Гость
Статьи
Я совершенно не …

Я совершенно не чувствую любви

Здравствуйте, мне скоро будет 16 лет. Я совершенно не чувствую любви, я не понимаю это чувство. Если моя подруга говорит, что ей кто-то нравится для меня это странно. Я точно помню, что до лет 11-12 мне нравились мальчики, но сейчас я боюсь их. Реально, я тупо боюсь открыться мужскому полу, а еще если я кому-то нравлюсь, то я сразу закрываюсь и боюсь не оправдать ожиданий, я не знаю проблема ли это из детства потому что отца я тоже боюсь, но совсем немного. Может со мной что-то не так, со временем мне стало омерзительно смотреть на парочки, я не воспринимаю любовь как что-то нормальное. Как мне принять, все это и научиться любить? #любовь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай потом клитор торчком стоять будет и начнешь обои царапать Сразу в тебе откроется водопад любви

Лиля
#2

Ты будущая *** мужененавистница, все в порядке
Начинай отращивать подмышки

Гость
#3
Лиля

Ты будущая *** мужененавистница, все в порядке
Начинай отращивать подмышки

И обязательно сделать прическу цвета куклы с чердака

Лиля
#4
Гость

И обязательно сделать прическу цвета куклы с чердака

Это первое в списке

Гость
#5
Лиля

Ты будущая *** мужененавистница, все в порядке
Начинай отращивать подмышки

Если ей не нравятся мальчики то она сразу мужененавистница? Она еще ребёнок, подросток, будет еще время и на этом же форуме будет просить помочь с любовью, будьте уверены!

Гость
#6

Автор, я вам советую не беспокоится, вот увидите через некоторое время будете просить на этом же сайте избавиться от любви/привлечь ее, так что успокойтесь и наслаждайтесь спокойной жизнью.

Лиля
#7
Гость

Если ей не нравятся мальчики то она сразу мужененавистница? Она еще ребёнок, подросток, будет еще время и на этом же форуме будет просить помочь с любовью, будьте уверены!

Ну конечно, мне же делать больше не_х__у__й, кроме как следить за ее дальнейшей жизнью на этом форуме
Тетка, ты как живёшь такая тупая и унылая?

#8
Лиля

Ты будущая *** мужененавистница, все в порядке
Начинай отращивать подмышки

хахахха

Гость
#9

Закидали девочку тапками! Злые все фу!
Любовь и влюбленность это разные чувства. Ты не обязана любить, даже если любят тебя (может только говорят, что любят, а на самом деле влюбленность). Я встречалась с парнями и каждый говорил что любит, а я никому, кроме будущего мужа о любви не говорила. Любят за поступки, за отношение к тебе. Любить можно только достойного, а как узнать что он такой? Надо общаться, может на свидания ходить, встречаться (но не с кем-попало).
С тобой все в порядке! Ты просто адекватная и ответственная. Не закрывайся от общения. Не вступай в серьёзные отношения если не готова. Еще всё успеешь!

Мне 34 года, замужем, двое детей, в браке 12 лет.

Гость
#10
Гость

Не переживай потом клитор торчком стоять будет и начнешь обои царапать Сразу в тебе откроется водопад любви

Это ты про себя?🤣

Гость
#11
Гость

И обязательно сделать прическу цвета куклы с чердака

Обязательно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: