Гость
Статьи
Официальное обращение …

Официальное обращение к российским мужчинам ...

Надо наконец честно признать что мы среднестатистические российские мужчины ничего не можем дать российским женщинам ..
В связи с этим предлагаю ...
- Прекратить с ними знакомиться и на них жениться с целью не тратить их драгоценное время и силы а также не морочить им голову своими вредными привычками и многочисленными проблемами ...
- Всячески способствовать их выезду из страны и браку с зарубежными мужчинами которые способны создать все необходимые условия для создания счастливой и гармоничной семьи ..
- Уведомить о своем решении своих родителей с тем чтобы они не настаивали на внуках и правнуках .

Даже если со мной не согласится ни один мужчина на этом форуме, я твердо намерен стать первым мужчиной ставшим на этот праведный и тернистый путь в океане общественной морали ..
Как всем известный Ихтиандр .

Первый и Единственный
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно... А как п.2 выполнять будете?

Гость
#2

А спать с кем будете, друг с другом? Ну, тоже вариант🤣🤣🤣

Вазелином только на всю страну затариться на пару миллионов долларов и…..

Бабуля Вау
#3
Гость

А спать с кем будете, друг с другом? Ну, тоже вариант🤣🤣🤣

Вазелином только на всю страну затариться на пару миллионов долларов и…..

Почему обязательно с кем то спать если можно и не спать?

Гость
#4

Ясно

Гость
#5

"ничего не можем дать" - это преувеличение. Сиськи ласково пощупать таки в состоянии.

#6

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Ну а от женщин мы не откажемся,с ними приятно время проводить,но не жить с ними🤗

#7

Наши мужчины заграницей нафиг никому не сдались. Там своё население девать некуда, кризис, инфляции начались, а тут ещё чужие тела на их плечи повесятся 🤷🏼‍♀️

Соседка Люба
#8

😂😂😂 однако, вечер перестаёт быть томным

#9

Начни с форума, петросян. Надевай как обычно мамкины кружевные труселя и вон с форума.

Бабуля Вау🍷
#10
СОЛИСТ

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Ну а от женщин мы не откажемся,с ними приятно время проводить,но не жить с ними🤗

Поддерживаю!

#11
Бабуля Вау🍷

Поддерживаю!

А вот внучка твоя,явно против😂😂😂

6581
#12

Ну какой то жалкий текст. Мы, ничего не можем дать и т п. Самим за себя не обидно? Есть действительно какой то процент сброда непонятного, но не все такие, есть довольно достойные. Так что автор, не стоит всех ровнять по себе

Гость
#13

Так как п2 будет выполняться?
Организуешь сват-клуб, будешь бегать по светлооким скандинавским мужикам и рекламировать соотечественниц?

Гость
#19

А что посоветуешь уже подженившимся ? Им то куда деваться, куда беч ?

Гость
#21
Гость

Кормить перестанет *** и все.

А *** с шей мам и жен слезет? 🤣

Гость
#22

На антибабских сайтах столько бы пирожков получил за такой текст.

Гость
#23

Ценю ваше чувство юмора, рассмешили. Женятся ради чего-то, а живут по любви, да и потом, давно никого не ищет, когда так развит отдых на стороне, вы наверное в том столетии застряли

Путислав
#24
Бабуля Вау

Почему обязательно с кем то спать если можно и не спать?

Воздержание, как у монахов?)))

Гость
#25
СОЛИСТ

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Ну а от женщин мы не откажемся,с ними приятно время проводить,но не жить с ними🤗

Так Вы некрасивые, нафиг с вами время проводить?
Ни толка от вас никакого, ни приятности))))

Автор
#26

Автор, вы путаете российских мужчин с русскими. Русский шлак действительно ни на что не способен. Поэтому русские и выбирают себе тех же Кавказцев.

Первый и Единственный
#29

Мне иногда кажется что если бы на Земле не стало мужчин, вокруг бы ходили миллиарды хмурых жирных потных нечесанных баб без макияжа в рваных футболках и трениках ...
И все бы друг с другом не разговаривали ...

А если бы женщины вдруг все поголовно стали физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы гораздо больше ...

Гость
#30
Первый и Единственный

Мне иногда кажется что если бы на Земле не стало мужчин, вокруг бы ходили миллиарды хмурых жирных потных нечесанных баб без макияжа в рваных футболках и трениках ...
И все бы друг с другом не разговаривали ...

А если бы женщины вдруг все поголовно стали физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы гораздо больше ...

Плохо ты в женщинах разбираешься 🤣🤣

Самые ухоженные и стильные чики на женских факультетах и в женских коллективах. Комплимент от женщины - самый приятный звук для женского уха.

#31
Гость

Так Вы некрасивые, нафиг с вами время проводить?
Ни толка от вас никакого, ни приятности))))

Опять вы свою ,,красоту,,на мужчин проецируете😂😂😂,мужчины чихали на свою красоту,они рождены красивыми,в отличии от вас,пользующихся косметикой!
Так что свои страхи ,,некрасивой,,не перекладывай на мужчин,с ними эта тема не катит,в отличии от женщин🥳🤗😁

Серж
#32

итак живу, кому надо сама найдет.
Всегда был самодостаточен. Как то самоорганизовался даже при маме, что сам готовлю, убираюсь, зарабатываю. Знакомлюсь только если сами подходят, а так и в школе, колледже, на сайтах, но часто только развести хотят женщины, ухожу/посылаю таких сразу. Если особо адекватная, расположенная ко мне, то знакомлюсь полиже. А таких много. Хотя вдохновляют в последнее время самодостаточные, личности.
Тем более пожив, узнаешь очень много темных сторон женщин, и сами женщины говорят, о самих же женщин очень нелицеприятно, потому что понимают свою природу, она порой может быть разрушительна для мужчины.
Потому слабых мужчин не уважают, ломают, прогибают, используют их, манипулируют ими, разводят их на бабки больные женщины, которые тоже не способны на нормальные отношения.

Гость
#33

Автор, уже даже школьники знают что брак это зло. Нужны более прогрессивные инициативы.

#34
Серж

итак живу, кому надо сама найдет.
Всегда был самодостаточен. Как то самоорганизовался даже при маме, что сам готовлю, убираюсь, зарабатываю. Знакомлюсь только если сами подходят, а так и в школе, колледже, на сайтах, но часто только развести хотят женщины, ухожу/посылаю таких сразу. Если особо адекватная, расположенная ко мне, то знакомлюсь полиже. А таких много. Хотя вдохновляют в последнее время самодостаточные, личности.
Тем более пожив, узнаешь очень много темных сторон женщин, и сами женщины говорят, о самих же женщин очень нелицеприятно, потому что понимают свою природу, она порой может быть разрушительна для мужчины.
Потому слабых мужчин не уважают, ломают, прогибают, используют их, манипулируют ими, разводят их на бабки больные женщины, которые тоже не способны на нормальные отношения.

Да. Богиня Кали и Парвати - одна и та же женщина, чувак.))) У богов-мужчин нет такого.)

#35
Гость

Автор, уже даже школьники знают что брак это зло. Нужны более прогрессивные инициативы.

Это какие?)

Серж
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Да. Богиня Кали и Парвати - одна и та же женщина, чувак.))) У богов-мужчин нет такого.)

жить мифологией по мне так зашквар, это если троллинг, то даже не хочу на твой уровень, так низко падать не хочу))

Кобеллино
#37

вы среднестатистические ничего не можете дать да
а я могу
поэтому вы дррочите а я буду трахаться

#38
Серж

жить мифологией по мне так зашквар, это если троллинг, то даже не хочу на твой уровень, так низко падать не хочу))

Ты че несешь? Кто живет мифологией? Я с тобой согласилась, что у женщины настолько дикий разброс может быть. И все у одной. А мужчины сплошь сила - сила огня, сила солнца, сила ветра.)

Просто ты разговор поддержать не можешь, вот и все.)

Первый и Единственный
#39

Солидного вида мужчина подходит к женщине которая тащит две неподьемные сумки, внимательно смотрит ей прямо в лицо и говорит...
- Можно я Вам помогу?
А она с ненавистью, Пшел на х, я и без вонючего мужла свои сумки дотащу!
А мужик спокойно, Да мне глубоко нас*рать на Ваши сумки! Я - пластический хирург ...

Серж
#40

Если есть точки интересов моих конечно было б по другому. А так да, всегда жил своими интересами, и поддерживал разговор если мне интересно и собеседник, вроде бы и зависимость от собеседника, малоинициативность, но так психика устроена.

Гость
#41
Кобеллино

вы среднестатистические ничего не можете дать да
а я могу
поэтому вы дррочите а я буду трахаться

Вот Кобеллино классный мужик, я это давно заметила, секс через экран сочится... И чё только здесь забыл...

#42
Первый и Единственный

Солидного вида мужчина подходит к женщине которая тащит две неподьемные сумки, внимательно смотрит ей прямо в лицо и говорит...
- Можно я Вам помогу?
А она с ненавистью, Пшел на х, я и без вонючего мужла свои сумки дотащу!
А мужик спокойно, Да мне глубоко нас*рать на Ваши сумки! Я - пластический хирург ...

))))))))) 😄

#43
Гость

Вот Кобеллино классный мужик, я это давно заметила, секс через экран сочится... И чё только здесь забыл...

Кобеллино бухает что ль. Кобеллино, ничего личного. Но в нем есть странность, это факт. Что-то с ним не того.)

#44

Кобеллино, отзовись. Почему ты не задерживаешься ни с одной женщиной, скажи? Интересно. Напиши правду! Мы же с тобой дружбаны? Мне ты доверять можешь. Я тебя никогда не била и в спину не ударю. Колись!)

Соседка Люба
#45
Бабуля Вау

Почему обязательно с кем то спать если можно и не спать?

Хороший вопрос. Ну взгляды на статистику изнасилований (и не забудь на два помножить)

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Кобеллино бухает что ль. Кобеллино, ничего личного. Но в нем есть странность, это факт. Что-то с ним не того.)

А че в нем странного? По-моему, ходячий адекват.

#47
Гость

А че в нем странного? По-моему, ходячий адекват.

Нет, странноватый товарищ, судя по его разводкам. Я не сижу в темах где общение ибо такое общение меня не привлекает, но что-то доносилось даже до меня, что он там понаписывал всякую х-рь.)

Кобеллино
#48
Гость

Вот Кобеллино классный мужик, я это давно заметила, секс через экран сочится... И чё только здесь забыл...

я здесь женщин узнаЮ
это одно из немногих мест где вы пишете то что думаете, а не то что от вас ждут или то что социально одобряемо)

Кобеллино
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Кобеллино, отзовись. Почему ты не задерживаешься ни с одной женщиной, скажи? Интересно. Напиши правду! Мы же с тобой дружбаны? Мне ты доверять можешь. Я тебя никогда не била и в спину не ударю. Колись!)

видимо еще не встретил
как меня тут не станет значит появилась та самая)

#50
Кобеллино

видимо еще не встретил
как меня тут не станет значит появилась та самая)

Ну-ка давай правду говори. Кого ты там ждешь встретить? Какая тебе нужна? Опиши, пжл!

Кобеллино
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Ну-ка давай правду говори. Кого ты там ждешь встретить? Какая тебе нужна? Опиши, пжл!

это долго
лень

#52
Кобеллино

это долго
лень

Ну че ты, че ты, че ты? Ну опиши! Ты же хорошо пишешь - можешь писать. Напиши! Раскрой нам свою душу!!!

Нежный ты небось, да? Романтик?)

Гость
#53
Кобеллино

я здесь женщин узнаЮ
это одно из немногих мест где вы пишете то что думаете, а не то что от вас ждут или то что социально одобряемо)

Ахах) Кобеллин, здесь многие наоборот пишут гипертрофированную чушь и разводки в попытке больше собеседников привлечь и поджечь чужие пуканы.

#54

Кобеллино, пиши давай!) Мы хотим все о тебе знать!))) 😄

#55

Кобеллино, напиши нам, какая тебе нужна женщина? Небось нежная, чуткая, вся такая одухотворенная, терпеливая, милая. Я угадала, скажи?

Гость
#56
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, странноватый товарищ, судя по его разводкам. Я не сижу в темах где общение ибо такое общение меня не привлекает, но что-то доносилось даже до меня, что он там понаписывал всякую х-рь.)

Да? А я видела как он прям в яблочко пишет, честно, рассудильно, видно что чел без морально-половых травм размером с Бразилию (как вся остальная мужицкая часть форума).

#57
Гость

Да? А я видела как он прям в яблочко пишет, честно, рассудильно, видно что чел без морально-половых травм размером с Бразилию (как вся остальная мужицкая часть форума).

Я немного не об этом.

Кобеллино
#58
Гость

Ахах) Кобеллин, здесь многие наоборот пишут гипертрофированную чушь и разводки в попытке больше собеседников привлечь и поджечь чужие пуканы.

ФИО, залогинься