Гость
Статьи
Почему мужчины злятся …

Почему мужчины злятся что с ними не хотят отношений?

Мужчины боятся отношений с женщинами, потому что все женщины меркантильные и только и думаю как украсть у мужика его рваные трусы. Но в тоже самое время мужчины злятся, когда женщины не хотят с ними отношений. Но ведь это хорошо, что меркантильные женщины не хотят съесть булочку за счет мужика и украсть его заношенные трусы. Мужик должен быть рад этому. Но он не рад. Почему? #отношения

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищие мужики не рады т. к. е**баться хотят, а денег на эскорт нету. А у богатых и отношения есть и деньги на эскорт.

Гость
#2

Сперма распирает мужлу яички.
А бабы не дают.
От этого *** такое злое.

#3

Ты правильно думаешь. Отбросим эту гадость, разрубим на корню пусть враг умрет с голоду.

Гость
#4

А бабы, которые дадут за бутылку водки, *** не устраивают по эстетическим характеристикам😁

Гость
#5
Гость

Нищие мужики не рады т. к. е**баться хотят, а денег на эскорт нету. А у богатых и отношения есть и деньги на эскорт.

Они могут месить глину как и все мущины из мужского государства

Гость
#7
Гость

Сперма распирает мужлу яички.
А бабы не дают.
От этого *** такое злое.

*** есть друг у друга. Где их мужское государство? Почему оно комрадам не помогает излить сперму восвояси?

Гость
#8

Мужская логика - хзнают чего хотят. То они воевать бегут, то от укола в обморок падают.

#9

тут просто сидят девственники, которые считают себя самцами и рассказывают о том, кто кому должен. в жизни редко кто будет подобное сочинять

Гость
#11
Гость

А бабы, которые дадут за бутылку водки, *** не устраивают по эстетическим характеристикам😁

Хахахха они на таких пишут на своих форумах "6 из 10 губки и поппка моловата на вдул бы". Но водку таким дамам не покупают, потому что это признак ее меркантильности

Гость
#12
Гость

Что может дать баба? Меструшные ссаные трусы?

Мы тебе ничего не собираемся давать. Только если ссаными трусами по еббблу, но у нас их нет. Поэтому ты и тут в пролете. Бери у мужиков их обдрыстаные провонявшие мочой трусы

Гость
#14
молоденькая

Наоборот, незамужние женщины злющие ходят, их никто замуж не приглашает, а им хочется

Не дезинформируйте людей. Как показало одно исследование: замужние женщины живут меньше и не видят счастья из-за бытового и репродуктивного обслуживания, а незамужние женщины живут дольше и намного счастливее.

Гость
#15
kioshi

тут просто сидят девственники, которые считают себя самцами и рассказывают о том, кто кому должен. в жизни редко кто будет подобное сочинять

Я вообще ржу со здешних недомужчинок. В жизни я от мужчин такого бреда не слышала.

Гость
#16
молоденькая

Наоборот, незамужние женщины злющие ходят, их никто замуж не приглашает, а им хочется

Нафиг сдался это замуж? У меня вот любовник моложе меня на 10 лет и мне с ним хорошо.

Гость
#17
Horny Girl

судя по стилю написаного, вы воспитывались бомжами на помойке

Бомжи на помойке тебя высррали

Гость
#18
Гость

Я вообще ржу со здешних недомужчинок. В жизни я от мужчин такого бреда не слышала.

В жизни они шифруются

#19
Гость

Бомжи на помойке тебя высррали

Фуу, неужели женщина может писать такое? Не тролль ли ты часом?

Гость
#20
Гость

Не дезинформируйте людей. Как показало одно исследование: замужние женщины живут меньше и не видят счастья из-за бытового и репродуктивного обслуживания, а незамужние женщины живут дольше и намного счастливее.

Это пока их равнаправна кормят.

Гость
#21
Гость

Хахахха они на таких пишут на своих форумах "6 из 10 губки и поппка моловата на вдул бы". Но водку таким дамам не покупают, потому что это признак ее меркантильности

Ой, я всегда так ржу когда эти уё**бки в комментах под фотками реально красивых девушек пишут: "Под пиво пойдет", "Ее цена 150 рублей за час" и т.д.

молоденькая
#23
Гость

Не дезинформируйте людей. Как показало одно исследование: замужние женщины живут меньше и не видят счастья из-за бытового и репродуктивного обслуживания, а незамужние женщины живут дольше и намного счастливее.

Чушь
Замужние, неработающие женщины живут дольше, чем те, которые упахиваются на работе в независимости от семейного положения

#24
Гость

Я вообще ржу со здешних недомужчинок. В жизни я от мужчин такого бреда не слышала.

так и есть. во многих случаях тут "дискутируют" только ради того, чтобы вывести на эмоции и доказать, что какой-то из полов самый худший

Гость
#25
Гость

Это пока их равнаправна кормят.

Не поняла, что ты имел(а) ввиду?

молоденькая
#27
Гость

Нафиг сдался это замуж? У меня вот любовник моложе меня на 10 лет и мне с ним хорошо.

Тебе уже все равно
А порядочным девушкам, которые хотят семью, нужен любящий муж-обеспечун, а не пихарь

Гость
#28
Гость

Не поняла, что ты имел(а) ввиду?

Все ты поняла.

Гость
#32
молоденькая

Тебе уже все равно
А порядочным девушкам, которые хотят семью, нужен любящий муж-обеспечун, а не пихарь

Так я сама себя обеспечиваю очень даже хорошо. Я хочу оставаться свободной женщиной. Зачем мне становиться мужерабкой? Какой в этом смысл?

Гость
#34
Гость

Лучше быть девственником, чем такой поношенной бл...дью как ты

Ну так и оставайся девственником. В чем проблема?

Гость
#35
молоденькая

Чушь
Замужние, неработающие женщины живут дольше, чем те, которые упахиваются на работе в независимости от семейного положения

Смешно. Когда это замужние женщины не работали и ловили кайф от жизни в гетеробраке? Что-то из области фантастики.
В браке женщины - сюрприз - тоже пашут как лошади, ещё успевают детей рожать, воспитывать и мужика обслуживать со всех сторон...

Гость
#36
Гость

Что может дать баба? Меструшные ссаные трусы?

Конечно!)) Баба ничего не может дать)). Ищи себе мужика 😁

молоденькая
#37
Гость

Так я сама себя обеспечиваю очень даже хорошо. Я хочу оставаться свободной женщиной. Зачем мне становиться мужерабкой? Какой в этом смысл?

Мужерабка пашет на дядю и ублажает малолеток-альфонсоф на 10 моложе, чем она сама
Замужняя женщина не работает, ее содержит любящий муж, решает проблемы, выполняет хотелки

Гость
#38
молоденькая

Наоборот, незамужние женщины злющие ходят, их никто замуж не приглашает, а им хочется

Не дай бог стать аленихой

Гость
#39
Гость

Твою глину сколько месило турков?

А твою? 😁

молоденькая
#40
Гость

Смешно. Когда это замужние женщины не работали и ловили кайф от жизни в гетеробраке? Что-то из области фантастики.
В браке женщины - сюрприз - тоже пашут как лошади, ещё успевают детей рожать, воспитывать и мужика обслуживать со всех сторон...

Что за бред?
С меня муж пылинки сдувает, ну да, не всем так везет, некоторые прыгают от мужика к мужику и в итоге остаются одни, потрепанные
А некоторые и не начинали прыгать - замуж за хорошего мужчину вышли, это талант

Гость
#41
Гость

Хахахха они на таких пишут на своих форумах "6 из 10 губки и поппка моловата на вдул бы". Но водку таким дамам не покупают, потому что это признак ее меркантильности

"мОловата", от слова "мол", я думала надо писать "маловата"

Гость
#42
молоденькая

Что за бред?
С меня муж пылинки сдувает, ну да, не всем так везет, некоторые прыгают от мужика к мужику и в итоге остаются одни, потрепанные
А некоторые и не начинали прыгать - замуж за хорошего мужчину вышли, это талант

Начались сказки старого МДшника 🤣🤣🤣

Достаём попкорн 🍿

Гость
#43
молоденькая

Мужерабка пашет на дядю и ублажает малолеток-альфонсоф на 10 моложе, чем она сама
Замужняя женщина не работает, ее содержит любящий муж, решает проблемы, выполняет хотелки

У меня начальница - женщина и я этому очень рада. И это малолетка меня ублажает. И еще как ублажает. А замужество - это мужерабство.

Гость
#44
молоденькая

Что за бред?
С меня муж пылинки сдувает, ну да, не всем так везет, некоторые прыгают от мужика к мужику и в итоге остаются одни, потрепанные
А некоторые и не начинали прыгать - замуж за хорошего мужчину вышли, это талант

Фу, сверкаете своим белым пальто и гетерастию пропагандируете.

Гость
#45
Гость

Фу, сверкаете своим белым пальто и гетерастию пропагандируете.

Я не удивлюсь, что это вообще мужик.

молоденькая
#46
Гость

Начались сказки старого МДшника 🤣🤣🤣

Достаём попкорн 🍿

Ну неудачница априори думает, что у всех жизнь такая же несчастная, как у нее

Даже говорить что-либо не имеет смысла, желчью подавитесь завистливые тетки

молоденькая
#47
Гость

У меня начальница - женщина и я этому очень рада. И это малолетка меня ублажает. И еще как ублажает. А замужество - это мужерабство.

Это если муж нищук
Если успешный, то нифига, а вот на тетю пахать, это стремно, но альфонсят нужно же обеспечить, крепись

Гость
#48
молоденькая

Ну неудачница априори думает, что у всех жизнь такая же несчастная, как у нее

Даже говорить что-либо не имеет смысла, желчью подавитесь завистливые тетки

Сперма в башку ударила, дед?)) Ну, помечтай хоть тут 🤣

молоденькая
#49
Гость

Фу, сверкаете своим белым пальто и гетерастию пропагандируете.

Не завидуй

Гость
#50
молоденькая

Ну неудачница априори думает, что у всех жизнь такая же несчастная, как у нее

Даже говорить что-либо не имеет смысла, желчью подавитесь завистливые тетки

Ой, сидит тут инцел под видом женщины и думает, что самый умный. Иди уже к своим дрочерским собратьям.