Гость
Статьи
У вас было такое, что …

У вас было такое, что не хочется жалеть мужчину?

Дело в том, что последнее время я абсолютно равнодушна стала к неудачам и каким - то не очень хорошим событиям мч. У меня есть некоторые обиды на мч, были очень неприятные моменты. Когда я была в слезах, а он все равно пошёл к своим друзьям, когда мне не дали отпуск, а он уехал один и уезжал один не 1 раз,не буду все описывать, но тогда мне было я помню очень плохо и неприятно, я грустила, лежала и смотрела в потолок, мне ничего не хотелось абсолютно в такие моменты, а ему тогда было очень и очень хорошо. Вот мы вчера виделись с ним и он был растроен, что у него брат взял кредит, а ему надо ему помогать всю жизнь и тащить на себе, что на работе трудности и тд, я как прежде не стала его прям жалеть, просто сказала ты сильный, со всем справишься, но не захотела долго слушать про это, как раньше. Просто это не первый мч и вообще человек, который мне жалуется, чуть не плачет, я трачу силы, время, энергию, успокаиваю, даю советы, помогаю морально и тд, а человек потом просто перестаёт со мной общаться, бросает, придаёт, когда я плачу и мне плохо особо не реагирует, а делает так как удобно ему, поэтому я стала какой - то злой. Даже когда маме или брату плохо, не жалко, потому что когда у меня все в жизни хорошо становится, все начинают ходить с кислыми лицами и сразу все от меня нужно. Я устала, но чувствую себя паршиво, что вчера не поддержала своего мч нормально, а можно сказать просто проигнрила. Не хочу быть просто девушкой, с которой видятся, чтобы пожаловаться, а потом выбирают других тёлок, которые любят себя и делают все для себя. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

Вы не умеете держать границы, все вам садятся на шею, перестают уважать. А потом вы злитесь на это, и чувства уже проходят у вас. Такой вот сценарий, идите к психологу, иначе так всю жизнь и будет и нормальных отношений не сможете построить.

Гость
#2

У меня было такое что не хочеться вас женщин жалеть. Постоянные понты какие вы важные пафосные особы до хорошего жизненненаго удара по вам. Итог сдуваетесь и ревете как белуги

Марлин-психолог
#3

Вы все правильно сделали в ситуации с кредитом брата- поддержали МЧ, сказав, что он сильный,справится. А жалеть мужчину не надо - пожалеть надо только в том случае, если этот мужчина - ваш сын.

#4

Ну как всегда классика. Женщину тянет к альфачу *** агрессору.
Гормоны бьют в голову когда он рядом и она не видит очевидной правды, что мужчине наплевать на неё. Для него всё просто - Рядом есть "свежая пиз***инка" и хорошо.

А потом такие как автор будут говорить, что ВСЕ МУЖЧИНЫ такие.
Но это ни в коем случае не связано, что их тянет к отвратительным мужчинам. Как всегда.

Гость
#5

Больше похоже на шизу

Гость
#6

ну так потому что не надо слабых мужиков подбирать. таких надо сразу отталкивать, они противные.

Гость
#7
UnravelMind

Ну как всегда классика. Женщину тянет к альфачу *** агрессору.
Гормоны бьют в голову когда он рядом и она не видит очевидной правды, что мужчине наплевать на неё. Для него всё просто - Рядом есть "свежая пиз***инка" и хорошо.

А потом такие как автор будут говорить, что ВСЕ МУЖЧИНЫ такие.
Но это ни в коем случае не связано, что их тянет к отвратительным мужчинам. Как всегда.

дык наоборот. она нытиков типа тебя подбирает

Гость
#8
Гость

дык наоборот. она нытиков типа тебя подбирает

Откуда это берется, кстати? Подруга жаловалась, что ей бывший муж звонил, что у него ковид и температура аж 37,2, просил помочь. Она ему отказала, но такое ощущение, что хотела получить от меня одобрение на такой отказ, дескать правильно ли она поступила. Я вот просто думаю, когда-то же она за такое чучело вышла замуж почему-то.

Гость
#9

Ты не злой стала а понормальнела. Из тебя делают мусорное ведро для слива негатива и халявного бесплатного терапевта. Халява не ценится, все что людям достаётся бесплатно и просто так без каких либо стараний и вложений легко выбрасывается. У тебя ещё и муки совести что прекратила быть халявный ведром для негатива и халявный психологом. Себя пожалей а не ты каждую тварь жалеешь которая в качестве благодарности потом ещё и с*рет на голову.

#10

А зачем такой мужчина который видя Вас в слезах - разворачивается и уходит? Что за детский лепет?
Жить Вам, но вопрос с кем, с хорошим мужчиной или одной. Зачем распускать сопли в этот момент? Если можно так же собраться и уйти отдыхать, одной. Неужели жизнь нужно проживать именно так? Тратить свои нервы, время на тех - для которых Вы ничего не значите и сидит на шее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: