Гость
Статьи
Как вы заставляете …

Как вы заставляете подростков ходить на кружки?

У меня злости уже выше крыши , ребенка приучала к кружкам с 3 лет , а тут не могу никак заставить ходить

Авторка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная, блин, нА ВСЮ ГОЛОВУ

книга Марины Мелия - "отстаньте от ребёнка"

заведи себе хомяка и приучай его, а себя дрессируй посередь ночи в ванну с ледяной водой залезать

Авторка
#2
Гость

ты больная, блин, нА ВСЮ ГОЛОВУ

книга Марины Мелия - "отстаньте от ребёнка"


заведи себе хомяка и приучай его, а себя дрессируй посередь ночи в ванну с ледяной водой залезать

Я же ничего плохого не делаю , кружки это полезно

228
#3
Авторка

Я же ничего плохого не делаю , кружки это полезно

хватит писать разводки.ты уже много тем таких создала.по кругу.хоть стиль меняй что ли...

Гость
#4

Ходи сама

Авторка
#5
Гость

Ходи сама

Я и ходила в детстве , а сейчас моему ребенку нужно ходить

Гость
#6

Выберите ему тот кружок, который ему по душе - тогда будет ходить с удовольствием.

Авторка
#7
Гость

Выберите ему тот кружок, который ему по душе - тогда будет ходить с удовольствием.

Мы много всего перепробовали , художественная гимнастика , легкая атлетика , волейбол , театральная студия , бисероплетение , вокал

Авторка
#8
Гость

Выберите ему тот кружок, который ему по душе - тогда будет ходить с удовольствием.

И рисование еще

228
#9
Авторка

Мы много всего перепробовали , художественная гимнастика , легкая атлетика , волейбол , театральная студия , бисероплетение , вокал

острые предметы держите подальше от ребёнка,а то я бы уже давно того...

Гость
#10
Авторка

И рисование еще

А бокс, моделирование? Некоторые девочки любят мужские хобби

Гость
#11

У вас девочка? А может баскетбл, единоборства - кто знат, может она заинтересуется. А велосипед , просто кататься? Ролики? Фото? Плавание?

Гость
#12
Авторка

Мы много всего перепробовали , художественная гимнастика , легкая атлетика , волейбол , театральная студия , бисероплетение , вокал

У самого ребёнка спросить не пытались?

#13

Тупая разводка

Гость
#14

Мой сын ещё маленький, но я зареклась его отдавать туда, куда он не хочет. Меня в своё время отдали в музыкалку, а у меня слуха нет вообще. Промучилась и бросила как раз в подростковом возрасте, и не потому что лень, а потому что просто стыдно было тупить и быть хуже всех, ну не моё это и все.

Гость
#15
Гость

Мой сын ещё маленький, но я зареклась его отдавать туда, куда он не хочет. Меня в своё время отдали в музыкалку, а у меня слуха нет вообще. Промучилась и бросила как раз в подростковом возрасте, и не потому что лень, а потому что просто стыдно было тупить и быть хуже всех, ну не моё это и все.

А если у ребенка есть слух, и сказали, что даже талант, и способности к спорту тоже, а он балбес, который просто лентяй, и что вы тогда будете делать?

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем