Гость
Статьи
Сын играет в плохие …

Сын играет в плохие игры

Сыну 11 лет,он бьёт и кусает меня. Ходили к православному психологу,он посоветовал читать сказку про ёжика православного и "Дети против Волшебников", также оградить от вредоносного влияния улицы и Интернета. Я попросила его закачать электронную книгу. И обнаружила что вместе с книгой у него Бравл Спас, Майнкрафт и Мортол Комбат!!! Это же игры где нужно СТРЕЛЯТЬ И УБИВАТЬ! Вот потому он такой и агрессивный. Ходили к психиатру (психиатрия то ещё шарлатанство) сказали все нормально. Псих. отклонений нет. Раньше он был нормальным теперь не знаю что делать
#дети #игры #интернет

Опрос
А ваши дети играют в игры на телефоне?
Марина раба Божия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиграй в киберпанк 2077. Там есть моменты пожёстче, чем в игре престолов. А майнкрафт- детская игра.

Кыся😼
#2

Нужно компьютер ему купить и игр туда качнуть с торрента)
Честно? Вы больная какая-то. Пытаетесь залезть в свои 80-е, хотя на дворе уж давно, как 2000-е

#3

Вам следует с благословения батюшки отдать отрока в послушники в далекий мужской монастырь, где он не будет прельщен бесовскими явлениями наподобие Интернета и игр. Только там он сможет прожить жизнь в гармонии с природой и в служении Господу.

Кыся😼
#4
Еретик

Вам следует с благословения батюшки отдать отрока в послушники в далекий мужской монастырь, где он не будет прельщен бесовскими явлениями наподобие Интернета и игр. Только там он сможет прожить жизнь в гармонии с природой и в служении Господу.

Ну почему же так сразу в крайности?
Взяв библию впервые в руки тоже можно пойти не по тому пути, например воевать с христианами за правильность идей.

#5
Кыся😼

Ну почему же так сразу в крайности?
Взяв библию впервые в руки тоже можно пойти не по тому пути, например воевать с христианами за правильность идей.

Чтобы такого не случилось, Библию надо читать вслух детям с 2 лет, а не взращивать их в сатанинских обычаях, а потом удивляться, почему в 11 лет они хотят не молиться, а смотреть на непотребства в Интернете.

Гость
#6

Фу, настолько жирно, что ты не достоин называться троллем. Властью, данной мне интернетом я перевожу тебя в касту зашкваренных.

...LK
#7

Нужно выписать ему ременную терапию.
😀

Гость
#8

Сделай просто, костирируй его, возможно результат будет такой же как у котов, он станет спокойный, ленивый и что очень важно не агрессивный. Ну и после разумеется сдавай его в храм пусть будет служкой у попа.

Тебе все равно что-то нормальное советовать на подобе заняться своей психикой, нет смысла.

#9

Я недавно выпускал научную статью о положительном влиянии ПК с RTX 3060 на успехи в учёбе и работе по дому.
В комментариях единогласно признали верность моих высказываний.

Гость
#10

Всем давно известно, что православные психологи - такие же шарлатаны, как и психиатры. Реальную помощь подрастающему поколению оказывают только пастафарианские психологи! Ведь какая мотивация стать более миролюбивым может быть для 11-летки сильнее, чем рай, в котором его ждёт фабрика стриптиза?!

Гость
#11

О, "Дети против волшебников" это вещь, это аццкий трэш от аццкого сатаны! Это посильнее Фауста Гёте. Автор, просчитались вы чуть - сей креатив уже канул в лету и форумный молодой народ не в курсе, что это не книга, это имя нарицательное, это символ, это вместе с мультиком про Серафиму просто апофигей пгм и антирелигиозная агитка убойной мощи. Всем читать!!!

Гость
#12
Еретик

Чтобы такого не случилось, Библию надо читать вслух детям с 2 лет, а не взращивать их в сатанинских обычаях, а потом удивляться, почему в 11 лет они хотят не молиться, а смотреть на непотребства в Интернете.

Правильно! И только на языке оригинала, на крайняк на древнем иврите. И не дай б-г ошибиться хоть в одной огласовке! Вдруг случайно соберётся имя б-жие истинное, и всё, свернётся небо как свиток и сбудется пророчество Иоанна.

Марина раба Божия
#13
...LK

Нужно выписать ему ременную терапию.
😀

Пробовала,не помогает.

Марина раба Божия
#14
Гость

Сделай просто, костирируй его, возможно результат будет такой же как у котов, он станет спокойный, ленивый и что очень важно не агрессивный. Ну и после разумеется сдавай его в храм пусть будет служкой у попа.

Тебе все равно что-то нормальное советовать на подобе заняться своей психикой, нет смысла.

Нет,у него будет девушка и они должны сделать детей! Как Бог повелел—молитесь и плодитесь

Марина раба Божия
#15
Гость

Фу, настолько жирно, что ты не достоин называться троллем. Властью, данной мне интернетом я перевожу тебя в касту зашкваренных.

Я не троллю. Я абсолютно серьезно.

Марина раба Божия
#16
Еретик

Чтобы такого не случилось, Библию надо читать вслух детям с 2 лет, а не взращивать их в сатанинских обычаях, а потом удивляться, почему в 11 лет они хотят не молиться, а смотреть на непотребства в Интернете.

Я с 3 месяцев Библию ему читаю! А первое слово у него было" Господь бог",а не" мама". Раньше был чудо ребенок

Мать Тереза
#17

Инквизиция вам в помощь.
Очень много изобретений в католицизме.
Рецепт первый:
(заприте в келье, давать только воду(не водку), как только завоет, физическое наказание).
Всё делать без истерик, с любовью.

Гость
#18
Еретик

Вам следует с благословения батюшки отдать отрока в послушники в далекий мужской монастырь, где он не будет прельщен бесовскими явлениями наподобие Интернета и игр. Только там он сможет прожить жизнь в гармонии с природой и в служении Господу.

Чаго ***

Гость
#19
Мать Тереза

Инквизиция вам в помощь.
Очень много изобретений в католицизме.
Рецепт первый:
(заприте в келье, давать только воду(не водку), как только завоет, физическое наказание).
Всё делать без истерик, с любовью.

ахахаахахааххаах

Гость
#20

1)по себе не судят
2)дети против волшебников одно из самых тупых и дурацких фильмов! даже графики нет нормальной.

Гость
#22
Гость

Поиграй в киберпанк 2077. Там есть моменты пожёстче, чем в игре престолов. А майнкрафт- детская игра.

так же R34 по майнкрафту:я чё для вас всех шутка?

Гость
#23

Здравствуйте, с 3 игрой я согласна. В ней присутствует чрезмерная жестокость, но у каждой игры есть возрастное ограничение. У "Мортол Комбата" возрастное ограничение 18+ и у меня есть вопросы, как такая игра попала в руки 11 летнего ребенка?

Бомж Валера
#24

Отпизди *** его кусает возьми палку и отхуярь и выкинь комп науй он этому пидорасу

Бомж Валера
#25
пиздец

мать ты чё ***?

*** не мать виновата а этот ***

Бомж Валера
#26
Еретик

Вам следует с благословения батюшки отдать отрока в послушники в далекий мужской монастырь, где он не будет прельщен бесовскими явлениями наподобие Интернета и игр. Только там он сможет прожить жизнь в гармонии с природой и в служении Господу.

Какое *** благословение и Библия *** полная

Бомж Валера
#27
Кыся😼

Нужно компьютер ему купить и игр туда качнуть с торрента)
Честно? Вы больная какая-то. Пытаетесь залезть в свои 80-е, хотя на дворе уж давно, как 2000-е

Тебе бы купить у него с учёбой беда а ты про игры какие то обосанные

Гость
#28

Установите ему DooM. Вполне христианская игра. Мы с сыном такое поддерживаем!!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: