Гость
Статьи
Не могу больше с ним …

Не могу больше с ним переписываться

Уже больше года эта переписка. Все внутри уже до кипения доходит - не могу больше переписываться. Из разных стран СНГ. Периодически говорил, что хочет видеть, но так и не приехал. Сестра говорит, из Беларуси в Украину практически не въехать. Но он сейчас в Польше. Хотя бы говорил, что желает меня видеть - но не говорит ((. Хотя пишет каждый день.
Недавно у меня умерла мама - очень поддерживал (словами), постоянно спрашивает, как я, как себя чувствую и т.д. Как будто неравнодушен, но и действий нет
Я больше не могу ((. Итак очень плохо из-за ухода мамы(((. Но прервать с ним резко не могу. Все таки тепло относится.
Он мне так нравится (((. Посоветуйте, как выпутаться из этого? Может, фото красивые запостить? Чтобы проснулось в нем что-то. Но не могу взять и прервать пока #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да тут я смотрю много у кого интернет романы😕
Сочувствую утрате твоей.
Но советую не грузиться и отвлечь себя и забыть. Нет смысла когда тяжело из-за реальных трудностей делать себе ещё хуже и больнее чём-то не стоящим того

Гость
#2

спросите напрямую, что между вами и будет ли продолжение.

Павел
#3

Фотки вариант. Где целуетесь с другим мужчиной. Это поможет 100%

#4

Нужно с ним поговорить. В Беларусь из Польши он уже врятли вернется, кинут в тюрьму или вообще убьют по приезду. Так что, у Вас все шансы.
P. S. А вообще, переписка это не отношения ...

Гость
#5

Ой Автор не придумывайте проблемы там, где их нет. Найдите человека для жизни из тех, кто рядом, а этот товарищ пусть будет для душевных разговоров. Вы испытываете чувства не к реальному человеку а больше к образу, который сами додумали по переписке. Вы так можете его лет до 70 прождать.

Гость
#6

Ваша утрата невосполнима! Вставайте на ноги и не тратьте жизнь на иллюзию отношений.

#7
Гость

Ой Автор не придумывайте проблемы там, где их нет. Найдите человека для жизни из тех, кто рядом, а этот товарищ пусть будет для душевных разговоров. Вы испытываете чувства не к реальному человеку а больше к образу, который сами додумали по переписке. Вы так можете его лет до 70 прождать.

точно

Вика
#8

автор, мой совет - забейте на эти недо-отношения. Это вообще не отношения, а просто переписка с человеком, которого в реале не знаете.

Год это очень большой срок, чтобы уже определиться... какого продолжения хочет человек. А так может мозги вам колупать еще очень долго, а вы будете придумывать фантазировать ваше "общее будущее".

И не надо за него придумывать ему оправдания. Если мужчина хочет - он делает, когда он не делает - значит не хочет.

Гость
#9
Вика

автор, мой совет - забейте на эти недо-отношения. Это вообще не отношения, а просто переписка с человеком, которого в реале не знаете.

Год это очень большой срок, чтобы уже определиться... какого продолжения хочет человек. А так может мозги вам колупать еще очень долго, а вы будете придумывать фантазировать ваше "общее будущее".

И не надо за него придумывать ему оправдания. Если мужчина хочет - он делает, когда он не делает - значит не хочет.

Легко сказать - забейте... Я уже давно пытаюсь

Вика
#10
Гость

Легко сказать - забейте... Я уже давно пытаюсь

я знаю, что нелегко сделать. По себе знаю, тоже была в подобной ситуации, но прекратила, пережила, справилась.

Вы тоже справитесь, если примите для себя твёрдое решение и закончите эту бессмысленную переписку.

Гость
#11
Вика

я знаю, что нелегко сделать. По себе знаю, тоже была в подобной ситуации, но прекратила, пережила, справилась.

Вы тоже справитесь, если примите для себя твёрдое решение и закончите эту бессмысленную переписку.

Это его очень обидет. Все таки он поддержал меня морально в трудную минуту, когда мамы не стало. А я его - когда не стало его отца... И вообще он мне много-много советовал, рассказывал, подсказывал. Наша переписка - там очень много всего было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: