Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите разобраться. Почему она не отреагировала?

Девушки, объясните ее поведение.. назвал свою девушку дурой, она ответила «ок, спасибо, буду знать, пока» И все, никакой реакции и не стала даже уколоть словом в ответ. Как это понять? Почему она не отреагировала? И ничего не стала выяснять? Или я дибил? Ни че не пойму. #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто девушка не такая уж и дура,разтне стала тратить нервы на такого как ты

Гость
#2
Гость

Просто девушка не такая уж и дура,разтне стала тратить нервы на такого как ты

А что мне теперь делать? Она больше не отвечает.

Бусинка
#3

Она явно умнее и воспитанней вас судя по поведению))) молодец

Гость
#4
Гость

А что мне теперь делать? Она больше не отвечает.

А зачем вам общаться с дурой?)

Гость
#5
Гость

А зачем вам общаться с дурой?)

Значит она все же отреагировала как дура? Я прав получается? Так и думал что я прав, она просто умом не смогла найти нормальный ответ и дать реакцию. Спасибо, что поняли меня. А то аж стал чуть ли не думать что дибил я

Гость
#6
Гость

Значит она все же отреагировала как дура? Я прав получается? Так и думал что я прав, она просто умом не смогла найти нормальный ответ и дать реакцию. Спасибо, что поняли меня. А то аж стал чуть ли не думать что дибил я

Нет, вы опять все поняли не так. Это был сарказм)
Вы оскорбили человека, и она не хочет с вами теперь общаться. Ее действия абсолютно логичны. А вот ваши - нет. Если она вам дорога и нужна, зачем вы ее оскорбляете?

Гость
#7
Гость

Нет, вы опять все поняли не так. Это был сарказм)
Вы оскорбили человека, и она не хочет с вами теперь общаться. Ее действия абсолютно логичны. А вот ваши - нет. Если она вам дорога и нужна, зачем вы ее оскорбляете?

Ну а что, захотел и обозвал. Подумаешь

Гость
#8
Гость

Ну а что, захотел и обозвал. Подумаешь

Ахахахха ну так вот она захотела и перестала с вами после этого общаться. Подумаешь.

Сиреневая Даль в прошлом
#9
Гость

Значит она все же отреагировала как дура? Я прав получается? Так и думал что я прав, она просто умом не смогла найти нормальный ответ и дать реакцию. Спасибо, что поняли меня. А то аж стал чуть ли не думать что дибил я

Дурой была бы, если бы продолжила общение. Извиняйтесь уже.

Гость
#10
Гость

Ахахахха ну так вот она захотела и перестала с вами после этого общаться. Подумаешь.

Но мне то она нужна, как это подумаешь? Делать то что теперь? Может гадость написать ее это взбесит и она ответит?

Гость
#11
Гость

Но мне то она нужна, как это подумаешь? Делать то что теперь? Может гадость написать ее это взбесит и она ответит?

И вот тут с экрана потек жир...

Гость
#12
Гость

И вот тут с экрана потек жир...

Всмысле жир? Я так то в форме себя держу

Гость
#13

это она так тебя выставила психом, переходящим на оскорбления, которые естественно к реальности отношения не имеют, поэтому и реакция такая: "ну что с тобой с больным спорить, опять лекарство принять забыл видимо"

Гость
#14
Гость

А что мне теперь делать? Она больше не отвечает.

обиделась, или просить прощения и ждать, когда отреагирует, либо другую искать и фильтровать базар

Гость
#15
Гость

это она так тебя выставила психом, переходящим на оскорбления, которые естественно к реальности отношения не имеют, поэтому и реакция такая: "ну что с тобой с больным спорить, опять лекарство принять забыл видимо"

Так и знал что она дрянь, специально так поступила. Типо унизила без скандала, теперь понял. Вот тварь то

Гость
#16
Гость

Так и знал что она дрянь, специально так поступила. Типо унизила без скандала, теперь понял. Вот тварь то

Ага))

Именно.
Сам обозвал...сам обиделся...сам назначил виноватой девушку!

А подумать над своими словами не судьба?

Гость
#17
Гость

Ага))

Именно.
Сам обозвал...сам обиделся...сам назначил виноватой девушку!

А подумать над своими словами не судьба?

Ну теперь то понятно что она виновата и реально дура. Нормальная бы поскандалила.

Гость
#18
Гость

Ну теперь то понятно что она виновата и реально дура. Нормальная бы поскандалила.

Боюсь подумать, что вы ещё принимаете за норму!

Но разводка на ночь...необычная)

Алёна
#19

Крутая девушка, всем бы нам так

Алёна
#20
Гость

Значит она все же отреагировала как дура? Я прав получается? Так и думал что я прав, она просто умом не смогла найти нормальный ответ и дать реакцию. Спасибо, что поняли меня. А то аж стал чуть ли не думать что дибил я

Не-не, всё правильно думал, д *** л

Гость
#21
Гость

Боюсь подумать, что вы ещё принимаете за норму!

Но разводка на ночь...необычная)

Да я понял что это не норма. Она специально не отреагировала, *** потому чта. Спасибо что меня поняли. Я ей теперь написал что она безмозговая курица а она меня теперь еще и заблокировала явно больная, другая бы выяснила почему я так решил

Алёна
#22

Но толсто - хорошо

Гость
#23
Алёна

Крутая девушка, всем бы нам так

Крутой это я потому чта выясняю за слова а она дурная потому что это не стала делать испугалась показать чта она реально такая

Гость
#24
Алёна

Не-не, всё правильно думал, д *** л

Спасибо что поняли меня правильная ты значит девушка

Гость
#25
Гость

Да я понял что это не норма. Она специально не отреагировала, *** потому чта. Спасибо что меня поняли. Я ей теперь написал что она безмозговая курица а она меня теперь еще и заблокировала явно больная, другая бы выяснила почему я так решил

Зачем ей это выяснять?
Чтобы что?

Она знает, что ваше слово и ваше мнение не стоит ни копейки.

Тратить нервы на выяснение!?
Нет уж..

Гость
#26
Гость

Зачем ей это выяснять?
Чтобы что?

Она знает, что ваше слово и ваше мнение не стоит ни копейки.

Тратить нервы на выяснение!?
Нет уж..

А если интересно было бы то выяснила .. а ей не интересно потому что я был прав и она знала что не вывезет выяснения просто слилась с выяснения . Всмысле мое мнение ничего не стоит? Я так то не дибил значит должна слушать. Все же по факту разложил

Зефирка
#27

Ты ей нах не сдался, кусок собачьего д.е.р.ь.м.а

Гость
#28
Зефирка

Ты ей нах не сдался, кусок собачьего д.е.р.ь.м.а

Или ты сама такая или обоснуй

Гость
#29

Ох уж эти отношения в 16 лет

Зефирка
#30
Гость

Крутой это я потому чта выясняю за слова а она дурная потому что это не стала делать испугалась показать чта она реально такая

Нет, просто ты т.у.п.о.й и она считает тебя т.у.п.ы.м и это видит

Гость
#31
Гость

Ох уж эти отношения в 16 лет

Мне 26 так то, а ей 30

Викторинка
#32

Значит, что она тебя освободила от себя такой дуры. Пожалуйста, ты свободен. Не стала унижаться и выяснять. Что ты ещё хочешь ?

Гость
#33
Викторинка

Значит, что она тебя освободила от себя такой дуры. Пожалуйста, ты свободен. Не стала унижаться и выяснять. Что ты ещё хочешь ?

Нее ну я то подумаешь обозвал а она че так без уважения слилась с выяснения? Мне то нужна она понимаете? Да и прям дурой то я ее не считал а вот ее реакция заставила теперь задуматься чта она такая потому чта не обьяснилась

Викторинка
#34
Гость

Нее ну я то подумаешь обозвал а она че так без уважения слилась с выяснения? Мне то нужна она понимаете? Да и прям дурой то я ее не считал а вот ее реакция заставила теперь задуматься чта она такая потому чта не обьяснилась

Без какого уважения слилась ? 🤦‍♀️

Т.е.сейчас когда обзываются надо присесть сильвупле и с уважением к обидчику отчалить ???Вы шлёпнутый.

Зефирка
#35
Гость

Или ты сама такая или обоснуй

Знаете, почему она от вас ушла? И я сейчас не пытаюсь задеть или что. Потому что вы скучный. Ей стало неинтересно с вами разговаривать, вот она вас пинком и выпнула

Зефирка
#36
Гость

Нее ну я то подумаешь обозвал а она че так без уважения слилась с выяснения? Мне то нужна она понимаете? Да и прям дурой то я ее не считал а вот ее реакция заставила теперь задуматься чта она такая потому чта не обьяснилась

Ей пофиг. И нам тоже

Гость
#37
Викторинка

Без какого уважения слилась ? 🤦‍♀️

Т.е.сейчас когда обзываются надо присесть сильвупле и с уважением к обидчику отчалить ???Вы шлёпнутый.

Ну сильвапля это нет, а мужику всегда отвечать надо иначе это не девушка а коза

Зефирка
#38
Гость

Ну сильвапля это нет, а мужику всегда отвечать надо иначе это не девушка а коза

Что плохого быть козой? Вас кто-то козьим молоком напоил и вам не понравилось?(

Гость
#39
Зефирка

Знаете, почему она от вас ушла? И я сейчас не пытаюсь задеть или что. Потому что вы скучный. Ей стало неинтересно с вами разговаривать, вот она вас пинком и выпнула

Ну и не козы вы после этого? Чта значит не интересный? Я ей как минимум должен был быть интересен по факту того чтобы она обьянилась и ответила мне а не это «ок, спасибо» какая нормальная девушка на обзывательство так отреагирует? Верно никакая. А только дура или больная

Зефирка
#40
Гость

Ну и не козы вы после этого? Чта значит не интересный? Я ей как минимум должен был быть интересен по факту того чтобы она обьянилась и ответила мне а не это «ок, спасибо» какая нормальная девушка на обзывательство так отреагирует? Верно никакая. А только дура или больная

Ну а вы в ее глазах серый, скучный тип, который недостоин ее любви. В чем проблема?

Зефирка
#41
Гость

Ну и не козы вы после этого? Чта значит не интересный? Я ей как минимум должен был быть интересен по факту того чтобы она обьянилась и ответила мне а не это «ок, спасибо» какая нормальная девушка на обзывательство так отреагирует? Верно никакая. А только дура или больная

Она не дура.

Гость
#42
Зефирка

Ну а вы в ее глазах серый, скучный тип, который недостоин ее любви. В чем проблема?

Да я так то молоко не люблю не поили меня им
А что плохого в таком случае быть козлом? По этой логике тогда

Гость
#43
Гость

Да я так то молоко не люблю не поили меня им
А что плохого в таком случае быть козлом? По этой логике тогда

Проблема тогда в том чта я то хочу чтоб меня она любила как это не достоин? Это наоборот мне выбирать достойна или нет. Какие то вы не уважающие мужиков девицы

Зефирка
#44
Гость

Да я так то молоко не люблю не поили меня им
А что плохого в таком случае быть козлом? По этой логике тогда

Вы приперлись на форум позорить девушку, которая вам просто не ответила. Она ничего такого не сделала. Это какой поступок????? Вы и так козел, и так не видите в этом ничего плохого. Или вы на что-то серьезнее, чем позорить (по вашему мнению) человека на форуме намекаете?

Зефирка
#45
Гость

Проблема тогда в том чта я то хочу чтоб меня она любила как это не достоин? Это наоборот мне выбирать достойна или нет. Какие то вы не уважающие мужиков девицы

Понятно, тема - разводка.

Гость
#46
Зефирка

Понятно, тема - разводка.

Ну вот я оказался прав. Вы так всегда или ой все или тема развода , вникнуть не хотите, сливаетесь без уважения тоже

Гость
#47
Зефирка

Вы приперлись на форум позорить девушку, которая вам просто не ответила. Она ничего такого не сделала. Это какой поступок????? Вы и так козел, и так не видите в этом ничего плохого. Или вы на что-то серьезнее, чем позорить (по вашему мнению) человека на форуме намекаете?

Ну да согласен не сделала она мне ничего но это и бесит что ничего не сделала. Вот если бы вас обозвали вы бы вероятно сделали

Гость
#48
Гость

Ну сильвапля это нет, а мужику всегда отвечать надо иначе это не девушка а коза

Мужику отвечать надо, это да. А вам нет.

Зефирка
#49
Гость

Ну вот я оказался прав. Вы так всегда или ой все или тема развода , вникнуть не хотите, сливаетесь без уважения тоже

А мы вас не уважаем

Гость
#50

все хорошо, она раньше не знала что дура (родители жалели ее), а ты молодец, открыл ей глаза. Она побесится немного, поймет какую истину ты ей открыл и всю оставшуюся жизнь будет тебе благодарна - если не дура, а если дура - то она ничего не поймет и постарается тебе отомстить.