Гость
Статьи
Кого не послушаешь у …

Кого не послушаешь у всех дети в 7 лет гении

В итоге в 1 классе не читать не писать не умеют руки крюки. Зачем обманывать людей что их дети все умеют #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У кого то дочка в 8 лет, уже в МГУ!!!

Гость
#2

Ага. Конечно. Два дебила с IQ как у хлебушка, всегда будут искренне верить что вот у них то - ребенок прям одарённый. Бедных детей мучают, таскают на всякие развивашки. А потом оказывается что ребенок то весь в родителей. Такой же туповатый. )) Гены это вам не это...

Гость
#3

Вы уж точно не гений - сплошный ошибки, а про запятые и не слышали вовсе)

Ттт
#4

/в 1 классе не читать не писать не умеют руки крюки/
А что в этом гениального?
Может они в 7 лет уже тремя иностран. языками владеют или в спорте/творчестве достижения.

ЖуткыйЦиник
#5

Своего пистюка не похвалишь - никто не похвалит:)

Гость
#6

Мой уж школу закончил,а до сих пор с ошибками пишет.😀

Гость
#7

Моя дочь реально гениальна во многом. За что ни возьмется, везде лучшая. Проблема только в том, что ей быстро это все надоедает и она увлекается чем то другим. И уговоры не помогают, у нее всегда на все свое мнение. Молодежжжь

Гость
#8
Гость

Моя дочь реально гениальна во многом. За что ни возьмется, везде лучшая. Проблема только в том, что ей быстро это все надоедает и она увлекается чем то другим. И уговоры не помогают, у нее всегда на все свое мнение. Молодежжжь

вам так кажется

Гость
#9
Гость

Моя дочь реально гениальна во многом. За что ни возьмется, везде лучшая. Проблема только в том, что ей быстро это все надоедает и она увлекается чем то другим. И уговоры не помогают, у нее всегда на все свое мнение. Молодежжжь

Т.е она до конца , до каких-то весомых результатов не довела ни одного дела? Ваш ребенок не гениален.

Гость
#10
Гость

вам так кажется

Это не только мое мнение

Гость
#11
Гость

Т.е она до конца , до каких-то весомых результатов не довела ни одного дела? Ваш ребенок не гениален.

Весомых результатов она достигает уже на начальном этапе

Гость
#12
Гость

Это не только мое мнение

а чье ещё , вашей мамы- её бабушки?

Гость
#13

Гениальность, если не спортсмен видна в 25-30 лет:)) Работа в топовых зарубежных корпорациях и там карьерный рост:)) Почему в зарубежных-в отечественных развито кумовство:))

Гость
#14
Гость

Ага. Конечно. Два дебила с IQ как у хлебушка, всегда будут искренне верить что вот у них то - ребенок прям одарённый. Бедных детей мучают, таскают на всякие развивашки. А потом оказывается что ребенок то весь в родителей. Такой же туповатый. )) Гены это вам не это...

То-то столько одаренных людей из семей рабочих))

Гость
#15
Гость

а чье ещё , вашей мамы- её бабушки?

Ху_ябушки

#16
Гость

Моя дочь реально гениальна во многом. За что ни возьмется, везде лучшая. Проблема только в том, что ей быстро это все надоедает и она увлекается чем то другим. И уговоры не помогают, у нее всегда на все свое мнение. Молодежжжь

Тут либо кто то предвзято оценивает..
Либо оценщики не способны ничего делать хорошо.. Что даже ребёнок делает всё лучше них.

Если мама показала как варить картоху, а ребёнок внезапно сделал борщ, рыбку пожарил и тд.. это да, пускай это будет гениальность.
К школе показали как 2+2 сложить, а ребёнок самостоятельно вывел формулу квадрата разности, и это будем считать гениальностью.

Но если же, ребёнок не выходит за рамки копирования чего либо, то это всего лишь копирование.

дави гадов
#17
Максим

У кого то дочка в 8 лет, уже в МГУ!!!

дураки у кого-то родители. плохо ребенок закончет. в депрессиях и аддикциях.

Форум: Дети
Всего: 49 277 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 549 тем