Гость
Статьи
Бывшая свекровь и мой …

Бывшая свекровь и мой ребенок

Здравствуйте у меня такая ситуация мы с гражданским мужем разошлись год назад у нас есть дочка ей 2 годика! Живем мы с ним в разных городах и слава Богу! За год приезжал раз пять наверно, но проблема не в нем а в его любимой маме! Когда жили вместе она все воемя меня от дочки оградить пыталась все время просила своего сына привезти внучку но только без меня, отговариваясь тем что мол надо что ребенок от матери отвыкал иначе потом трудно будет! Для меня это было шоком!!!! Мы все время из за его матери ругались, все время она говорила вот если ты моего сына бросишь кому ты нахрен с ребенком нужна будешь кроме него!!! 10 декабря будет год как я живу у себя дома в своем городе, его мать ни разу не позвонила и не спросила как у нас дела как внучка, недавно было у дочки др она тоже не позвонила! Бывший приезжает она через него даже подарочка маленького не передала ни разу! Недавно я узнала что эта женщина разпускает слухи про то что я плохая мать и не даю ей внучку не даю видеться с ней она там бедная плачет скучает по внучке а я не привожу ей дочь!!! То что дочку хочу увезти в Германию к своему дяде не просто отдохнуть а навсегда! Мы хотели сьездить на рождественские каникулы, но в суде разрешение не дали! В суде БМ говорил что я не препятствую свиданиям дочки и отца но я и свекровь тоже сколько раз звала пусть приезжает да общается, но она такой человек что ей все надо на блюдечке принести привезти дать и подать!!!!! У кого такая свекруха была она меня прям бесит!!!

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума чего надо?

Васелиса
#2

Здравствуйте, Автор!
В голове у Вас куча сумбурных мыслей, разберитесь с тем, чего Вы все-таки хотите - внимания ребенку от свекрови или вычеркнуть ее не только из Вашей жизни, но и жизни ребенка?
Или же Вас раздражает тот момент, что женщина "на словах" сильно обиженна, но на деле не хочет общаться с ребенком?

Гость
#3

Ой да забейте болт вы на них всех. А собственно почему суд не разрешил вывозить ребенка? Какое отношение вообще тот мужик имеет к вам? Вы не были расписаны. Он устанавливал отцовство через суд? По факту он не имеет никаких прав на ребенка и уж тем более распоряжаться выездами за пределы страны.

Гость
#4
Васелиса

Здравствуйте, Автор!
В голове у Вас куча сумбурных мыслей, разберитесь с тем, чего Вы все-таки хотите - внимания ребенку от свекрови или вычеркнуть ее не только из Вашей жизни, но и жизни ребенка?
Или же Вас раздражает тот момент, что женщина "на словах" сильно обиженна, но на деле не хочет общаться с ребенком?

Автор четко написала, что свекровь ей мешает. Что после рождения ребенка, что сейчас. Мешает своей назойливостью, враньем и препятствием нормально растить ребенка.

Гость
#5

ой ну могла бы понять чувства свекрови, сама же баба. естественно, ты для нее мыммра мерзкая, не видеть бы тебя и не знать, поэтому и просить тебя противно, но внучка-то родной ей человек.

Гость
#6
Васелиса

Здравствуйте, Автор!
В голове у Вас куча сумбурных мыслей, разберитесь с тем, чего Вы все-таки хотите - внимания ребенку от свекрови или вычеркнуть ее не только из Вашей жизни, но и жизни ребенка?
Или же Вас раздражает тот момент, что женщина "на словах" сильно обиженна, но на деле не хочет общаться с ребенком?

с авторшей она не хочет общаться, а не с ребенком. неужели непонятно?

Гость
#7

Тетка живет в другом городе и никак с автором и ребенком не соприкасается. Но автор истерит и воюет. Как по мне, Мария такая же неадеквашка, как свекровь. Просто бабы так самооценку себе поднимают, втаптывая кого-то в ***.
Это шиза, не иначе. С одной стороны кричать, что свекровь ненавистна и я от нее еле убежала, а с другой возмущаться, что она подарков не передает и в жизни ребенка не участвует. И свекровка там такая же намаханная. Батл

Гость
#8

Он ее признал своей дочерью без всяких судов и днк! Является отцом ее по всем бумагам! Суд не дал разрешение опираясь на органы опеки что они якобы заботятся о здоровье детей она еще маленькая куда то ездить! И мне надо было доказать свое родство с дядей то что к нему еду а не просто так! 😑

Гость
#9
Гость

ой ну могла бы понять чувства свекрови, сама же баба. естественно, ты для нее мыммра мерзкая, не видеть бы тебя и не знать, поэтому и просить тебя противно, но внучка-то родной ей человек.

Если внучка родной человек так и относиться надо соответственно а не как мымра мерзкая!

Гость
#10

Отец может дать запрет на выезд ребенка за границу тем более на ПМЖ. А вы не знали??

Гость
#11

[quote="Гость"]Отец может дать запрет на выезд ребенка за границу тем более на ПМЖ. А вы не знали??[/quote
Да все знают.но так же на таких отцов надо подавать в суд, что он мало того не знанимается ребенком и не обеспечивает его, как обеспечивал бы в браке, так еще и препятствует отдыху заграницей.

Гость
#12
Гость

Отец может дать запрет на выезд ребенка за границу тем более на ПМЖ. А вы не знали??

на какое ПМЖ???? Вы вообще читаете что я пишу???? я туда отдыхать собиралась а не жить!!!! Я прекрасно знаю что он имеет право законы немного читала!

Верона
#13

а почему он разрешение не дал? с ее подачи?

Гость
#14
Гость

на какое ПМЖ???? Вы вообще читаете что я пишу???? я туда отдыхать собиралась а не жить!!!! Я прекрасно знаю что он имеет право законы немного читала!

Это я вам так для справки написала, если соберетесь там вдруг остаться.

Гость
#15
Гость

Отец может дать запрет на выезд ребенка за границу тем более на ПМЖ. А вы не знали??[/quote
Да все знают.но так же на таких отцов надо подавать в суд, что он мало того не знанимается ребенком и не обеспечивает его, как обеспечивал бы в браке, так еще и препятствует отдыху заграницей.

Ну так подайте на алименты.

Гость
#16

Мамаша вы в неадеквате, правильно он делает, что не даёт разрешение.
Сидите дома, растите ребёнка, налаживайте отношения с другими. Собой займитесь, нервы подлечите. Германия стояла и стоять будет. Если отец увидит что у вас с головой получше стало, то отпустит.

Гость
#17

Что за дурацкая привычка девиц, которые раздвинули ноги и расплодились от парней, но которую ни разу замуж не взяли, называть мать парня "свекровью". Автор, это она вашему ребенку бабушка, а вам-тетя посторонняя, которая ничем не обязана и не обязана оправдывать ваши ожидания. И у этой тети таких "невесток" может быть столько, сколько она в глаза не видела и не знает. Всем таким "невесткам "угождать-угождалка сотрется. Автор,вам просто надо докопаться до чужой женщины, которая ни вам, ни вашему ребенку ничем не обязана. Автор, лечите голову, по большому счету ваш ребенок кроме вас, ну может еще отца ребенка, нафиг никому не сдался, никто не обязан около матери-одиночки и ее ребенка плясать с бубнами. Не исключено, что скоро у женщины в дном городе появиться нормальная официальная невестка, которая найдет с ней общий язык и родит новых внуков, а о вас с вашими "заходами" и о внебрачном внуке забудут как кошмарный сон.

Лера
#18
Гость

Что за дурацкая привычка девиц, которые раздвинули ноги и расплодились от парней, но которую ни разу замуж не взяли, называть мать парня "свекровью". Автор, это она вашему ребенку бабушка, а вам-тетя посторонняя, которая ничем не обязана и не обязана оправдывать ваши ожидания. И у этой тети таких "невесток" может быть столько, сколько она в глаза не видела и не знает. Всем таким "невесткам "угождать-угождалка сотрется. Автор,вам просто надо докопаться до чужой женщины, которая ни вам, ни вашему ребенку ничем не обязана. Автор, лечите голову, по большому счету ваш ребенок кроме вас, ну может еще отца ребенка, нафиг никому не сдался, никто не обязан около матери-одиночки и ее ребенка плясать с бубнами. Не исключено, что скоро у женщины в дном городе появиться нормальная официальная невестка, которая найдет с ней общий язык и родит новых внуков, а о вас с вашими "заходами" и о внебрачном внуке забудут как кошмарный сон.

неистово плюсую....

это же не всех ипанутых войной прибило - рожать в сожительстве, вписывать спермодонора в свидетельство ребенка, а потом жалиться, что посторонние люди пользуются правом обсуждать и осуждать яжимать за аморальный облик.

Bluehurt
#19

Не знаю, можно ли так, но вы, автор, если себя уважаете, послали бы нах спермодонора вместе с маменькой евонной. Нафига вы его отцом записали? Вы этим лишили себя выплат как матери-одиночке и приобрели гемор в виде его неразрешений на действия с ребенком. Выписывайте нафиг! Сообщите ему и тупейшей его мамочке, что ребенок никаким боком к ним не относится, и стройте свою жизнь. Зачем вам это барахло?

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем