Гость
Статьи
Буллинг в школе из-за …

Буллинг в школе из-за внешности

Мне 11 лет, я учусь в шестом классе. Мой рост 164 см, и мелкие одноклассники меня постоянно травят, обзывают, называют переростком. А также на моем лице присутствуют небольшие прыщи, что одноклассники также используют в качестве аргумента. Если честно мне всё равно на их мнение, но в последний раз я ушла в загон и думаю только о том как снизить рост. Как справиться, помогите пожалуйста. Отрезать ноги не предлагать. #дети #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко, когда ты будешь фоткать свои длинные ноги на пляже у океана,вспомни своих одноклассников, которые пашут за копейки в зажопинске. Просто подожди.

Гость
#2

Буллинг не из-за внешности, а из-за того, что эти упыри родились моральными уродами.

#3

Рост нормальный, абсолютно средний.
Тема разводка.
Вымышленные одноклассники- де6илы.

Гость
#4

Вообще то это низкий рост просто у вас там видно одни карлики. Бей их и все. Пожалуйся учителям и директору. От прыщей попробуй серную мазь и левомеколь они дешевые из аптеки

Гость
#5
Гость

Буллинг не из-за внешности, а из-за того, что эти упыри родились моральными уродами.

Чем вот это…

Гость
#6
Ваше Высочество

Рост нормальный, абсолютно средний.
Тема разводка.
Вымышленные одноклассники- де6илы.

…отличается от этого?

Гость
#7

В любом случае виноват преступник, а не жертва. Виноват вор, убийца, насильник, школьный урод, а не ограбленная, убитая, изнасилованная и затравленная. И уж особенно не виноват её рост.

Василиса
#8

Это можно решить, высокий рост - это хорошо, длинные ноги - это хорошо, хорошо будут удары в голову, хай-киком разбиваешь нос кому - тебя сразу начинают уважать.

Гость
#9

Забейте на одноклассников, дети сейчас давольно злые. Будьте выше этого, от прыщей я вам посоветую азелик гель, стоит он не так дорого, но при этом он очень эффективный

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы