Гость
Статьи
Подростку предложили …

Подростку предложили поработать в Турции

Есть у нас дочь-подросток, которая увлекается рок-н-роллом и другими танцами. Недавно руководитель школы предложил детям на лето выступления в Турции в июне. Дочь очень хочет, чтобы мы её отпустили. Но мне не нравится эта идея. Тем более они будут выступать в каких-то клубах вечером, но в основном утром. Но дочь очень хочет. Как отговорить ребенка? #подростки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Покажите ей фильм "матрёшки". Должно помочь.

Гость
#2

А почему вы хотите отговорить ребёнка? Вот потом из-за таких как вы дети ненавидят своих родителей .Почему вы не уважаете мнения вашей дочери ? Или как всегда вы думаете что самая умная и знаете всё за всех ?

Гость
#3

Так вечером будут выступать в клубах или утром? Что-то написали непонятно. Пообщайтесь с другими родителями. Что они думают по этому поводу.

Роковая Женщина
#4

рискните. вдруг она звездой станет, не обрывайте путь к успеху ребенку. в подростковом то возрасте это особенно важно. ну могут конечно пристать пару турков)) всякое бывает, дамочка

Гость
#5

Этот руководитель повезёт группу , будет следить там за ними? Будут это платные выступления или просто как бартер детям практика сцены а клубам бесплатные концерты. Не знаю даже. Может и будут нормальными эти выступления. Но помимо выступлений ещё есть жизнь. Вот влюбится ваша доча в турка, и «дров наломает». И будет потом плакать «люблю, не могу».

Захария
#6

Что за школа?
Что за руководитель?
С кем контракт?
Предлагать, конечно, надо родителям сначала...

#7

Тема похоже разводка. Не один адекватный руководитель не подпишется на такое с подростками. Даже просто выезд на сборы это тот еще гемор. Все работающие по отелям и круизам артисты всегда совершеннолетние. Никому проблем не надо. Несовершеннолетних возят на какие-нибудь фестивали только.

Гость
#8

Ну, привезёт вам турка в подоле

Гость
#9

Если они едут организованно от танцевальной школы по приглашению например, то в чем проблема?

Гость
#10
Гость

Этот руководитель повезёт группу , будет следить там за ними? Будут это платные выступления или просто как бартер детям практика сцены а клубам бесплатные концерты. Не знаю даже. Может и будут нормальными эти выступления. Но помимо выступлений ещё есть жизнь. Вот влюбится ваша доча в турка, и «дров наломает». И будет потом плакать «люблю, не могу».

Ну знаете, с таким же успехом она может влюбиться в соседского мальчика, так что её теперь из дома не выпускать?

Гость
#11
Гость

Ну знаете, с таким же успехом она может влюбиться в соседского мальчика, так что её теперь из дома не выпускать?

Просто свободы больше как не крути. Нет родителей рядом. Солнце, море, романтика и турки ловеласы. Не все соседские мальчики могут на уши навешать лапшу как это умеют турки.

Гость
#12
Гость

Просто свободы больше как не крути. Нет родителей рядом. Солнце, море, романтика и турки ловеласы. Не все соседские мальчики могут на уши навешать лапшу как это умеют турки.

Ну дети конечно разные... Однако множество детей спортсменов и артистов катаются на выступления по всему миру, и никаких турков в подолах не привозят

Гость
#13

Узнайте как едут (контракт, организации, школа, руководитель). Можете поехать вместе с ней

Гость
#14
Гость

Просто свободы больше как не крути. Нет родителей рядом. Солнце, море, романтика и турки ловеласы. Не все соседские мальчики могут на уши навешать лапшу как это умеют турки.

Ну где она познакомится с турком на отдыхе? Особенно с подростком?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: