Гость
Статьи
Энурез, недержание …

Энурез, недержание кала

Здравствуйте всем мамам! Я в отчаянии уже! Доченьке 7 лет. Писается и какается и ночью и днём. Сдали все анализы, прошли всех врачей. Пропили курс лечения. Успокоительные в том числе. Целая серия лекарств на хорошую сумму. Чего там только не выписали. Якобы скорее связано с нервами. Девочка у меня очень нежная, чувствительная. Я её всегда ласкаю, обожаю. Осторожно спрашиваю... ты не чувствуешь что хочешь писать и какать ? Она отвечает что не чувствует. Но чувствует свою вину и иногда плачет и говорит мне... Мама прости меня! Прячет по углам свои испачканные трусики. Ей стыдно. А мне так больно!!! Врачи не могут найти проблему. А как нам в школу идти? Её же там загнобят. От неё тогда идёт запах и мне надо её часто в душ. Что делать? Что это может быть? Как такое возможно что врачи не могут помочь? Я обращалась ко многим и к разным специалистам. Результата ноль.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентируйтесь на себя- сами захотели пописать, предложите ребенку, утром- посидеть на унитазе покакать. Только я это проделывала , когда ребёнку было меньше года. И памперсов не было в ходу.

Зайцеслав Яйцев
#2

Как мило 😻🤗😘

Гость
#3

автор, вам бы перестать писать разводки на форуме, может все и наладилось бы) а то если судить по вашим предыдущим темам у вас проблемы с 3 дочерьми (одна ворует, вторая вас не слушает), муж алкаш, а вы при муже с иностранцем сексом занимаетесь за деньги) при такой мамаше, я бы тоже и писялась и какалась.

Форум: Дети
Всего: 48 556 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 302 темы