Гость
Статьи
Мужчина показал чек …

Мужчина показал чек стоимости моего подарка..

Мужчина в самом начале отношений сделал мне подарок - золотые сережки из Сената. Это было три месяца назад. Я спросила сколько стоят тогда, он ответил дорого, 57 тысяч рублей и что есть чек, чек я не стала смотреть но подарок приняла. А уже вчера мужчина сам вытащил чек и показал за сколько он мне подарил эти золотые сережки, не знаю зачем он это решил сделать, лично я бы вообще не стала так поступать, странно..по чеку серьги шли со скидкой и стоили со скидкой всего 26 тысяч рублей. То есть как бы он сам себя выдал в обмане, зачем было говорить что 57? Неприятно было. Как считаете девочки?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а нахеRRRRа ты спросила скока стоят?

Захария
#2

вы же САМИ спросили.. Сколько стоят
Сами спросили, что теперь вам не так???
но вы спросили про стоимость, а не сколько он потратил
Он четко на вопрос и ответил, что вам не так?
Никакого обмана . стоимость и сколько пришлось потратить - разные вещи.

Гость
#3

Подарок понравился? Это единственное, что должно вас волновать.

Гость
#4

"Вам шешечки ? Или ехать?"
Не задавайте дурацких вопросов ,чтобы не получать таких ответов .

Гость
#5

Позор показывать чек подарка

Гость
#6

Всего 26 т.р, видите ли. Жаль, что не послал тебя после этой выходки.

Захария
#7
Гость

Позор показывать чек подарка

а спрашивать про его цену?

Гость
#8

Это его огромное достижение в жизни. Чек пусть сохранит, будет что внукам в старости показать

Автор
#9

Че все не с той ноги чтоли встали??собаки))) он мне подарил в самом начале их и я была не готова к такому подарку поэтому и спросила.мало ли...тогда он ответил что дорого и потом сумму назвал...мол 57..а вчера вытащил чек где было не 57 тысяч далеко а 26..что кому тут не понравилось??)))трэш просто ))

Тутта
#10

Может он хочет вернуть хотябы половину стоимости, или намекает что потратился на вас и вам тоже пора тратиться. А по правилам приличия, неприлично спрашивать о цене подарка. Вообщем вы друг друга стоите.

Автор
#11
Гость

"Вам шешечки ? Или ехать?"
Не задавайте дурацких вопросов ,чтобы не получать таких ответов .

А видимо всегда контролируете свои вопросы и прежде чем что то спросить еще раз сто думаете))))конечно на это же есть время.посидеть потупить и понять спрашивать что то у мужчиеы или не стоит)))

Автор
#12
Гость

а нахеRRRRа ты спросила скока стоят?

Захотела и спросила

Автор
#13
Захария

вы же САМИ спросили.. Сколько стоят
Сами спросили, что теперь вам не так???
но вы спросили про стоимость, а не сколько он потратил
Он четко на вопрос и ответил, что вам не так?
Никакого обмана . стоимость и сколько пришлось потратить - разные вещи.

Что не так??то что изначально он приумножил сумму подарка.то бишь соврал а вчера показал сам чек зачем то.где было видно что серьги не стоят столько.то есть он соврал изначально зачем то

Гость
#14

А зачем спустя время он показал чек? Как это произошло?

Гость
#15
Гость

А зачем спустя время он показал чек? Как это произошло?

Типа, вот помнишь я дарил тебе серьги, вот посмотри чек?)

Захария
#16
Автор

Че все не с той ноги чтоли встали??собаки))) он мне подарил в самом начале их и я была не готова к такому подарку поэтому и спросила.мало ли...тогда он ответил что дорого и потом сумму назвал...мол 57..а вчера вытащил чек где было не 57 тысяч далеко а 26..что кому тут не понравилось??)))трэш просто ))

то есть вы были не готовы к подарку за миллион?
Или к чему?

Захария
#17
Автор

Что не так??то что изначально он приумножил сумму подарка.то бишь соврал а вчера показал сам чек зачем то.где было видно что серьги не стоят столько.то есть он соврал изначально зачем то

я же написала, стоимость он назвал верно. обошлись они ему дешевле стоимости, но стоимость назвал верно
Зачем показал чек?
Ну вы же спрашивали тогда еще.. Может так и ходили всю дорогу с печатью недоверия на лице...

Захария
#18
Гость

А зачем спустя время он показал чек? Как это произошло?

Мне только одно в голову приходит..
Повторяющиеся ситуации с вопросами цены..
Точки над ё расставляет мужчина теперь, по всем уж пунктам..
Но это лишь версия..
Автор знает лучше

Захария
#19
Автор

А видимо всегда контролируете свои вопросы и прежде чем что то спросить еще раз сто думаете))))конечно на это же есть время.посидеть потупить и понять спрашивать что то у мужчиеы или не стоит)))

да это не про мужчину
Это про подарки
ни у кого цену не спрашивают
Это азы..
Или вы у всех спрашиваете, вот и у него решили спросить?

Гость
#20
Автор

Захотела и спросила

А он захотел и честно ответил!

Гость
#21

Зачем ненужный и глупый вопрос твой про стоимость? Очень странно

Гость
#22

Вы оба друг друга стоите, что вы спросили неуместный вопрос, глупый, что ваш дурик, ответил напрямую , и чек показал ....м да уж у обоих явно семечек в арбузах нехватка.

Автор
#23
Гость

Вы оба друг друга стоите, что вы спросили неуместный вопрос, глупый, что ваш дурик, ответил напрямую , и чек показал ....м да уж у обоих явно семечек в арбузах нехватка.

Пошла отсюда противозааточная ро жа

Оля
#24

Главное, чтоб вам подарок нравился. Мне парень подарил блендер airfree r9, и я просто загуглила цену. И это просто офигенный подарок и без разницы по скидке брал или за полную стоимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: