Гость
Статьи
Я не чувствую любви от …

Я не чувствую любви от парня

мне 15 ему почти 18 мы познакомились в интернете, говорили по телефону до утра, на следующий день пошли гулять. через 2 месяца он предложил встречаться, я согласилась. в начале отношений я чувствовала какую тревогу, не знала что чувствую к нему. Как-то спросила у него когда ты понял что я тебе нравлюсь?, он ответил: когда мы впервые встретились, я понял что мы будем встречаться. сейчас нашим отношениям месяц, и я не чувствую никаких проявлений любви от него. Нет заботы какой-то банальной внимательности ко мне. В последнее время начала говорить люблю тебя. Он говорит в ответ по типу я тебя тоже люблю. В переписке также писал до отношений текста о симпатии, сейчас "спокойной ночи 💓"
"люблю тебя 💗" "💋". И все.
Я только слышу фразы о любви, ничего не чувствую. Как вы думаете мне с ним продолжать встречаться? или же нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда себе доверяй. Что не нравится-кидай сразу.

Влад в лад
#2

Потому что вы под любовью подразумеваете определëннвй формат отношений, который любовью не является. Вот если вы душа в душу, если никто никому не должен, если вместе вам легче чем по отдельности - вот это любовь. А соприкосновения физ.оболочек и смски - дело десятое, по большому счету к любви отношения не имеющие.

Гость
#3

Ждём новый выпуск беременна в 16)
Ну если серьёзно, то в нормальных отношениях не как в романтических книжках или фильмах, где мужчина бегает за женщиной и боготворит.
В реальности, таким занимаются только кто хочет уломать на секс. А остальные смотрят на ваш характер, какой вы будете женой, матерью и т.д. и потом, делает решение, продолжать или расставаться.
А если вам нужны только эмоции, то найдите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: