Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает стричь каре

помогите , мне 12 лет хочу уже 3 года подстричь каре мама не разрешает мол длинные волосы это красиво , мальчикам это нравиться а мне зачем мужик который любит только из-за волос да и тем более сейчас таких почти нет , у меня волосы ниже лопаток и меня тянет блевать даже об одном упоминании того что у меня длинные волосы вечно хожу с каким то пучком аля насрали на голову очень это раздражает а с распущенными ходить ещё омерзительнее как ее уговорить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врешь, что тебе 12, скорее всего 52.

Королева форума 2021
#2

Уже была такая тема.

гость
#3

Никак не уговорить.Только засунуть в волосы жвачку тогда придеться стричься.Или ждать 18 лет.

Дерзкий Провокатор
#4

Не мучь себя. Сбрей бритвой под 0👍🏻
Волосы же не важны? Верно?

Не автор
#5

Ничего не изменить, но ваша мама не права.
Какие к черту мальчики в 12 лет???? К 20 голам успеют 100 раз отрастить.
Мне кажется я бы сама тогда отрезала и пришлось бы ей вести в парикмахерскую это исправлять :)

Гость
#6
Дерзкий Провокатор

Не мучь себя. Сбрей бритвой под 0👍🏻
Волосы же не важны? Верно?

У некоторых мам просто бзик на волосах дочери.
Заставляют носить эти косы до пят, которые и тяжёлые, и жарко, и не промыть самой.
У моей подруги такая маманя была, заеееебла её с этой косой до такой степени, что она прям в день 18летия чуть ли не налысо подстриглась

#7

отстриги сама, но не под каре (чтобы потом в парикмахерской подравнять)
либо накопи денег (рублей 300) и запишись в парикмахерскую, а сама уйди из дома под предлогом "погулять", "в магазин".

гость
#8
Гость

У некоторых мам просто бзик на волосах дочери.
Заставляют носить эти косы до пят, которые и тяжёлые, и жарко, и не промыть самой.
У моей подруги такая маманя была, заеееебла её с этой косой до такой степени, что она прям в день 18летия чуть ли не налысо подстриглась

наверное мамы переживают если волосы хорошие и густые.Я давно кстати заметила что люди которые имеют хорошие волосы хотят стричься.А вот кто имеет жидкие и плохие олосы трясуться над своими тремя волосинками мастеря прически.

Гость
#9
Cвета

Врешь, что тебе 12, скорее всего 52.

странно , ведь мне действительно 12

#10

привет, ну что? отстригла? или нет ещё??))

Гость
#11

Я в 12 лет залепила с подругой жвачку в волосы до попы. Каре получила в тот же день. Потом лет 5 то стриглась, то отращивала. За год карантина отросли до попы снова. Сегодня обрезала чуть ниже плеч. Месяц-другой похожу и постригу каре

Гость
#12
гость

Никак не уговорить.Только засунуть в волосы жвачку тогда придеться стричься.Или ждать 18 лет.

Я пробовала жвачку, в итоге волосы какой то фигнёй отмывали, теперь не волосы а солома, хочу сегодня попробовать спросить у мамы, посмотрим что ответит..