Гость
Статьи
Парень не хочет больше …

Парень не хочет больше переписываться

Здравствуйте, добрый вечер
Дайте мне пожалуйста совет.
Виделась с парнем неделю назад, у нас произошла ссора, после чего мы как-то пытались общаться по перепискам и звонкам..
Неделю не встречались получается, должны завтра.
Сейчас он сказал о том,что мы живем достаточно рядом и нам можно не переписываться/созваниваться. Назначать только встречи.. я просто не особо понимаю, как не общаться? Мы вот неделю не виделись, неделю не общаться? Все мои подруги безотрывно смотрят в телефон,им пишут их мужчины. Я же не понимаю,почему он не хочет поддерживать общение? Мы и до этого не особо часто это делали,но теперь вообще не общаться? Только назначать встречи на которых мы занимаемся сексом? Нет,на свидания мы не ходим,' тк он много работает и времени остается только на это. Но я тоже много учусь, но все же нахожу времы на человека..
Дайте совет,что делать? Просто не общаться и попробовать сыграть в его игру? А потом думаешь,откуда эта нехватка внимания от мч..
Да, мне 19,ему 25 #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

А зачем вам человек с такими разными с вами взглядами на отношения? Понятно же, что ему хватает встречи раз в неделю, а вам нужен внимательный парень, который будет писать и хотеть общаться. Для чего вы вцепились в того, кто вам совсем не подходит?

Гость
#2
Ну если именно

А зачем вам человек с такими разными с вами взглядами на отношения? Понятно же, что ему хватает встречи раз в неделю, а вам нужен внимательный парень, который будет писать и хотеть общаться. Для чего вы вцепились в того, кто вам совсем не подходит?

А вы его хорошо знаете? Может у него есть другая? А с вами просто проводит время?

Гость
#3

когда твои подруги станут *** крысами, вот тогда и ты поймешь, что отношалки ***

Гость
#4
Гость

А вы его хорошо знаете? Может у него есть другая? А с вами просто проводит время?

Мы с ним вместе почти год, постоянные отношения так-то..я думаю может это из-за ссоры? Он как-то говорил о том, что хочет ограничить наше общение из-за того, что мы ссоримся по пустякам

Гость
#5

Главное чпокаться. Переписка не важна😀😀😀

Гость
#6

Скажите спасибо, что он пока вас чпокает! Будете возмущаться, останетесь без парня совсем, уже будете согласны на все, а он уже найдет, другую, безотказную к тому времени, будете локти кусать!

Гость
#7
Гость

Мы с ним вместе почти год, постоянные отношения так-то..я думаю может это из-за ссоры? Он как-то говорил о том, что хочет ограничить наше общение из-за того, что мы ссоримся по пустякам

Что значит год вместе?
Вы живете вместе? Или у вас общие знакомые? Или вы почти год раз в неделю встречаетесь?

Гость
#8
Гость

Мы с ним вместе почти год, постоянные отношения так-то..я думаю может это из-за ссоры? Он как-то говорил о том, что хочет ограничить наше общение из-за того, что мы ссоримся по пустякам

Лапочка, милая, тот кто любит, тот будет названивать вам, тот кто любит тот сам будет бегать за вами.
Тот кто любит будет переживать за вас, скучать.
Поймите, когда мужчина любит, он как заноза в заднице, но мужчины редко любят, поэтому мало кто знает что такое когда мужчина любит.

Гость
#9
Гость

Что значит год вместе?
Вы живете вместе? Или у вас общие знакомые? Или вы почти год раз в неделю встречаетесь?

Отношения длятся год
Встречаемся мы 2-3 раза в неделю около 20 вечера, тк он работает(в армии просто)

Гость
#10

Ищите парня по своему возрасту. Хватит смотреть на старших, они малолеток используют лишь дл своих целей.

ВетальВитус
#11
Гость

Ищите парня по своему возрасту. Хватит смотреть на старших, они малолеток используют лишь дл своих целей.

ерунда совет, ровестники парни всегда будут смотреть на помоложе, когда вырастут

#12

Девушка, бросайте его,он не для вас! Ну как это,не переписываться? Когда человек любит,ему хочется написать человеку, чтобы узнать что он и как он. Похоже на то,что он остыл и ему нужен только секс. Уважайте себя

Гость
#13

ему не о чем с тобой разговаривать, он просто хочет встречаться чисто для секса, "без лишней воды", делай выводы, кто ты для него

Гость
#14
Yuliaaaa

Девушка, бросайте его,он не для вас! Ну как это,не переписываться? Когда человек любит,ему хочется написать человеку, чтобы узнать что он и как он. Похоже на то,что он остыл и ему нужен только секс. Уважайте себя

Как же вернуть тогда страсть?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: