Гость
Статьи
Официальное обращение …

Официальное обращение к мужчинам за 30 ...

Уважаемые наши мужички!
Будьте решительнее в отношениях ..
Потому что когда

Рина
20 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Не хочу быть решительным, хватит. Хочу лежать на диване, пить холодный шпатен и смотреть дискавери.

Гость
#2

Хочу, шоб дамы сами по свисту прибегали и на член по очереди взбирались... эх, красота))))

Трандуил
#3

Просто к тебе не подкатывают, потомучто ты, бабонька, плохо к "мужичкам" относишся и скорее всего не первой свежести. То что было простительно для девушки 18 - 24 лет, уже не простительно для бабоньки 30+.

#5

Зачем лишний гемор??? Своих дел хватает!
Первым делом самолёты.....женщины потом🤗

гость
#6

Зачем тебе такие старые мужички?

Ремарка
#8

Решительнее????
Да они сейчас инфантилы все поголовно! И молодые и возрастные, ждут инициативы от женщин. А еще померкантильнее некоторых женщин, будут сейчас😅

Трандуил
#9
гость

Зачем тебе такие старые мужички?

Потому что она сама уже бабушка)

Трандуил
#10
Ремарка

Решительнее????
Да они сейчас инфантилы все поголовно! И молодые и возрастные, ждут инициативы от женщин. А еще померкантильнее некоторых женщин, будут сейчас😅

А что тебе не нравится, это то что сделали сами женщины - уничтожение маскулинности только ваша вина.

Ремарка
#11
Трандуил

А что тебе не нравится, это то что сделали сами женщины - уничтожение маскулинности только ваша вина.

Ну естеееественооо! Во всем баба виновата!!! Всё, как обычно, со времен Адама и Евы ничё неизменилось😅🤣🤣

Трандуил
#12
Ремарка

Ну естеееественооо! Во всем баба виновата!!! Всё, как обычно, со времен Адама и Евы ничё неизменилось😅🤣🤣

Всё так.

@
#14
Трандуил

Потому что она сама уже бабушка)

Думаешь ей 60?

Барачник
#15

Засадить бы как следует!

Гость
#18
Гость

А что, не нравится ,да?
Что ж, теперь у тебя появилась уникалтная вощмодность побыть в мужской шкуре.

Но это еще цветочки. Лет через 10 будет еще хуже.

А что через 10 лет будет?

Гость
#19
Ремарка

Решительнее????
Да они сейчас инфантилы все поголовно! И молодые и возрастные, ждут инициативы от женщин. А еще померкантильнее некоторых женщин, будут сейчас😅

Нет желания ввязываться в семейное болото , зная что скорее всего ничего хорошего там нет! Времена когда женщин на руках носили прошло! Ходите пешком , сами этого добивались

Ремарка
#20
Гость

Нет желания ввязываться в семейное болото , зная что скорее всего ничего хорошего там нет! Времена когда женщин на руках носили прошло! Ходите пешком , сами этого добивались

А их когда то на руках носили???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: