Гость
Статьи
Моя подруга спит в …

Моя подруга спит в памперсе!

Сходила к подруге на ночевку. Мы долго болтали на кровати, а потом она ушла чистить зубы и долго не возвращалась. Я пошла за ней и увидела, как ее мама надевает ей памперс! Подружка вернулась в комнату и мы как ни в чем не бывало продолжили беседу. Но ночью, когда мы уснули, послышалось журчание. Она описалась! Это нормально? Ей уже 12 лет!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Ты опять?))

Гость
#2

ночью вам приснилось

#3

конечно нормально , издревна это было обычной практикой для девочек , писять в кровать абсолютно нормально! Некоторые даже любят когда на них писяют !!!!

#4

ты лучше не говори об этом никому. это на

#5

так, извиняюсь за прошлый ответ, случайно нажала. так вот, лучше ты никому не говори. скорее всего это проблемы со здоровьем, ничего в этом постыдного нет, всякое бывает.

Гость
#6

єнурез,всем расскажи и засними на телефон

Гость
#7

Почему ты хочешь меня изменить?

Гость
#8

Приходя в чужой дом, открывай глаза, уходя-закрывай рот.
В мире существует столько болезней, что ты и представить не можешь. И ты ещё и предположить не можешь через что людям приходится пройти.. Радуйся, что здорова

Гость
#9

Насколько я помню, эта тема уже была, автор, у подруги может быть какая-то болезнь, нечего про это на форуме писать.

Гость
#10

Автор думает, что придумала очень смешную тему-разводку?

Гость
#11

Это ненормально, но это иногда бывает в любом возрасте. Проблемы со здоровьем у подруги. Ну не повезло ей. Наверняка и по врачам ходит, и лечится. А что тут поделаешь. Странно только, что мама сама ей надевает памперс, а не она сама берет из из упаковки и надевает.

Гость
#12

Есть памперсы-трусики для месячных Kotex,но если вы слышали журчание,тогда это энурез,цистит,короче с мочевиком проблемы.Странно,что Вас автор позвали на ночевку и не позаботились,чтоб Вы ою этом не узнали,об этих проблемах.А Вы в свои 12 пошли трепать эту историю на анонимный форум,о Вас это многое говорит.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: