Гость
Статьи
Не люблю ребенка от …

Не люблю ребенка от нелюбимого мужчины

Вышла замуж "по залету". До этого были с мужчиной в отношениях пол года. Есть дочь 8 лет. Ребёнок как ребёнок вроде бы, учится неплохо, сильно не вредничает.но я её не люблю как и мужа своего. В ней вижу его черты и меня это очень бесит.я о ней забочусь, стираю, убираю, провожу время, но не испытываю те чувства, которые должна испытать мать к ребёнку. Душа разрывается от всего происходящего...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Щасливае дества

#2

Разведитесь и оставьте ребенка мужу. Идеальное решение проблемы.

Гость
#3

Пожалейте ребенка. Он ни в чем не виноват. Это ваша ошибка, а не ее.

Сэмми
#4

А кто вас заставлял трахаться (а как еще назвать секс с нелюбимым) с мужиком, которого не любите? Еще и без надежного предохранения. 🤦‍♀️
Ребенок не виноват, а вы либо тролль, либо тупы как пробка.

#5

Мммм. То есть, чпокались без защиты - не думала, дала кончить в себя - не думала, решила рожать - не думала, вышла за того, кого-любишь - не думала, а теперь опомнилась.

С добрым утром. Пришло время сказать слова, от которых у каждой женщины волосы встают дыбом и вооружаются автоматами:
Пришло время НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и свой выбор.

Гость
#6

Дочки на отцов и должны быть похожи

Сыновья на носатых низкорослых матерей

Гость
#7

Богатый папа дочу любит. Что еще девочке нужно
А носатая мамка нового йопыря найдет - сыну конкурента

Гость
#8

И будет новый папка *** пасынка в его же хате, лишь бы бабенка была довольна, ночью орала лихо.

Гость
#9
Гость

И будет новый папка *** пасынка в его же хате, лишь бы бабенка была довольна, ночью орала лихо.

Насади, насади меня на свой огромный ***, - орала она в исступлении.

Гость
#10

Рожать я больше не буду, мать я никудышная, как и хозяйка. Да и абортов много было, наверное не смогу уже

Заведем собаку, пусть засрет все газоны вокруг спортивного комплекса.

Гость
#11
Гость

Рожать я больше не буду, мать я никудышная, как и хозяйка. Да и абортов много было, наверное не смогу уже

Заведем собаку, пусть засрет все газоны вокруг спортивного комплекса.

Там дети гуляют, пусть вам в рот срет

🦇
#12

Бывает. Не можете ей дать этого. Сходите с ней к детскому психологу. И сами обратитесь за консультацией. Может еще удасться избежать проблем с психикой у нее

Автор
#13
🦇

Бывает. Не можете ей дать этого. Сходите с ней к детскому психологу. И сами обратитесь за консультацией. Может еще удасться избежать проблем с психикой у нее

Спасибо. Тоже думаю над этим. Не хочу портить ребенку психику..

Автор
#14
UnravelMind

Мммм. То есть, чпокались без защиты - не думала, дала кончить в себя - не думала, решила рожать - не думала, вышла за того, кого-любишь - не думала, а теперь опомнилась.

С добрым утром. Пришло время сказать слова, от которых у каждой женщины волосы встают дыбом и вооружаются автоматами:
Пришло время НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и свой выбор.

Да, мы не предохранялись. Но конкретно кончить я не давала.
Просто видно хорошая совместимость в этом смысле

Гость
#15

Автор, мне кажется, в Вашем случае выход только один - пойти к психологу. Вам. Прорабатывать этот вопрос. И дочке к детскому психологу заодно.

Автор
#16
Гость

Автор, мне кажется, в Вашем случае выход только один - пойти к психологу. Вам. Прорабатывать этот вопрос. И дочке к детскому психологу заодно.

Дочка не чувствует всего происходящего. Все эмоции я держу в себе. Никогда не сравниваю ее с папой и тд. Я уверена, что она совершенно точно ничего не видит.а вот мне точно нужно

Гость
#17

Ваш случай далеко не редкость - очень многие женщины не любят своих мужей и детей, но никто в этом не признается. И их мамы их не любили, ибо вышли замуж и родили только потому, что "так положено". И у бабушек та же история была, и так до бесконечности вглубь веков...

#18

НЕ портите жизнь ни ребенку, ни мужу!!!! Не отравляйте им жизнь, уйдите и живите сама

Гость
#19
✨Профитролька✨

Разведитесь и оставьте ребенка мужу. Идеальное решение проблемы.

У меня такая же ситуация почти...только муж умер. Ситуация сложная была и с тем, почему я за него вышла, и т.д. К ребенку отношусь нормально, но рационально больше не могу терпеть - не спит нормально (хотя уже не младенец, 3 года). Я сова, а он встает спозаранку, с матерью скандалы...сдавать никуда не буду, но нужен дельный совет. Муж был невротичный, может в него? Может ли ребенок в таком возрасте спать 7-8, редко 9 часов?

Гость
#20
UnravelMind

Мммм. То есть, чпокались без защиты - не думала, дала кончить в себя - не думала, решила рожать - не думала, вышла за того, кого-любишь - не думала, а теперь опомнилась.

С добрым утром. Пришло время сказать слова, от которых у каждой женщины волосы встают дыбом и вооружаются автоматами:
Пришло время НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и свой выбор.

Я не автор. Но отвечу: про ответственность и так ясно. А почему - ныл, давил на жалость, несколько месяцев не давал покоя, а потом...просто подстроил беременность - про такое слышали? Да, понимал, что с ним хотят расстаться и специально так сделал. А на аборт не все согласны. Вот такая вот у него была "лубоффф". А мне уши пропели, про пора (тебе уже 100500 лет и так далее).

Гость
#21
Гость

Дочки на отцов и должны быть похожи

Сыновья на носатых низкорослых матерей

А если я высокая и нос маленький - на меня не должны быть похожи?