Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с вашими детьми-подростками? Расскажите

У меня дочка. Стыдно признаться, но как человек она мне не нравится, ни ее внешний вид, ни характер, ни поведение, ни ее круг общения таких же как она. Мне хорошо, когда ее нет дома, когда я одна, а когда она тоже дома, то я раздражительна и каждый ее шаг меня дергает. Я конечно не подаю виду как могу. Она неряшлива до ужаса, общается с непонятными компаниями маргинальных малолеток, со мной тоже часто разговаривает как свинья. Не понимаю, это я такая ведьма и делаю из нее чудовище, или действительно она такой неприятный человек, какой я ее вижу? #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет детей. Но хочу сказать Вы ужасная мамаша! Не любить свою родную кровинушку - хуже нет!

Гость
#2

У подростков гормональные перестройки, поэтому могут срываться, да и стрессов больше, а то что она, как Вы говорите, не убирается, просите, намекайте, чтоб убирала. Вы же ее воспитываете, а не она Вас. Разговаривайте. У меня одной дочке 12 лет, второй 7. Мне с ними хорошо. Убирают, готовят.

Я
#4

Ты её такой и сделала. По крайней мере в своей голове, мы же тут не видим реальную ситуацию, а только со стороны.
Что вообще за дебильный тренд пошел гнобить своих же детей на форумах, когда можно просто, ну, ПОГОВОРИТЬ со СВОИМ ребенком? Если есть проблема, её надо обсуждать. Голова нам дана не только для того, чтобы есть, но и думать.

Гость
#5

А где же ваша безусловная материнская любовь? Совесть не гложет?

Гость
#6

С дочкой (16 лет) очень сложные, у нас совершенно разные взгляды (на всё) и достичь взаимопонимания мы никогда не сможем. Но мы любим друг друга, поэтому уступки с обеих сторон помогают уживаться без ссор и скандалов.

Кики
#7

Смешно, от осинки не растут апельсинки,значит вы ***

Гость
#8

Бесит? Это нормально. Тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#9
Гость

С дочкой (16 лет) очень сложные, у нас совершенно разные взгляды (на всё) и достичь взаимопонимания мы никогда не сможем. Но мы любим друг друга, поэтому уступки с обеих сторон помогают уживаться без ссор и скандалов.

У меня есть замечательный пример мамы и дочери. Не знаю, скандалят они или нет, но вот что они любят друг друга, это видно. Они совершенно разные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: