Гость
Статьи
Бросил потому что …

Бросил потому что слишком хорошая

Меня уже второй раз бросают с формулировкой, что я лучше их! Мол у меня два образования , карьера, я очень эффектная-много комплиментов даже от проходящих на улице, машина хорошая.. Мужики, разве вам не кайф когда девушка умная и красивая и все на неё пускают слюни? Так вот заполучили и радуйтесь! Я ни одному не изменяла и на комплименты от других не отвечала. Ни внешностью, ни деньгами не попрекала и ни разу за все время даже на праздник подарка не попросила!! В рестораны меня водить тоже не прошу! Ну что им не так? Почему они говорят что чувствуют себя ущербно на моем фоне? Где логика? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В человеческой природе сравнивать себя с другими. На самом деле в этом корень всех зол. Но одновременно и двигатель прогресса.

Гость
#2

Знаешь, как в том анекдоте:"Ну не люблю я тебя, не люблююю..."

#3

Так ищите себе равных, а не подбирайте всякий сброд.
Конечно, лучше посмотреть вашу натальную карту и узнать в чем причина, а иначе так и будете тыкать пальцем в небо, наугад.

Гость
#4
Гость

Знаешь, как в том анекдоте:"Ну не люблю я тебя, не люблююю..."

Какой анекдот ?

Гость
#5
Astrolog_denisova

Так ищите себе равных, а не подбирайте всякий сброд.
Конечно, лучше посмотреть вашу натальную карту и узнать в чем причина, а иначе так и будете тыкать пальцем в небо, наугад.

Гороскопы?

Гость
#6
Гость

Какой анекдот ?

Бородатый. "Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал все, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!"

Гость
#7
Astrolog_denisova

Так ищите себе равных, а не подбирайте всякий сброд.
Конечно, лучше посмотреть вашу натальную карту и узнать в чем причина, а иначе так и будете тыкать пальцем в небо, наугад.

Налетели вороны...

Гость
#8

каркуши грепаные летите в европу каркать

Гость
#9
Гость

Гороскопы?

сайт нищуков из сз

Гость
#10
Гость

Какой анекдот ?

ну идет армян по рынку, кругом русские помидорами торгуют, купи кричат помидорку за 100 три штучки
страшный сон армяна

Гость
#11

Вы слишком самодостаточны , слишком сильны . И здесь даже не нужно просить водить по ресторанам или покупать шубы , украшения и автомобили . Можно быть прилично скромной , но при этом заведомо характерной. То , что Вы имеете образование , ухоженную внешность , в силу этого естественно хороший заработок , мужчин пугает сильно. Они всего этого в женщинах хотят , но к сожалению , по большинству своему , не вытягивают. Это очень печально . Я сама нахожусь в подобной ситуации , когда вывезла в семье очень многое , а в ответ я не получила ничего и со мной спустя года распрощались .

Гость
#12

слишком хорошая = слишком скучная.

Гость
#13
Гость

слишком хорошая = слишком скучная.

Как вариант тоже !) Я вот перебор веселья , да и тоже не удел )) По этому на каждого наверно человека найдется свой человек. Меня полюбили за то , что я сильная , властная , безумная и непредсказуемая. По крайней мере так говорили , что полюбили . Но ни разу не приняли мой характер . По этому нужно сходиться с людьми себе под стать. Но как правила мы не думаем о будущем , мы пробуем , надеемся , что все получится . Возможно это и не плохо , но порой вытекающие не слишком приятные , например когда страдают дети .

молоденькая
#14

Бросил потому что слишком легко взял видимо. Ни денег, ни ресторанов, ни комплиментов тебе не надо, это что за женщина такая? Фу

Гость
#15

Не твое. Я не знаю таких женщин, девушек, особенно с такими качествами, чтобы они были одни. Пересмотри свой выбор мужчин.

#16
Гость

Налетели вороны...

В отличие от вашего бесполезного сотрясания воздуха, я помочь человеку хочу. А вы продолжайте компенсировать свое одиночество и убогость.

Гость
#17
Astrolog_denisova

В отличие от вашего бесполезного сотрясания воздуха, я помочь человеку хочу. А вы продолжайте компенсировать свое одиночество и убогость.

Что и ожидалось от астролога, раскусила полностью по звёздам. Автор, беги к ней, неси бабло, она тебе поможет😀

#18
Гость

Гороскопы?

Ваша натальная карта даст ответы на интересующие вопросы: почему не получается построить отношения, какой он - ваш мужчина и где вы можете его встретить.
Не судите по бульварной астрологии (гороскопы на каждый день в журналах, по телевизору и в маршрутках) о ней в целом. Там работают копирайтеры и к астрологии никакого отношения не имеют.

Гость
#19
Гость

Не твое. Я не знаю таких женщин, девушек, особенно с такими качествами, чтобы они были одни. Пересмотри свой выбор мужчин.

А вот правда, интересно почему притягиваю мужчин которые не готовы к отношениям то по сути

Гость
#20
Гость

А вот правда, интересно почему притягиваю мужчин которые не готовы к отношениям то по сути

Не притягиваешь ,а ты их выбираешь .
А на вопрос почему ответит психолог , обратись разобраться в себе если мешает это в жизни

#21
Гость

Что и ожидалось от астролога, раскусила полностью по звёздам. Автор, беги к ней, неси бабло, она тебе поможет😀

Ахаха раскусила по звездам.
Расширяйте кругозор, ваши сведения об астрологах очень скудны.
И идите работать, а то, видимо, не знаете, что за работу платят. Деньги. Ооо, вот это новость.

Гость
#22
Гость

Не притягиваешь ,а ты их выбираешь .
А на вопрос почему ответит психолог , обратись разобраться в себе если мешает это в жизни

Тут вопрос дискуссионный. "Помогатели" заточены под получение выгоды, и гарантий, что попадёшь на квалифицированного специалиста, на мой взгляд нет. Тем более автор утверждает, что она с деньгами, такую можно доить долго.

Гость
#23
Astrolog_denisova

Ахаха раскусила по звездам.
Расширяйте кругозор, ваши сведения об астрологах очень скудны.
И идите работать, а то, видимо, не знаете, что за работу платят. Деньги. Ооо, вот это новость.

Боже неужели по картам Таро! Вы разбиваете мое сердце ❤️. Автор, бери бабло, боевых подруг, бегите к Денисовой!

#24
Гость

А вот правда, интересно почему притягиваю мужчин которые не готовы к отношениям то по сути

Соглашусь с постом предидущем . Мы сами выбираем один и тот же типаж мужчин. Находясь сейчас в стадии развода , я четко для себя понимаю, что прежде чем строить новые отношения , я должна полностью проработать себя. А иначе идентичные отношения , те же проблемы , тот же исход.

#25
Гость

Боже неужели по картам Таро! Вы разбиваете мое сердце ❤️. Автор, бери бабло, боевых подруг, бегите к Денисовой!

Всё смешалось: люди, кони…
Дайте этому человеку кто-нибудь таблетку от диареи, а то бедный поносит и поносит.

#26
Гость

Тут вопрос дискуссионный. "Помогатели" заточены под получение выгоды, и гарантий, что попадёшь на квалифицированного специалиста, на мой взгляд нет. Тем более автор утверждает, что она с деньгами, такую можно доить долго.

Не обязательно доить, предостаточно даже совершенно бесплатных групп, не все сводиться к баблу . Возможно просто читать литературу нужную, так же можно и у близких людей спросить рекомендации . Выходов куча, главный момент - это признать причину в себе и не искать ее в окружающих.

Гость
#27
Astrolog_denisova

Всё смешалось: люди, кони…
Дайте этому человеку кто-нибудь таблетку от диареи, а то бедный поносит и поносит.

Что-то сомнения в твоей квалификации появились, а послать сигнал через Вселенную, кому надо, чтобы таблеточку дали? СМС через хрустальный шар?

Гость
#28
Selya

Не обязательно доить, предостаточно даже совершенно бесплатных групп, не все сводиться к баблу . Возможно просто читать литературу нужную, так же можно и у близких людей спросить рекомендации . Выходов куча, главный момент - это признать причину в себе и не искать ее в окружающих.

На мой взгляд в таком тонком деле, как человеческое поведение и психическое здоровье, должны быть жёсткие стандарты и контроль со стороны соответствующих служб. Кстати бесплатные группы они ведь условно-бесплатные, зарабатывают они на количестве аудитории, а вот что вливают в уши и насколько оно хотя бы не вредно это ещё вопрос. Лично я у автора трагедии не вижу, просто время не пришло, придёт - встретит.

#29
Гость

На мой взгляд в таком тонком деле, как человеческое поведение и психическое здоровье, должны быть жёсткие стандарты и контроль со стороны соответствующих служб. Кстати бесплатные группы они ведь условно-бесплатные, зарабатывают они на количестве аудитории, а вот что вливают в уши и насколько оно хотя бы не вредно это ещё вопрос. Лично я у автора трагедии не вижу, просто время не пришло, придёт - встретит.

Не могу поспорить ни в коем случае с Вашим мнением, что дело в каждой ситуации и душевном равновесии сугубо личное. И ну очень много тонкостей в каждом случае. Я лишь могу давать советы отталкиваясь от личного опыта . А автору уже ссылаясь на советы большинства делать личные выводы и выбирать ему ближайшие.

Викторинка
#30

Это скрытый посыл на ***. Завуалирован в комплимент, чтобы не говорить прямо.

Гость
#31

На мой взгляд, ты слишком хорошая, это отговорка чтобы уйти от вас сильно не обидев. Могу предложить что им все таки что то не зашло в вашем характере. Мужиков привлекают немного стервозные бабы, а не зависимые от них которые сами все могут им предложить. У самой почти аналогичная ситуация. Грустно от всего этого

Гость
#32

Два образования, а такая глупая! Когда человек тебя любит, он хочет тебе давать, а не получать от тебя. А что тебе дать, если ты все сама да сама? Да и вообще, слишком жирно тебе будет, и карьеру, и машину, да еще мужика хорошего ей подавай. Закатай-ка губу и дуй в свой офис перебирать бумажки.

Гость
#33

Не верю. Каждый нищеброд мечтает о красивой обеспеченной жене. Так что если вас автор бросают, то явно не из за этого. Скорее всего у вас характер не сахар или в постеле бревно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: