Гость
Статьи
Ребёнок- злодей?

Ребёнок- злодей?

Дочка обожает и подыгрывает злодеям с мультиков. Когда появляется фаворит, просит называть его именем- "Зельда", "Миссия Тьмы" и тд..
Даже когда вместе с бабушкой смотрели какой-то дурацкий русский сериал, "влюбилась" в отрицательного героя (любовница богатого чела, которого потом и убила ради денег и власти).
Это повод для беспокойства?
6 лет девочке

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детям, до определенного возраста, нравятся даже ужасы)), они просто смотрят по другому )а вы бы ей что-то другое показывали...не она же выбирает пока, что смотреть), вы де -родители

Гость
#2

Спросите ее, почему ей нравятся эти персонажи

Гость
#3

А вот мне всегда волк из Ну, погоди! нравился. Том из Том и Джерри и мыши в Леопольде. Настеньку из Морозко убить хотелось. И вот мне 43 и карьера кровавого маньяка вообще не задалась.

Гость
#4
Гость

Спросите ее, почему ей нравятся эти персонажи

Нравятся- слабо сказано! Расстраивается, плачет, когда сказки не в пользу злодеек заканчивается. Т.е. добро зло побеждает

Гость
#5
Гость

А вот мне всегда волк из Ну, погоди! нравился. Том из Том и Джерри и мыши в Леопольде. Настеньку из Морозко убить хотелось. И вот мне 43 и карьера кровавого маньяка вообще не задалась.

Том- такой себе злодей, если честно) мне его всегда самой жалко было

#6

Это потому что темные персонажи почти всегда более харизматично отыгрываются. И на фоне добрых тюфяков кажутся круче, увереннее

Гость
#7

ребенок сатаны!

Гость
#8

Это нормально. У злодеев всегда продуманный характер, харизма, они все разные, каждый со своей мотивацией. В отличии от этих плоских героев сахарных, от которых тошнит уже.

Значит ваш ребёнок зрит в корень )

Гость
#9
Гость

А вот мне всегда волк из Ну, погоди! нравился. Том из Том и Джерри и мыши в Леопольде. Настеньку из Морозко убить хотелось. И вот мне 43 и карьера кровавого маньяка вообще не задалась.

Мыши в Леопольде - мpaзoты конченые, плюс к тому ещё и тупopылые.

#10

Ну мне тоже в детстве в некоторых мультиках больше злодеи нравились) Просто меня что в детстве, что сейчас бесят правильные сопливые святоши, а именно такими в большинстве детских мультиков являются главные герои. В некоторых мультиках мне нравились и главные герои, а в некоторых убить хотелось. Да и сейчас в принципе мне чаще всего нравятся отрицательные персонажи, хоть и не всегда

Гость
#11

Здравствуйте! Подскажите, как у вас сейчас с любовью к злым персонажам?

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 033 темы