Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает стричься в каре

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мама не разрешает мне стричься. При этом сама отстричь себе длинные волосы не против, а мне - категорически. Я ненавижу собранные волосы, а распущенные мне не идут и мешают. Причём, единственные её аргументы - "тебе и так хорошо" и "я сказала нет". Думаю сходить в парикмахерскую сама, но боюсь, что будет, если она увидит меня постриженной. Как мне подготовиться к этому?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бунтовать против матери? Вот будет тебе 18 лет - делай что захочешь. Только потом не вой, что в дом не пускают, ибо рожали они девочку, а не полупацана.

Гость
#2

Запрещать человеку в 16 лет выбирать себе прическу - это странно.

У вас мама в остальном адекватная? Если да, то можно просто сказать: «Мама, для меня это важно»

Гость
#3

иди и подстрегись не убьет же она тебя по орет и перестанет забей на нее

Гость
#4
Гость

Зачем бунтовать против матери? Вот будет тебе 18 лет - делай что захочешь. Только потом не вой, что в дом не пускают, ибо рожали они девочку, а не полупацана.

Уважаемая, вы из какого века?

Гость
#5
Гость

Уважаемая, вы из какого века?

Из XX, сейчас живу в XXI.

Гость
#6
Гость

Из XX, сейчас живу в XXI.

Хм, а я думала, что из X максимум.

Гость
#7
Гость

Хм, а я думала, что из X максимум.

Спасибо, детонька. Хамить вас, надеюсь, не мать научила?

Гость
#8
Гость

Спасибо, детонька. Хамить вас, надеюсь, не мать научила?

А спасибо-то за что, позвольте поинтересоваться?

Гость
#9

Когда Вы будете хотя бы начинать быть морально независимой от родителей, тогда сходите и подстрижётесь.

Жнец-левиафан
#10

Ну будет истерика. Или бойкот. Проходит само. Главное сами не хамите маме, если будет орать, и близко не принимайте если обидное скажет.

Гость
#11
Гость

Хм, а я думала, что из X максимум.

Ну у тебя наверное iq 5%

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: