Гость
Статьи
Моя подруга спит в …

Моя подруга спит в памперсе! Ей 12!

Сходила к подруге на ночевку. Мы долго болтали на кровати, а потом она ушла чистить зубы и долго не возвращалась. Я пошла за ней и увидела, как ее мама надевает ей памперс! Подружка вернулась в комнату и мы как ни в чем не бывало продолжили беседу. Но ночью, когда мы уснули, послышалось журчание. Она описалась! Это нормально? Ей уже 12 лет!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Возможно, энурез, возможно ещё какая-то хворь. Грустно это. Выздоровления Вашей подруге .
П.с. не подавайте виду, что Вы в курсе, ибо нанесёте псих травму подруге

Гость
#2

Ненормально, конечно, энурез.
Иногда лечение очень длительное, потому что причин множество.

Гость
#3

И не только в 12 лет может быть, взрослые любого возраста тоже бывают страдают. И подгузники есть для взрослых.

Гость
#4

Да всё в норме, бабушке моей знакомой аж 92, но даже она в памперсах спит, а твоей подруге всего 12.

Абрикоска
#5

Это не нормально, с точки зрения физиологии. Но никоим образом не влияет на ваше общение. К сожалению, так бывает, болезни существует разные.

Гость
#6

Пусть так спит.Может ей таким образом удобней!

Гость
#7

Теперь хоть удобно-есть памперсы!Во времена СССР такого не было!У моего дружка (ходили с ним в сад и в школу) недержание было постоянно!Он писался каждую ночь!Жаль тогда не было пенальных зажимов.

Гость
#8

Я вообще в 21 год вот памперсы купила. Четвертую ночь подряд ссусь в постель.) У вашей подруги скорей всего переходный возраст, девочки в Таком возрасте часто писаются по ночам. Тоже в таком возрасте писалась))) Но если она в памперсах, может быть у нее энурез. Просто забудьте, не портите вашу дружбу )

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем