Гость
Статьи
Не чувствую его любви: …

Не чувствую его любви: проблема во мне?

Мы с парнем вместе почти два года. Все вроде бы ничего, но я не чувствую его любви ко мне, совсем. Когда мы только начинали общаться, я видела, как он во мне заинтересован, как у него горят глаза, а сейчас - нет. И при этом расстаться он тоже не хочет. Говорит про семью…
Может, проблема во мне? Ведь это Я не чувствую… Я хочу большего. Мне чего-то не достаёт. Скажите, это всего лишь этап в отношениях или сигнал о том, что их нужно завершить? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумайте, что он должен делать, чтобы вы чувствовали его любовь. Например, уделять вам время (т.е гулять вместе, совместное хобби), помогать вам, дарить подарки, больше прикасаться к вам, может что-то говорить (хвалить, например).
Выпишите. И дайте ему этот список, объяснив, что это и зачем.

Гость
#2

Возможность вам не хватило любви родителей в детстве. И теперь вам будет всегда не хватать. Но это только мое предложение. Обратитесь к психологу.

Гостья
#3

Своим чувствам нужно доверять. Если вы не чувствуете его любви к вам, значит, так и есть. Он не хочет расставаться, потому что пока никого другого на горизонте нет. Конечно, надо расходиться, дальше уже ничего хорошего не будет.

Катерина
#4

Любовь в отношениях с течением времени меняется. Я не сказала, что она обязательно проходит. Она сталкивается с разными стадиями своего развития. Сначала чувство окрыленности, потом привыкаете к друг другу, на этом этапе как правило начинаются ссоры, недопонимания... Если есть любовь, то пройдёте через это, а если нет, то сценарий известен. Зря ты думаешь, если он не такой как в начале отношений, то он охладел. Не обязательно.

Гость
#5
Astrolog_denisova

Подумайте, что он должен делать, чтобы вы чувствовали его любовь. Например, уделять вам время (т.е гулять вместе, совместное хобби), помогать вам, дарить подарки, больше прикасаться к вам, может что-то говорить (хвалить, например).
Выпишите. И дайте ему этот список, объяснив, что это и зачем.

И попросите такой же листочек от него в ответ да?

Гость
#6
Гостья

Своим чувствам нужно доверять. Если вы не чувствуете его любви к вам, значит, так и есть. Он не хочет расставаться, потому что пока никого другого на горизонте нет. Конечно, надо расходиться, дальше уже ничего хорошего не будет.

тупая и одинокая не тащи в свое болото других

Гость
#7
Катерина

Любовь в отношениях с течением времени меняется. Я не сказала, что она обязательно проходит. Она сталкивается с разными стадиями своего развития. Сначала чувство окрыленности, потом привыкаете к друг другу, на этом этапе как правило начинаются ссоры, недопонимания... Если есть любовь, то пройдёте через это, а если нет, то сценарий известен. Зря ты думаешь, если он не такой как в начале отношений, то он охладел. Не обязательно.

Золотые слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: