Гость
Статьи
Почему не любят детей …

Почему не любят детей в транспорте

Мы с коллегой часто путешествуем вдвоем. Командировки. То самолеты. То поезда. У меня двое детей (3 года и 6 лет) и в отпуска всегда с ними, у нее всего лишь пасынок (4 года). И вот летели мы четырех часовым рейсом и она стала огрызаться на мать и ребенка которые сидели сзади нее. Дескать малышастик пинает ее кресла. Я ей говорю: ребенок не виноват не понимает, она же проигнорировала. Потом сказала, что мечтает о самолете в котором будет разделения мамочки с детьми отдельно, без детей отдельно. Я ей говорю, у тебя же есть пасынок. Она мне заявляет, что когда они летают она готова быть в той части самолета где дети, но она его контролирует и всегда отвлекает.
Не возможно отвлечь маленького ребенка. Вот невозможно.
Поругались сильно. Я не считаю сложным потерпеть если мальшынок пинает кресло или плачет в поезде, колики, да и не понимают детки. Она считает, что детей надо по черному воспитывать...грешным делом думала на нее в опеку написать, ведь непонятно как она воспитывает своего пасынка, но это уж через чур.
Дальше послушала блогеров и коллег и большинство поддерживают ее. Я не понимаю, то есть и мои детки тоже кого-то бесят, только потому что совсем маленькие и не всегда понимают какие-то вещи, это же бред.

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще детей терпеть не могу - мелкие уебаны_ Стою в очереди в магазине, а это чучело мечется круги нарезает по магазину

Гость
#2
Гость

я вообще детей терпеть не могу - мелкие уебаны_ Стою в очереди в магазине, а это чучело мечется круги нарезает по магазину

А почему ну что он вам сделал, он же маленький?

Гость
#3
Гость

А почему ну что он вам сделал, он же маленький?

создает излишнюю суету, а за ним бегает его мамка и пытается его как-то успокоить, а он лезет своими руками куда только можно и нельзя. Особо неприятные для меня ситуации когда вот это чужое чудо в перьях подходит ко мне и начинает или обнимать меня за ногу, или пытаться по мне забраться на ленту транспортера, по которой продукты едут

Гость
#4

И окружающие считают, что это пиздец_как мило. Только я так совсем не считаю

Гость
#5

Было бы чудесно, если бы создали вагоны только для взрослых, где запрещен проезд детям до 10 лет. Только бы и ездила на них. А все мамулечки с орушими детьми пусть ездят с себеподобными.

Гость
#6

Авторка из ди_бильной категории - "онжеребёнок-яжмать". Терпеть таких рядом просто невозможно. Тема - полный отстой.

Гость
#7
Гость

Было бы чудесно, если бы создали вагоны только для взрослых, где запрещен проезд детям до 10 лет. Только бы и ездила на них. А все мамулечки с орушими детьми пусть ездят с себеподобными.

Вот-вот! Вот эти все орущие сопливые с шилом в жопе_мелюзга, создающая ненужную суету

Гость
#8

Да, я понимаю, что дети - цветы жизни, вся хуйня_и может быть, если бы у меня были дети, я бы как-то по-другому к этому относился. Но у меня нет детей, а чужих я терпеть не могу, особенно орущих так, как будто их режут тупым_ножом

Гость
#9
Гость

А почему ну что он вам сделал, он же маленький?

Иппанашечка ты безмозглая еще и понаплодилась

Гость
#10
Гость

Было бы чудесно, если бы создали вагоны только для взрослых, где запрещен проезд детям до 10 лет. Только бы и ездила на них. А все мамулечки с орушими детьми пусть ездят с себеподобными.

Но дети ведь не понимают.
Вот был пример мы ехали в командировку с той самой коллегой. На верхних полках, на нижнем была мама с ребенком, малыш отравился и сами понимаете, плакал было плохо, моя коллега демонстративно вышла, почему нельзя было помочь маме? Я осталась с ней и помогла. Через два часа малыш уже сладко спал, а мы пили чай. Ведь любая могла оказаться в такой ситуации

Гость
#11
Гость

Авторка из ди_бильной категории - "онжеребёнок-яжмать". Терпеть таких рядом просто невозможно. Тема - полный отстой.

А в чем проблема? Дети ведь действительно маленькие и не понимают

Гость
#12

Не только детей но и беременых и матерей, надо их скрывать от общества и защищать и учить защищаться.

Гость
#13
Гость

Да, я понимаю, что дети - цветы жизни, вся хуйня_и может быть, если бы у меня были дети, я бы как-то по-другому к этому относился. Но у меня нет детей, а чужих я терпеть не могу, особенно орущих так, как будто их режут тупым_ножом

Ну тогда понятно почему так относитесь

Гость
#14
Гость

Не только детей но и беременых и матерей, надо их скрывать от общества и защищать и учить защищаться.

Вот согласна.
Вижу много негатива к беременняшкам и мам. Почему?
Ведь сами были детьми, и все женщины рано или поздно будут носить под сердцем своего малыша

Гость
#15

Обожаю детей. В том числе и в транспорте.

Гость
#16

Ваш пример с пинанием кресла очень бесячий. Если ваш ребёнок в 3 года ещё ничего не понимает (мои соболезнования), его надо физически останавливать.
Да, у меня есть дети. Но вы отвечаете за поведение своих детей. Вы своим детям разрешаете себя бить, выкалывать себе глаза, тыкать пальцами в розетку, даже если они ничего не понимают? Нет? Тогда в чём проблема не разрешать ему пинать кресло?

Гость
#17

Как вы уже заколебали с этими темами про орущих детей в транспорте, Да, эти малыши всех раздражают, людям хочется ехать в комфорте,что тут непонятного?

Гость
#18
Гость

Обожаю детей. В том числе и в транспорте.

Ох такие как Вы на вес золота

Гость
#19
Гость

Ваш пример с пинанием кресла очень бесячий. Если ваш ребёнок в 3 года ещё ничего не понимает (мои соболезнования), его надо физически останавливать.
Да, у меня есть дети. Но вы отвечаете за поведение своих детей. Вы своим детям разрешаете себя бить, выкалывать себе глаза, тыкать пальцами в розетку, даже если они ничего не понимают? Нет? Тогда в чём проблема не разрешать ему пинать кресло?

Вот мы с младшим когда ему было два летели в Бодрум и он хотел поиграть с рядом сидящим парнем, этот парень едва не пнул моего ребёнка, почему нельзя было вежливо сказать? Почему взрослый имеет право огрызаться на ребенка и материть. Тот парень летел с девушкой - она сидела на соседнем ряду, он к ней повернулся и громко так сказал "блин за...бало лететь с куском..." я его чуть не убила на месте. Это же не нормальнО!

Гость
#20
Гость

Как вы уже заколебали с этими темами про орущих детей в транспорте, Да, эти малыши всех раздражают, людям хочется ехать в комфорте,что тут непонятного?

Тогда почему не купить себе бизнес класс?
Комфорт взрослого заканчивается где начинается комфорт ребенка, а детям всегда тяжелее в дороге

Гость
#21
Гость

А в чем проблема? Дети ведь действительно маленькие и не понимают

Слушайте, все осознают, что ребенок не понимает. У всех претензии к его родителям: почему те спокойно наслаждаются поездкой вместо того, чтобы заниматься своим ребенком и отвлекать его. Орущие и плохо ведущие себя дети - это проблема их родителей, взрослых дееспособных людей. Если родители не могут справиться сами, и им прямо вот нужна помощь случайных попутчиков, то пусть обращаются в опеку. И детей передадут тем, кто сможет с ними справиться.

Гостья
#22

вот ты, автор, не считаешь трудным потерпеть, когда чужой малышОк пинает твое кресло в спину, или орет как резанный, или ноет без конца, манипулируя родителем... ну так и терпи, езжай в отсеке с детьми.

А я тоже хочу, чтобы в поездах дальнего следования и в самолетах было разделения на вагоны/отсеки с детными пассажирами и теми, кто путешествует без детей.
Я даже готова за такой билет заплатить больше, но только чтобы моя поездка была более комфортной.

А-ра
#23

Дети раздражают. Просто примите это как данность, как факт, как то, что Земля вращается вокруг Солнца.
Дети рядом с тобой в замкнутом пространстве не несколько часов - это тихий ужас. Самое худшее соседство в самолете - это ребенок. Никому не пожелаю.

А-ра
#24
Гость

создает излишнюю суету, а за ним бегает его мамка и пытается его как-то успокоить, а он лезет своими руками куда только можно и нельзя. Особо неприятные для меня ситуации когда вот это чужое чудо в перьях подходит ко мне и начинает или обнимать меня за ногу, или пытаться по мне забраться на ленту транспортера, по которой продукты едут

+++
Маленькие дети еще и физически отвратительны. Слюнявые, сопливые, мерзко воняют чем-то таким сладковато-молочным 🤮🤮🤮

Гость
#25

Бесполезные создания эти дети

А-ра
#26
Гость

Было бы чудесно, если бы создали вагоны только для взрослых, где запрещен проезд детям до 10 лет. Только бы и ездила на них. А все мамулечки с орушими детьми пусть ездят с себеподобными.

Я бы готова была платить 30-35% дороже за авиаперелеты, если бы сдалали самолеты только для взрослых. Думаю таких как я очень много.

Маргарет
#27

Автор, так претензия не к детям, а к родителям.
У меня сыну 5, дочери год и черт побери они моя ответственность, а не рядом сидящих людей, я очень хочу что было разделение на купе для детей и мам(пап) и купе для простых людей. Они не должны слышать крики моего ребенка.
Я сама как боялась так и боюсь оказаться в самолете на месте с мамой и ребенком.

А-ра
#28
Гость

А в чем проблема? Дети ведь действительно маленькие и не понимают

Это не наши проблемы

Гость
#29
Гость

Вот мы с младшим когда ему было два летели в Бодрум и он хотел поиграть с рядом сидящим парнем, этот парень едва не пнул моего ребёнка, почему нельзя было вежливо сказать? Почему взрослый имеет право огрызаться на ребенка и материть. Тот парень летел с девушкой - она сидела на соседнем ряду, он к ней повернулся и громко так сказал "блин за...бало лететь с куском..." я его чуть не убила на месте. Это же не нормальнО!

А можно всю историю с самого начала? Когда ваш ребенок сначала очень долго доставал этого парня, и тот в конце концов не выдержал. 100% было именно так. Это ваша задача пресекать попытки вашего ребенка приставать к окружающим, и вы на нее забили. И бедный парень терпел-терпел, а в итоге психанул.

Гость
#30

Автор, тут два варианта, или ты т у Ппая как пробка, или просто толстый жирный тролль, которому скучно. Только тролли могут постоянно как попугаи канючить, что *он же не понимаеееет*
Нового ничё не придумать? Или настолько овуляторный синдром?
Все эти дешевые приемчики про то что все были детьми, все будут носить под сердцем малыша слишком отдают жиром

А-ра
#31
Гость

Вот согласна.
Вижу много негатива к беременняшкам и мам. Почему?
Ведь сами были детьми, и все женщины рано или поздно будут носить под сердцем своего малыша

Не все. Некоторые из нас умеют предохраняться.

Захария
#32

если человеку года два, то его можно держать на руках, поперек, взяв место у окна или с краю
Если ему года четыре, то уже понимает...
Нет, пинки кресла это то, что родители могут и должны контролировать
Родители таких детей бесят

А-ра
#33
Гость

Вот мы с младшим когда ему было два летели в Бодрум и он хотел поиграть с рядом сидящим парнем, этот парень едва не пнул моего ребёнка, почему нельзя было вежливо сказать? Почему взрослый имеет право огрызаться на ребенка и материть. Тот парень летел с девушкой - она сидела на соседнем ряду, он к ней повернулся и громко так сказал "блин за...бало лететь с куском..." я его чуть не убила на месте. Это же не нормальнО!

Почему вы не оттащили своего выплодка от чужого человека???
У меня есть такая же бесячая знакомая, никогда не оттаскивает, когда ее ребенок ко мне лезет, своими липкими ручищами и чумазой мордой, к моим вещам, к сумке. Фуууу, как вы не понимаете, что другим людям мерзко, брезгливо?

Гость
#34
Гость

Слушайте, все осознают, что ребенок не понимает. У всех претензии к его родителям: почему те спокойно наслаждаются поездкой вместо того, чтобы заниматься своим ребенком и отвлекать его. Орущие и плохо ведущие себя дети - это проблема их родителей, взрослых дееспособных людей. Если родители не могут справиться сами, и им прямо вот нужна помощь случайных попутчиков, то пусть обращаются в опеку. И детей передадут тем, кто сможет с ними справиться.

Очень сложно справиться с ребенком.
Особенно если он себя плохо чувствует. На взлете ушки закладывают. Это тяжело. Особенно малышам. И конечно они кричат.

А-ра
#35
Гость

Тогда почему не купить себе бизнес класс?
Комфорт взрослого заканчивается где начинается комфорт ребенка, а детям всегда тяжелее в дороге

В бизнес-класс точно так же пускают с детьми.

Гость
#36
А-ра

Дети раздражают. Просто примите это как данность, как факт, как то, что Земля вращается вокруг Солнца.
Дети рядом с тобой в замкнутом пространстве не несколько часов - это тихий ужас. Самое худшее соседство в самолете - это ребенок. Никому не пожелаю.

Вам не кажется это жестоким? Вы же. сами были таким когда-то?

Гость
#37
Маргарет

Автор, так претензия не к детям, а к родителям.
У меня сыну 5, дочери год и черт побери они моя ответственность, а не рядом сидящих людей, я очень хочу что было разделение на купе для детей и мам(пап) и купе для простых людей. Они не должны слышать крики моего ребенка.
Я сама как боялась так и боюсь оказаться в самолете на месте с мамой и ребенком.

А почему? Как работает ваш материнский инстинкт ? Я согласно что мой ребенок - моя ответственность, но ведь бывает нужна помощь.

А-ра
#38
Гость

Вам не кажется это жестоким? Вы же. сами были таким когда-то?

И что, что я была такая же? Это не означает, что дети должны мне нравится.

Гость
#39
Гость

Очень сложно справиться с ребенком.
Особенно если он себя плохо чувствует. На взлете ушки закладывают. Это тяжело. Особенно малышам. И конечно они кричат.

Ребенок пинал кресло во время взлета? Не переводите стрелки. Одно дело, когда ребенку физически плохо, и это принимают 90% пассажиров. И другое, когда ему тупо скучно, а его родителям не хочется напрягаться. Почему у меня получается воспитывать собаку, которая в дороге ведет себя как боженька, а у вас - не получается воспитывать ребенка? Еще раз. Не справляетесь - обращайтесь в опеку.

Гость
#40
Гость

А можно всю историю с самого начала? Когда ваш ребенок сначала очень долго доставал этого парня, и тот в конце концов не выдержал. 100% было именно так. Это ваша задача пресекать попытки вашего ребенка приставать к окружающим, и вы на нее забили. И бедный парень терпел-терпел, а в итоге психанул.

Я пресекала, но тот парень был и не против, отвечал изредка. А потом вот так сказал. Это неправильно были претензии он мог сказать их мне

А-ра
#41
Гость

А почему? Как работает ваш материнский инстинкт ? Я согласно что мой ребенок - моя ответственность, но ведь бывает нужна помощь.

Возите с собой няню, если вам нужна помощь.

Гость
#42
Гость

А почему? Как работает ваш материнский инстинкт ? Я согласно что мой ребенок - моя ответственность, но ведь бывает нужна помощь.

Когда ребёнка делали помощь вам не была нужна, вот и теперь займитесь своими детьми сами!!!

Гость
#43
А-ра

Я бы готова была платить 30-35% дороже за авиаперелеты, если бы сдалали самолеты только для взрослых. Думаю таких как я очень много.

ващет есть бизнес-авиация. на там не на 30% дороже

Гость
#44
Гость

Автор, тут два варианта, или ты т у Ппая как пробка, или просто толстый жирный тролль, которому скучно. Только тролли могут постоянно как попугаи канючить, что *он же не понимаеееет*
Нового ничё не придумать? Или настолько овуляторный синдром?
Все эти дешевые приемчики про то что все были детьми, все будут носить под сердцем малыша слишком отдают жиром

Не то и не то!
Я просто адекватная мать, которая не понимает в каком обществе будет жить ее ребенок. И да каждая женщина будет носить под сердцем малыша и узнает что нельзя так.

Гость
#45
А-ра

Не все. Некоторые из нас умеют предохраняться.

Но рано или поздно настанет момент когда захочется своего малыша...
Да и контрацепция не всегда работает

Гость
#46
А-ра

Это не наши проблемы

ну раз не проблема, значит терпи дальше.

Программист Андрей
#47
Гость

я вообще детей терпеть не могу - мелкие уебаны_ Стою в очереди в магазине, а это чучело мечется круги нарезает по магазину

Золотые слова!

Гость
#48
Гость

Я пресекала, но тот парень был и не против, отвечал изредка. А потом вот так сказал. Это неправильно были претензии он мог сказать их мне

Нет, вы не пресекли или пресекли спустя долгое время после приставаний. Если бы сразу все прекратили, то парень не сказал бы ни слова.

Гость
#49

Что за глупый вопрос
Дети орут и бегают
А ты сидишь в этой консервной банке откуда не выйти и терпишь стискива зубы

Маргарет
#50
Гость

А почему? Как работает ваш материнский инстинкт ? Я согласно что мой ребенок - моя ответственность, но ведь бывает нужна помощь.

Мой инстинкт работает, так что я ценю и свой комфорт и чужой комфорт. Поэтому если куда-то еду, стараюсь не брать с собой детей. Я понимаю что и им эта дорога тяжело дается и мне и окружающим людям.
Всегда можно отвлечь ребенка. В любом возрасте, я в три года усаживала сына к себе на колени, включала ему щенячий патруль и все. Если становилось скучно то начинали рисовать и раскрашивать. Читать. Но так что бы не беспокоить других людей.
В поезде тоже самое.
Я всегда стараюсь выкупать все купе и да может потребоваться помощь, у меня на этот случай есть муж который всегда поможет.