Гость
Статьи
Стоимость подарков …

Стоимость подарков мужчины что-то значит или нет?

Встречаемся 1,5 года, отношения серьёзные (т е эксклюзивные, говорит, что любит, хочет вместе жить), мы люди взрослые, оба работаем, у каждого своя зарплата, у него нормальная зп в целом. И вот за 1,5 года что он мне подарил:
1. Духи на прошлое ДР за 6 тыс руб. (Это было ещё романтично, в самом начале отношений)
2. Носки просто так один раз
3. Тёрку на Новый год за 1,5 тыс руб
4. ГАЗЕТУ(!) на этот ДР (историческая газета правда моего года рождения, стоит на сайте 1,8 тыс руб).
Стоит ли продолжать с ним отношения или он точно показал, что не любит/уже разлюбил?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Счетоводка 🤣

Телегенолог
#2

У вас калькулятор в голове или чувства?

#4

Какой у вас интересный мужчина! Откуда такие выводы, что он вас разлюбил? Подарки очень эксклюзивные, как и ваши отношения! К тому же, мужчины не понимают намеков, быть может, вы на колечко намекали, при этом натирая морковь, а он подумал, что терка не устраивает 😄

Гость
#5

все ржут как я?

Гость
#6

Говорить можно все, что УГОДНО. Прикиньте?) Это не сложно во - первых и просто ничего не стоит мужчинам, что иметь женщин за бесплатно ( минимум трат).

Подозревака
#7

так вы прямо его и спросите об этом и спросите про стоимость подарков тоже или приколитесь. Если вам он нравится и вы хотите продолжать отношения - тоже скажите, но вас беспокоит стоимость подарков, что для вас важно. Может удастся договориться, а если нет - то нет.

Критерий развития отношений в том, что они развиваются. Чего вы хотите от отношений? семьи и детей? Поговорите об этом с ним, может у него таких планов нет

#8

Ну вообще понятное дело, что стоимость подарков зависит от возможностей. Но разве только по подаркам судят любовь?

Гость
#9
Подозревака

так вы прямо его и спросите об этом и спросите про стоимость подарков тоже или приколитесь. Если вам он нравится и вы хотите продолжать отношения - тоже скажите, но вас беспокоит стоимость подарков, что для вас важно. Может удастся договориться, а если нет - то нет.

Критерий развития отношений в том, что они развиваются. Чего вы хотите от отношений? семьи и детей? Поговорите об этом с ним, может у него таких планов нет

Нет, я хотела бы не семью и детей, а именно искренних чувств и настоящих отношений (можно вместе даже не жить, или жить и не расписывать, мне без разницы, только рожать я не хочу, и он это знает).

Гость
#10

Помедленнее, я записываю! И подсчитываю.. так, складываем копейки получаем= не любит! Да- разводись нахрен!

Гость
#11

Хотя погоди, дай его контакт, позвоню ему, чтобы он тебя бросил ***, ты его не достойна.

Гость
#12
Гость

Нет, я хотела бы не семью и детей, а именно искренних чувств и настоящих отношений (можно вместе даже не жить, или жить и не расписывать, мне без разницы, только рожать я не хочу, и он это знает).

Последнее а ему и не надо 😂

Гость
#13
Lolita

Ну вообще понятное дело, что стоимость подарков зависит от возможностей. Но разве только по подаркам судят любовь?

А с другой стороны, будешь дарить любимой женщине на ДР газету?? Даже при скромных возможностях.

Гинеколог
#14

Ты так просчитаешь свои копейки до 70 лет.
А там начнут дарить зубные протезы да костыли.
вы тут все с ума посходили что ли ?
Знакомый по работе парень таких дур очень любил.
в первый же день дарил ей ключи от машины, перстень за лимон и айфон .
Ну и трахал от месяца до года, - потом всё забирал и ехал к другой.
Чего и тебе желаю.

Гость
#15
Гость

Последнее а ему и не надо 😂

Да, ему тоже не надо детей. Тут мы сходимся.

Гость
#16
Гинеколог

Ты так просчитаешь свои копейки до 70 лет.
А там начнут дарить зубные протезы да костыли.
вы тут все с ума посходили что ли ?
Знакомый по работе парень таких дур очень любил.
в первый же день дарил ей ключи от машины, перстень за лимон и айфон .
Ну и трахал от месяца до года, - потом всё забирал и ехал к другой.
Чего и тебе желаю.

Ну год поездить на хорошей машине это тоже не плохо. Хотя бы так. А меня 1,5 года трахают за газету, терку и носки.

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

Ну год поездить на хорошей машине это тоже не плохо. Хотя бы так. А меня 1,5 года трахают за газету, терку и носки.

Продешевила, счетоводка🤣🤣

Гость
#18
Гинеколог

Ты так просчитаешь свои копейки до 70 лет.
А там начнут дарить зубные протезы да костыли.
вы тут все с ума посходили что ли ?
Знакомый по работе парень таких дур очень любил.
в первый же день дарил ей ключи от машины, перстень за лимон и айфон .
Ну и трахал от месяца до года, - потом всё забирал и ехал к другой.
Чего и тебе желаю.

Оо, пожелайте этого мне лучше 😻🤪🙈 а то эта лябуфф неинтересна вообще)

Гость
#19
Гость

Ну год поездить на хорошей машине это тоже не плохо. Хотя бы так. А меня 1,5 года трахают за газету, терку и носки.

Милая, понятно же, что тут просто мужские манипуляции. Бегите от этого халявщика. Газету на др вы уж извините!

Гость
#20

Купить какую-то вещь в магазине - это легко. А до подарка с газетой это надо еще додуматься. Так заморачиваться безразличный человек не будет.

Гость
#21

О любви или ее отсутствии здесь трудно судить. Точно он показал то, что с фантазией у него так себе. Подарить девушке терку на НГ это нечто! (если она, конечно, сама ее не просила)
Да и 4 подарка за 1.5 года - откровенно мало. Мне за месяц больше дарили.
Стоимость подарков не берем во внимание, т к. мы не знаем размер зп и его расходы. Может он помогает материально родителям, оплачивает кредит и т.д., и на последние Вам покупал подарки.

А Вы ему делал подарки за это время?

Гость
#22

Капец, девки, я не знаю как вы с такими встречаетесь. Почему сама подарки не просила?

Гость
#23
Гость

Капец, девки, я не знаю как вы с такими встречаетесь. Почему сама подарки не просила?

О, первый адекватный комент. Реально просите девки сами, им же удобно так, они и рады. Либо тугодумы. Неважно! Не соответствует Вашим требованиям, то смело лесом.

Гость
#24
Гость

Купить какую-то вещь в магазине - это легко. А до подарка с газетой это надо еще додуматься. Так заморачиваться безразличный человек не будет.

Какая ценность в газете?

Гость
#25

Лучше прекратить подарки дешевые

Гость
#26
Гость

Какая ценность в газете?

Это уникальный подарок. Не как у всех. Человек креативил. Сама по себе газета не ценна. Но не каждый имеет газету с датой его рождения. Я бы такую газету поместила в раму и повесила на стену.
Какая, например, ценность в полете на воздушном шаре? Это подарок про эмоции.
Я очень практичный человек, но такие подарки я бы все же оценила. Вещи на тот свет не возьмешь.

Гость
#27
Гость

О любви или ее отсутствии здесь трудно судить. Точно он показал то, что с фантазией у него так себе. Подарить девушке терку на НГ это нечто! (если она, конечно, сама ее не просила)
Да и 4 подарка за 1.5 года - откровенно мало. Мне за месяц больше дарили.
Стоимость подарков не берем во внимание, т к. мы не знаем размер зп и его расходы. Может он помогает материально родителям, оплачивает кредит и т.д., и на последние Вам покупал подарки.

А Вы ему делал подарки за это время?

Я почти не делала, т к не видела подарков от него.
Вот мои подарки:
1. На ДР подарила ему сеанс тайского массажа (на двоих) куда мы и сходили (он жаловался, что у него болит спина, поэтому такой подарок), это стоило 7 тыс руб на двоих, на него получается 3,5 тыс руб.
2. На НГ подарила беспроводные наушники (он просил) за 4 тыс руб.
других праздников пока не было.

Гость
#28

Ещё я ему купила прикольную толстовку с эмблемой любимой рок-группы за 5 тыс руб (это было спонтанно с моей стороны), но потом увидела его подарок на ДР и решила толстовку ему не дарить, а оставить себе. Мне она идёт как оверсайз

Гость
#29

Короче телка боится вложить больше чувака, и переживает. Какие бабы предсказуемые

Гость
#30

Жадные женьщины) а еще про любовь капают😃

Гу
#31

не с подарками спят...

Гость
#32

Так мы не видели, что он ещё делает, рестораны, путешествия, театры..
Цветы..
Ну он он странный это точно по подаркам.

Гость
#33
Гость

Короче телка боится вложить больше чувака, и переживает. Какие бабы предсказуемые

А чувак не боится?

Гость
#34
Гость

Капец, девки, я не знаю как вы с такими встречаетесь. Почему сама подарки не просила?

Неудобно как-то… да и выпрошенные подарки не очень приятно получать. Хотя такие тоже не приятно. Особенно газета на ДР меня были из колеи

Гость
#35
Гость

Это уникальный подарок. Не как у всех. Человек креативил. Сама по себе газета не ценна. Но не каждый имеет газету с датой его рождения. Я бы такую газету поместила в раму и повесила на стену.
Какая, например, ценность в полете на воздушном шаре? Это подарок про эмоции.
Я очень практичный человек, но такие подарки я бы все же оценила. Вещи на тот свет не возьмешь.

Газета и правда вызвала эмоции, только отрицательные

Гость
#36
Гу

не с подарками спят...

Зато спят с чувствами, а подарки это показатель чувств. Спать с мужчиной, который тебя не любит не очень приятно, я бы даже сказала противно.

Гость
#37
Гость

Так мы не видели, что он ещё делает, рестораны, путешествия, театры..
Цветы..
Ну он он странный это точно по подаркам.

1. Иногда (примерно 1-2 раза в месяц) ходим в кафе/ресторан. На год отношений приглашал в хороший ресторан, подарил одну розу.
2. Путешествие было одно и в соседний город (Суздаль). Было много разговоров про путешествия, но кроме Суздаля никуда не поехали.
3. Два раза сходили на концерты (и там были нормальные билеты, за столиком, и он заказывал еду, что конечно хорошо). Это за 1,5 года. Но в целом я была рада.
4. Цветы были по моей просьбе, но потом мне самой стало неприятно цветы выпрашивать и я перестала.

Гость
#38

Из неприятного, всегда (уже три раза) уезжает в отпуск без меня по надуманным предлогам (то ему с другом нужно поехать, то мне не интересно будет), недавно признался, что просто жалко денег платить за мои билеты в отпуск (отпуск в РФ).
А мне кажется, что если любишь женщину и хочешь видеть ее рядом, то деньги на билеты ей найдёшь.

Гость
#39

Т е не то, чтобы он совсем ничего не делал и не дарил, но везде прослеживается экономия, в случае с газетой на ДР это вообще прям некрасиво, мне неприятно стало совсем. Думаю с ним расстаться. Получается я ни на что больше, чем газета и носки ещё не вдохновляю

Гость
#40
Гость

А чувак не боится?

Я никогда не боялся

Гость
#41
Гость

Зато спят с чувствами, а подарки это показатель чувств. Спать с мужчиной, который тебя не любит не очень приятно, я бы даже сказала противно.

Спать с меркантильной телкой еще более противно

Гость
#42
Гость

Т е не то, чтобы он совсем ничего не делал и не дарил, но везде прослеживается экономия, в случае с газетой на ДР это вообще прям некрасиво, мне неприятно стало совсем. Думаю с ним расстаться. Получается я ни на что больше, чем газета и носки ещё не вдохновляю

И сколько тебе надо денег дать, чтобы ты капала про любовь?

Гость
#43

Ну да в целом вяло ухаживает, с признаком, Вы запасной аэродром.

А где живете, вместе не живёте?, чья квартира

Гость
#44

Нужно однозначно раставаться

Гость
#45
Гость

Зато спят с чувствами, а подарки это показатель чувств. Спать с мужчиной, который тебя не любит не очень приятно, я бы даже сказала противно.

Девушка, вы мыслите СОВЕРШЕННО правильно. Это абсолютно так и есть, нет никакого этому оправданий вообще! У Вас два варианта, либо поговорите и все прямо сказать. Ну лучше второй вариант просто бросить, не тратиться ( не хочет) значит ему на вас плевать. Дальше ничего не изменится и будет только хуже. Последствия будут не самые приятные для Вас, чувство растраты себя женщину просто так. Решайте!

Гость
#46
Гость

Спать с меркантильной телкой еще более противно

Оо, есть требования значит меркантильная🤣 До того надоевшая тупая манипуляция яиц. Короче автор запомните, если у девушки есть требования ( самоценность) значит типо меркантильная. Быть меркантильной это нормально и даже хорошо. Очень плохо когда наоборот у девушки нет требований, плохо когда неприхотливая. Такие девушки и есть находки для нынешних мужчин.

Гость
#47
Гость

Оо, есть требования значит меркантильная🤣 До того надоевшая тупая манипуляция яиц. Короче автор запомните, если у девушки есть требования ( самоценность) значит типо меркантильная. Быть меркантильной это нормально и даже хорошо. Очень плохо когда наоборот у девушки нет требований, плохо когда неприхотливая. Такие девушки и есть находки для нынешних мужчин.

Смотрите все оочень просто. Если у девушки есть требования, то это означает просто, что она себя ценит. Какая девушка будет себя даром отдавать, если имеет хоть какую - то самоценность ? Логично же. Те у кого нет вообще никаких требований, это в основном женщины с очень низкой самооценкой, себя не любят и не ценят. Кстати и внешность тут непричем) Даже особо непривлекательные девушки с такими мужчинами встречаются, которые их только так задаривают. Потому что любят себя.

Гость
#48

За 1,5 года можно и к свадьбе подвести. А Вы встречаясь 1,5 года не знаете, есть у него материальные проблемы, ипотеки...или он просто чисто жмот.

Гость
#49
Гость

Оо, есть требования значит меркантильная🤣 До того надоевшая тупая манипуляция яиц. Короче автор запомните, если у девушки есть требования ( самоценность) значит типо меркантильная. Быть меркантильной это нормально и даже хорошо. Очень плохо когда наоборот у девушки нет требований, плохо когда неприхотливая. Такие девушки и есть находки для нынешних мужчин.

Все верно, подобное к подобному. Вот и липнут к таким телкам альфонсы всякие😃

Гость
#50
Гость

Это уникальный подарок. Не как у всех. Человек креативил. Сама по себе газета не ценна. Но не каждый имеет газету с датой его рождения. Я бы такую газету поместила в раму и повесила на стену.
Какая, например, ценность в полете на воздушном шаре? Это подарок про эмоции.
Я очень практичный человек, но такие подарки я бы все же оценила. Вещи на тот свет не возьмешь.

Блевотина какая-то, если честно. Лучше б духи или сумку подарил.