Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком хороший

Встречаюсь с парнем месяц. Долго за мной бегал, дарил подарки, цветы, всякие мелочевки, водил в рестораны ну… вообщем добивался как мог. Как человек он хороший, я бы даже сказала замечательный. Я в шоке, что в наше время есть такие 19-летние парни. НО! есть одна проблема. По мимо того, что мне не нравится он внешне от слова СОВСЕМ, он начинает меня бесить тем, что он слишком хороший. Ни разу на меня не крикнет, не пошлет, скандалы устраиваю только я! Интимной жизни нет, потому что он ПРАВИЛЬНЫЙ. Я устала. Вроде заботливый и любящей парень, но он меня этим и отталкивает. Помогите. Что делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом вы его бросите, встретите какого-нибудь мудака, который будет вас оскорблять, ни во что не ставить, вы поймете, какой был замечательный тот парень и какая вы дура, что этого не ценили, но будет уже поздно... Попробуйте такой сценарий

Гость
#2

Ну так найди себе арбузера, который будет тебя писькой по лбу бить

#3

Был у меня такой роман. Мимолетный, даже до секса не дошло, поняла, что не мое. Хороший, без вредных привычек, хорошая семья, детей хотел. Но поняла, что не мое, перестала общаться. Если сразу почувствовала, что не нравится, зачем мучиться. Когда встретишь своё - сразу поймёшь Может быть дело даже не в том, что он слишком правильный, а в том, что ну не зацепил он тебя, нет чувств, что тут поделаешь

Гость
#4

Вариантов у вас больше нет как кроме этого. Вот и не знаете что делать. По хорошему можно быть собой. Быть плохой, а не стараться быть правильной как он

Гость
#5

Заканчивать всё это нужно было ещё в тот момент, когда Вы начали осознавать, что не нравится от слова совсем, даже после того, как провели с ним какое-то время.

Гость
#6
Эстер

Был у меня такой роман. Мимолетный, даже до секса не дошло, поняла, что не мое. Хороший, без вредных привычек, хорошая семья, детей хотел. Но поняла, что не мое, перестала общаться. Если сразу почувствовала, что не нравится, зачем мучиться. Когда встретишь своё - сразу поймёшь Может быть дело даже не в том, что он слишком правильный, а в том, что ну не зацепил он тебя, нет чувств, что тут поделаешь

Не оправдывай свой животный инстинкт (родить от агрессивного самца)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: