими. Меня проигнорировали. Я пыталась заговорить,но не увидела заинтересованности.( Постояла так немного в сторонке, мне стало неприятно, потом позвала сына и мы ушли.
Вы бы стали обращать внимание на произошедшее ? Сделали бы вид что ничего не случилось ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас проблемы с социализацией во взрослой среде? если мышление подростка, то неудивительно.

Гость
#2
Гость

у вас проблемы с социализацией во взрослой среде? если мышление подростка, то неудивительно.

Откуда у вас выводы что у меня мышление подростка ?

Ножом по стеклу
#3

Я ради кого-то не прихожу. Иду если мне самой хочется. Но если все демонстративно игнорят и неприятно - уйти на другую площадку.

Гость
#4
Гость

Откуда у вас выводы что у меня мышление подростка ?

1.вы пошли на детскую площадку, чтобы поиграл ребенок. с вами не общались другие родители, вы на них обиделись и ушли. но вы приходили ради ребенка. но личные обиды взяли верх. 2. вас задело то.что приятельница отошла к другим и общалась с ними. это особенности поведения именно подростков.

Гость
#5
Гость

1.вы пошли на детскую площадку, чтобы поиграл ребенок. с вами не общались другие родители, вы на них обиделись и ушли. но вы приходили ради ребенка. но личные обиды взяли верх. 2. вас задело то.что приятельница отошла к другим и общалась с ними. это особенности поведения именно подростков.

плюс придаете значение в общем-то пустяковому событию.

Гость
#6
Гость

1.вы пошли на детскую площадку, чтобы поиграл ребенок. с вами не общались другие родители, вы на них обиделись и ушли. но вы приходили ради ребенка. но личные обиды взяли верх. 2. вас задело то.что приятельница отошла к другим и общалась с ними. это особенности поведения именно подростков.

А вас бы не задело если с вами не общались ? Вы просто бы стояли в сторонке и ничего страшного ?
Я как бы не обиделась, мне стало неприятно,.

#7

А то, что надо было побыть на площадке ради любви к своему сыну, а не ради собственного трепа с посторонними, вам и в голову не пришло, да же, автор???

Гость
#8
Гость

А вас бы не задело если с вами не общались ? Вы просто бы стояли в сторонке и ничего страшного ?
Я как бы не обиделась, мне стало неприятно,.

нет. не задело. у них могут быть свои темы разговоров. отметила бы невоспитанность этих женщин. но не более. особенно, если пришла с ребенком.

#9

Не обращайте внимания

Гость
#10
Гость

нет. не задело. у них могут быть свои темы разговоров. отметила бы невоспитанность этих женщин. но не более. особенно, если пришла с ребенком.

Знаете,вы правы
Всегда на первое место ставлю ребенка, и стараюсь мимо ушей пропускать такие ситуации
Но в этот раз видя ,как родители которых я знаю меня игнорят, стало невыносимо неприятно
Я живу в чужой стране, и для всех здесь я иностранка. И очень часто приходится сталкиваться с такими ситуациями.
Когда они с тобой один на один, все очень вежливые. Но когда с кем то, игнорят вот так

#11
Гость

Знаете,вы правы
Всегда на первое место ставлю ребенка, и стараюсь мимо ушей пропускать такие ситуации
Но в этот раз видя ,как родители которых я знаю меня игнорят, стало невыносимо неприятно
Я живу в чужой стране, и для всех здесь я иностранка. И очень часто приходится сталкиваться с такими ситуациями.
Когда они с тобой один на один, все очень вежливые. Но когда с кем то, игнорят вот так

Развлекайтесь, веселитесь, смейтесь, пойте песни и танцуйте. В рамках разумного, конечно. Тогда, увидев, что вы рады, счастливы, любите своего ребенка и жить вам в кайф, вас намного быстрее возьмут к своим, автор!

Гость
#12
Гость

Знаете,вы правы
Всегда на первое место ставлю ребенка, и стараюсь мимо ушей пропускать такие ситуации
Но в этот раз видя ,как родители которых я знаю меня игнорят, стало невыносимо неприятно
Я живу в чужой стране, и для всех здесь я иностранка. И очень часто приходится сталкиваться с такими ситуациями.
Когда они с тобой один на один, все очень вежливые. Но когда с кем то, игнорят вот так

Думаю с этого и надо было начинать, что вы для них иностранка. Теперь причина ваших эмоций понятна. Вас не приняли, думаю вы и сами это поняли. Перетерпите, я не знаю как у них заведено, но исходя из своего опыта, знаю что все неприятности имеют временный характер.

#13

Вообще пофиг

Гость
#14
Гость

Знаете,вы правы
Всегда на первое место ставлю ребенка, и стараюсь мимо ушей пропускать такие ситуации
Но в этот раз видя ,как родители которых я знаю меня игнорят, стало невыносимо неприятно
Я живу в чужой стране, и для всех здесь я иностранка. И очень часто приходится сталкиваться с такими ситуациями.
Когда они с тобой один на один, все очень вежливые. Но когда с кем то, игнорят вот так

не переживайте. мне приходилось бывать в командировках в местах, где нет ни одного человека с европейской внешностью. вот это жесть . не демонстрируйте им , что вам неприятно.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Нах шли их и все. Че за дела? Пусть сами с собой и пиздяися

Гость
#16
Гость

не переживайте. мне приходилось бывать в командировках в местах, где нет ни одного человека с европейской внешностью. вот это жесть . не демонстрируйте им , что вам неприятно.

Стараюсь не демонстрировать, всегда со всеми вежлива и показываю положительный настрой
Но когда тебя стараются отодвинуть, игнорировать всячески, на душе кошки скребут

Гость
#17
Гость

Знаете,вы правы
Всегда на первое место ставлю ребенка, и стараюсь мимо ушей пропускать такие ситуации
Но в этот раз видя ,как родители которых я знаю меня игнорят, стало невыносимо неприятно
Я живу в чужой стране, и для всех здесь я иностранка. И очень часто приходится сталкиваться с такими ситуациями.
Когда они с тобой один на один, все очень вежливые. Но когда с кем то, игнорят вот так

Вы слишком много значения всему придаете. Я тоже живу в другой стране, несколько раз меняла работу, работаю и работала в местных коллективах. И каждый раз я чужая. Никто от радости не подскакивает. Хотя ой, в своей стране я тоже помню как школу меняла и в другой город переезжала и все тоже самое. И знаете что? Ничего. Это нормально и я не придаю этому значения. Через какое-то время если постоянно ходите в одно место, будь то школа, работа, другое, люди привыкают, потихоньку общение налаживается. Но опять же, никто специально инициативы не проявляет, это надо самой 1.инициативу проявлять, но в то же время 2. не торопиться и много не ждать, а потихоньку вливаться.
Вот так чтобы все и сразу большая редкость и надо быть супер экстравертом с сногшибающей харизмой. Вы такая?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

не переживайте. мне приходилось бывать в командировках в местах, где нет ни одного человека с европейской внешностью. вот это жесть . не демонстрируйте им , что вам неприятно.

Ой блть тоже мне первая раса. А ниче что ты ничем не лучше других? Все люди одинаковы.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

А вас бы не задело если с вами не общались ? Вы просто бы стояли в сторонке и ничего страшного ?
Я как бы не обиделась, мне стало неприятно,.

Если не общаются то нах дальше контактировать? Привет пока и все. Зачем лезть к ним? Даже если и сами зовут, то так и сказать прямо

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть тоже мне первая раса. А ниче что ты ничем не лучше других? Все люди одинаковы.

дело не первой, второй расе или чьем-либо превосходстве. вы читать не умеете, видимо. а в том, что некомфортно, когда ты явно отличаешься от других.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть тоже мне первая раса. А ниче что ты ничем не лучше других? Все люди одинаковы.

Не в этом дело !
Когда ты сильно отличаешься от других, тебя не принимают
Ну вообще никак ! И с этим приходится жить

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Не в этом дело !
Когда ты сильно отличаешься от других, тебя не принимают
Ну вообще никак ! И с этим приходится жить

Не гони мне тут. Я вечно везде бываю, где белая ворона и норм все.
Не суйся к ним. И они сами начнут к тебе лезть.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

дело не первой, второй расе или чьем-либо превосходстве. вы читать не умеете, видимо. а в том, что некомфортно, когда ты явно отличаешься от других.

Низкая самооценка, комплексы и стадное мышление. Развивайся и умней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: