Мне очень-очень плохо без него
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вареник поработил мозг хозяйки
Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию! А вообще, если с мужем живёте "сами по себе", то может действительно стоит развестись? Видите ли вы будущее в этих отношениях? Решать только вам. Даже если не получится найти того незнакомца, встретите другого, снова полюбите и начнете строить отношения. И хотелось бы добавить, того мужчину вы только видели, не знаете какой он на самом деле. Можно сильно разочароваться ((( Удачи вам и сил для принятия такого нелёгкого решения!
Гость
Я правильно понимаю, что вы не можете жить без чужого, абсолютно незнакомого человека? За инфантильность и глупость не осуждают, а жалеют обладательницу этих качеств.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Два одиночества так и не встретились ..2 ответа
- Его бывшаяНет ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка6 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?11 ответов
- Мужская тема о мужском!15 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Парень сказал что оплатит за нас...25 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?389 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?74 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема
5 лет назад я переехала жить в другую страну к парню, позже поженились с ним, вот уже вместе 8 лет (до переезда были на расстоянии 3 года), детей нет, в целом, он хороший человек, я его люблю и за многое благодарна. Но в душе и в сердце у меня другой, душа болит уже почти три года. Мы жили с ним по соседству. Увидела его впервые, когда только переехала к своему МЧ. И просто влюбилась с первого взгляда. Но так как была в отношениях, все чувства в себе подавила. Но не могу его забыть. Полгода назад мы переехали в другой район, и того мужчину я больше не вижу. Шансы встретить его уже вообще минимальны. Если только в общем парке где-то, дома недалеко находятся, в 10 минутах где-то. Я жалею о том, что даже не попыталась ему хоть что-то сказать. Хоть как-то хотя бы подружиться. Я ощущаю, что внутри будто умираю, мне жить не хочется, нет радости вообще... В этой стране я сижу только в надежде вновь его когда-то увидеть, больше смысла здесь находиться я не вижу для себя. Муж , в целом, живет своей жизнью, мы с ним сами по себе... Помогите ,что делать? Я думала, как-то положиться на судьбу.. Подождать еще до лета, вдруг летом его встречу в парке, вдруг будет шанс что-то сказать ему. Либо надо забыть? Но забыть я не могу. #отношения