Гость
Статьи
Как перестать лезть к …

Как перестать лезть к человеку?

Девочки, как перестать лезть к человеку? Подруга иногда уходит в себя, перестаёт общаться. Так вместо того, чтобы перестать к ней лезть, я нервничаю, начинаю ей писать, звонить, злю ее и сама злюсь, просто ужас. Хотя возможно, если я не буду трогать ее, она быстрее придёт в себя. Как держать себя в руках? Как себя заставить не писать, звонить? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Если у тебя есть парень/муж, то я ему сочувствую

URSA
#2

Есть у меня такая подруга. Когда высвечивается её имя на экране телефона, меня просто трясёт.
Не всегда есть желание трепаться по телефону. Сбрасываю её звонок, пишу, что занята, и тут начинается автодозвон.
Поверьте, это очень раздражает.

Гость
#3

заняться своими делами

Австрельнтия
#4
URSA

Есть у меня такая подруга. Когда высвечивается её имя на экране телефона, меня просто трясёт.
Не всегда есть желание трепаться по телефону. Сбрасываю её звонок, пишу, что занята, и тут начинается автодозвон.
Поверьте, это очень раздражает.

Она не из вашего круга.

Австрельнтия
#5

Учтите и осознайте то что вы не подруги и все.

URSA
#6
Австрельнтия

Учтите и осознайте то что вы не подруги и все.

Мы с ней знакомы тысячу лет, много раз друг друга выручали. Она хороший человек, но бывает очень навязчива со своими советами.

URSA
#7
URSA

Мы с ней знакомы тысячу лет, много раз друг друга выручали. Она хороший человек, но бывает очень навязчива со своими советами.

А у меня бывают дни, когда я вообще никого видеть не хочу. Не депрессия, а просто не хочу.

Гость
#8

Мне интересно, это всегда один и тот же автор такие темы строчит?

Гость
#9
URSA

Есть у меня такая подруга. Когда высвечивается её имя на экране телефона, меня просто трясёт.
Не всегда есть желание трепаться по телефону. Сбрасываю её звонок, пишу, что занята, и тут начинается автодозвон.
Поверьте, это очень раздражает.

А вы ей скажите, что у вас стресс, устаёте, так что созваниваться можете только в воскресенье к примеру. Потом закидываете в ЧС и в воскресенье вытаскиваете. И так пока не привыкнет, что вы не можете каждый день в любое время, когда ей захочется и вы раздражаться не будете от сотни звонков. Когда поймет, потом можно и совсем вытащить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: