Гость
Статьи
Почему мужчины говорят …

Почему мужчины говорят плохое о себе?

Здравствуйте,такая ситуация общалась с парнем ,вроде даже начала влюбляться и в один день говоря с ним по телефону он начал более четырех часов говорить о себе и своей жизни,все бы ничего,но он говорил только плохие аспекты за себя и свое поведение( к примеру как его выгнали с учебы за его поведение,как плохо повел себя с девушкой и тд ),такое может оттолкнуть девушку очень быстро,очень долго рассказывал эти нелепые истории,может он думал что этим покажется крутым ? Я бы еще понимала если бы ему там 18-20 было, а так 25+ взрослый человек и я просто не понимаю зачем так делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы ты поняла с кем общаешься))) предупреждает, что в будущем точно так же поведет себя с тобой, а если ты удивишься, скажет, я тебя предупреждал

Гость
#2

Низкий карлик 170см урод твой парень

Гость
#3

Он вам правду рассказал. Чем вы недовольны? Лучше, чтобы он врал?

Гость
#4

А почему женщины срывают всё плохое о себе? Ответ тот же...

Пентотал
#5

Потому, что мужчины..., в отличие от женщин..., способны к объективному самоанализу.
И ещё потому, что в "мире мужчин" такие понятия как: ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ВЕРНОСТЬ СЛОВУ, не "элементы этикета", а УСЛОВИЯ ВЫЖИВАНИЯ в этом мире..., в буквальном смысле.

Гость
#6
Пентотал

Потому, что мужчины..., в отличие от женщин..., способны к объективному самоанализу.
И ещё потому, что в "мире мужчин" такие понятия как: ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ВЕРНОСТЬ СЛОВУ, не "элементы этикета", а УСЛОВИЯ ВЫЖИВАНИЯ в этом мире..., в буквальном смысле.

ага. парень такой честный и совестливый, что его с учебы выкинули и с девушкой себя плохо вел😂 дедуль, читай хоть иногда что автор пишет, или тебе лишь бы что вякнуть

Гость
#7
Пентотал

Потому, что мужчины..., в отличие от женщин..., способны к объективному самоанализу.
И ещё потому, что в "мире мужчин" такие понятия как: ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ВЕРНОСТЬ СЛОВУ, не "элементы этикета", а УСЛОВИЯ ВЫЖИВАНИЯ в этом мире..., в буквальном смысле.

Старая жаба, ты к мужчинам какое отношение имеешь?

Пентотал
#8
Гость

ага. парень такой честный и совестливый, что его с учебы выкинули и с девушкой себя плохо вел😂 дедуль, читай хоть иногда что автор пишет, или тебе лишь бы что вякнуть

Твоё дело - молчать и слушать..., слушать и молчать.
Поняла..., "детонька"?

Пентотал
#9
Гость

Старая жаба, ты к мужчинам какое отношение имеешь?

Самое непосредственное.

Гость
#10
Пентотал

Твоё дело - молчать и слушать..., слушать и молчать.
Поняла..., "детонька"?

к счастью, дедуль, ты мне не указ))) то, что ты на старости лет дорвался до писанины на женском форуме говорит только о том, что в реале ты никому наххххер не сдался😀

Гость
#12

Он сказал о себе плохое потому что ты ему не интересна, он ждёт что после этого ты сама отвалишь. Если бы он бы в тебе заинтересован он бы так никогда не поступил. Он бы рассказывал только хорошее да ещё бы и привирал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: