Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе, как в юной девушке.

Всем привет! Мне, мягко говоря, противно писать это, но нужна помощь. Мне, на минуточку, 12 лет, и я вполне осознаю это. Но есть небольшая проблемка. Год назад до меня дошло, что дети появляются не из за поцелуев. Для меня это была новая мысль и я, как всегда, помчалась в библиотеку за помощью в поиске ответа, что такое секс.
И нашла. Была глубоко проведена этим и даже испытала легкое отвращение, представив родителей за таким. Позже отвращение прошло и я приняла это, как неизбежное, ведь в планах на будущее уже давно были двое детей. Но у меня осталось много вопросов на эту тему, но стесняюсь подойти к родителям или сестре. Мало ли, что подумают. А ведь мне нужна информация с первых рук, не написанная кем-то.
У меня есть знакомый психолог. Недавно решилась завести разговор на эту тему. Она же сказала, что в моем возрасте это вполне нормально. Но знаете что?
Я, довольно странная личность. Увлеклась чтением и фехтованием. Не люблю шумные компании и друзей почти нет(а я и не хочу). До сих пор улетаю в мечты, про то, как мои навыки фехтования мечом и своей пригодятся мне в бою. Пусть, я и смирилась с неизбежной интимной близостью в будущем, но мне срочно нужен совет от того, кто прошел через это, чтобы помог настроиться на жизнь, забыть об этом и вернуться к тренировкам в чаше леса.
Заранее спасибо!

Имя предпочитаю не упоминать
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗАБЕЙ на эту тему на пару лет. Вообще. Всему свое время. И место...
Не нужно чесать место, которое не чешется.
И еще. Нет в тебе ничего странного.

м
#2

Сейчас бы в 12 лет иметь знакомого психолога...

Гость
#3

Не верю. Тебе не 12. И вообще женского ли рода ты? Точно какой-то извращенец. Ты понял, что написал? Тебе только 12 и давно были планы о детях, что за бред😂😂. Дальше, типо пошла в библиотеку, в каком мы веке живем, девочка в интернете бы прочитала. Извращенцу на ночь пошлого захотелось почитать.

Гость
#4

Поговорите с мамой. Попросите купить вам книгу на тему полового просвещения для детей. В этом нет ничего стыдного.

Гость
#5
Кот Бегемот

ЗАБЕЙ на эту тему на пару лет. Вообще. Всему свое время. И место...
Не нужно чесать место, которое не чешется.
И еще. Нет в тебе ничего странного.

В норме половое просвещение в 7-11 лет у детей любого пола. Это нормально. Тут речь не про какие-то вещи для взрослых, а обычное просвещение для детей. У неё скоро месячные (если уже не начались), ей лучше быть в курсе.

Гость
#6
Кот Бегемот

ЗАБЕЙ на эту тему на пару лет. Вообще. Всему свое время. И место...
Не нужно чесать место, которое не чешется.
И еще. Нет в тебе ничего странного.

В сиысле чесать? Вы про онанизм или про что? Если прямт про чесание - нужнок доктору, если про онаризм - то это норма. Вы как из "совка", настолько зашорены.

Гость
#7
м

Сейчас бы в 12 лет иметь знакомого психолога...

Что не так? Сейчас есть школьные психологи, это нормально. Вам сколько лет, дитя глухих и диких 90х?

#8
Гость

В сиысле чесать? Вы про онанизм или про что? Если прямт про чесание - нужнок доктору, если про онаризм - то это норма. Вы как из "совка", настолько зашорены.

Это поговорка...
Выводы обо мне оставьте.. Высказывайтесь по теме.

Гость
#9
Гость

Не верю. Тебе не 12. И вообще женского ли рода ты? Точно какой-то извращенец. Ты понял, что написал? Тебе только 12 и давно были планы о детях, что за бред😂😂. Дальше, типо пошла в библиотеку, в каком мы веке живем, девочка в интернете бы прочитала. Извращенцу на ночь пошлого захотелось почитать.

Ты дурак/дура? В её возрасте можно хоть о спасении мира думать. В 12 лет дети не деб_илы, много очень умных. Детей завести мечтать в совершеннолетие ребёнку тоже нормально. В дочки-матери играют с раннего детства.

Гость
#10

Просто не думайте об этом, слишком юный возраст

#11
Кот Бегемот

ЗАБЕЙ на эту тему на пару лет. Вообще. Всему свое время. И место...
Не нужно чесать место, которое не чешется.
И еще. Нет в тебе ничего странного.

Я мало видела Ваши ответы, но те, что видела-мне так нравятся. Вы же мужчина? Если это так, то Вы редкий экземпляр на этом форуме, Ваши ответы всегда корректные, мудрые, по сути и без оскорблений, приятно читать. Респект😃

#12
Гость

В норме половое просвещение в 7-11 лет у детей любого пола. Это нормально. Тут речь не про какие-то вещи для взрослых, а обычное просвещение для детей. У неё скоро месячные (если уже не начались), ей лучше быть в курсе.

В ее посте речь не об этом. Вся "механика процесса" ею УЖЕ изучена. Она достаточно "просвещена" для своих лет.
Объясните мне, для чего человека, интересующегося на данном этапе своей жизни и взросления СОВЕРШЕННО другими вещами (фехтование, спорт...) насильно сексуализировать..?
Оставьте свои выводы на счет "совка"! Мне тоже было 12 лет... Сексом Я начал интересоваться тогда, когда мне стал интересен именно СЕКС , как процесс... Мне стало любопытно, интересно, он меня НЕ ПУГАЛ...
А ей, этого всего мракобесия взрослого, (пока что!) нафиг не надо. АЗЫ - она уже изучила. Остальное изучит, когда придет для этого нужный момент... ЕЕ нужный момент.

#13
Вуаля

Я мало видела Ваши ответы, но те, что видела-мне так нравятся. Вы же мужчина? Если это так, то Вы редкий экземпляр на этом форуме, Ваши ответы всегда корректные, мудрые, по сути и без оскорблений, приятно читать. Респект😃

Я благодарен. )) Взаимно.

#14

Автор, если это действительно правда и Вам 12 лет, то просто подождите. Меня в 12 лет отпрпвили по горящей путевке в санаторий, где я попала в группу к подросткам 14-15 лет. У них уже началось тогда половое созревание, а у меня нет. Они развешивали трусы везде, играли в карты на раздевание и пошло шутили. Я их тогда не понимала, мне было все это не очень приятно. Нл всё изменилось через пару лет, когда, когда у меня началось половое созревание и мне стало интересно все это. Просто подождите.

Гость
#15

Что значит "неизбежная интимная близость"?? Во-первых, это не принудительно, вы свободный человек и можете в этом не участвовать. А во-вторых, интимная близость предполагает наличие второго человека, как вы можете быть уверены, что появится человек, который захочет с вами близости? Его может никогда и не быть.

Мисс Вселенная
#16

Только педофил может написать, что 12 лет это юная девушка)))))

Гость
#17

А представь себе писю ещё и рот берут.

#18

Что то 12-ти летами и не пахнет.
И чем, еще раз, фехтуете.....?

Гость
#19

Сейчас все можно решать за бабки, самой быть инкубатором и тратить здоровье уже не надо, сдаешь яйцеклетку и за тебя дура выносит, а сама этим временем можешь у океана валяться, пока она отрабатывает и с плодом таскается. Давать в себя сливать - тоже необязательно, за бабки спермотозоид подберут из базы на твою яйцеклетку. Ты лучше больше думай, чтобы в штаты свалить и язык учи, потом выскочишь отсюда и все устроишь.

Гость
#20

Очень интересно))), я не знала, что умные дети считаются, когда думают о сексе, имеют знакомого психолога, не просто ходят на приём к нему, а именно он знакомый, как у взрослого человека. Популярность библиотек прошла и в основном информацию читают в нэте, а тут пошла в библиотеку. И девочки себя юными не называют, обычно я подросток или ребенок.

Форум: Дети
Всего: 47 773 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы