Гость
Статьи
Чужой ребенок у тебя в …

Чужой ребенок у тебя в номере

Отдыхаем с подругами на базе отдыха, после экскурсии устали и лягли спать. Где-то в 11 или 11.30 вечера нас будит стук в дверь, какой-то мужчина спрашивает, не забигал ли к нам ребенок... Вначале подумали что за бред, но на всякий случай осмотрели номер. Я жутко нашугалась, когда в душевой кабинки обнаружила пацана, лет шести. Отец засмеялся, извинился и сказал, что они в прятки играли. Еще и взерошил пацану волосы, мол "мужик растет"... Для него это видимо штатная ситуация. Я подумала, а если бы родители искали ребенка и вызывали полицию. Копы нашли бы ребенка у нас, проблемы могли быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхали с подругой и устали? Что за бред, как можно отдыхать и устать от отдыха, если отдых и есть противоположное усталости

Абрикоска
#2

Могли быть. Но только у родителей.

Гость
#3

Вы легли спать и не закрыли дверь на замок? В следующий раз проснетесь, а все ваши вещи вынесли.

Гость
#4

Пить надо меньше.

Cвета
#5

Разводка педофила, причем явная.

Гость
#6

Проблемы могли быть у дебилов родителей. Закрывайте двери на ключ

Гость
#7
Гость

Отдыхали с подругой и устали? Что за бред, как можно отдыхать и устать от отдыха, если отдых и есть противоположное усталости

Устали после экскурсии. Они и спортивными бывают, и поход в горы, если вы не знали 😂

Гость
#8

Мы так же в Ялте отдыхали и к нам через балкон залез маленький мальчик. Мы его яйца приклеили клеем к анусу. Потом изрисовали его маркером, похабные надписи сделали, а на лбу изобразили фаллос . С тех пор дети к нам не заходили.

Гость
#9
Гость

Вы легли спать и не закрыли дверь на замок? В следующий раз проснетесь, а все ваши вещи вынесли.

Когда ложились закрывали на ключ. Но подруга любит "проветривать" помещение, открывает окна и двери минут на 10 перед сном, что бы был "поток воздуха" несмотря на кондиционер. Не знаю как ни одна из нас троих не заметила, как ребенок заскочил в номер 😅

Гость
#10
Гость

Мы так же в Ялте отдыхали и к нам через балкон залез маленький мальчик. Мы его яйца приклеили клеем к анусу. Потом изрисовали его маркером, похабные надписи сделали, а на лбу изобразили фаллос . С тех пор дети к нам не заходили.

У каждого свои предпочтения

Гость
#11

Лягли, забигал, взерошил... Автор, вы не из России или просто безграмотная?
Сейчас в любой электронной хреновине есть автокорректор, пишите текст, так хоть посмотрите, что он вам красным подчеркивает.

Гость
#12

Разводка. Даже педофилы в школе учились писать без ошибок.

Гость
#13

Егэ по русскому ящ.сдали на сколько баллов?

Гость
#14
Гость

Егэ по русскому ящ.сдали на сколько баллов?

Языку

Гость
#15
Гость

Егэ по русскому ящ.сдали на сколько баллов?

Не сдавала по русскому, я с другой страны. Странно только на пост СНГ пространстве обязательно надо ткнуть в ошибки (хотя возможно это вообще сленг). Когда учила другие ин.яз., мне всегда помогали и не пытись стыдить за неграмотность.

Гость
#16

копы это вы в америке отдыхали? в кабинкИ блин... мда

Гость
#17
Гость

Лягли, забигал, взерошил... Автор, вы не из России или просто безграмотная?
Сейчас в любой электронной хреновине есть автокорректор, пишите текст, так хоть посмотрите, что он вам красным подчеркивает.

там грамотности ноль++

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: