Гость
Статьи
Проглатил и батарейку

Проглатил и батарейку

Моему сынули 3 года. Сами живем в прселке. Проглатил в пятницу две маленькие батарейки-таблетки, сразу поехали на скорую, там нас отправили в городскую больницу, пока собрались, пока доехали прошло 3 часа, там сделали рентген и они уже оказались в желудке, нас успокоили, что все хорошо и они выйдут сами. Одня батарейка вышла в субботу. Другую еще ждем. Во вторник были в больнице делали еще рентген и она уже почти на выходе))) сказали ждите со следующим стулом выйдет. Ребенок все это время чувствовал отлично. Ничего не болело, стул регулярный не изменился... Только себя виню в этой ситуации, что убрала эти батарейки в шкаф, в который сын смог залезть((((

Синичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а бывает и булавки глотают

Гость
#2

Вы шутите? Батарейки же окисляются в желудки и в лучшем случае ребенок станет инвалидом.
Почему вам не сделали промывание?
Почитайте тему на вумане 2008 года. Забейте в вуманском поиске: Проглотил батарейку-таблетку. Там как раз по вашей теме.

Гость
#3

Блин, окисляются в желудке, а не в желудки.

илья
#5

я видел в 2008 году двух идиотов, идут по улице и один у другого спрашивает так ты глатал только 50 копеечные? он нет, я и 1-2 рублевые монеты глатаю. а им с виду лет 13-14. и такие идиоты есть!

Гость
#6

Провода надо было следом прокинуть, читать своему сынуле на ночь сказки смогли бы без ночника..

Гость
#7

У знакомых сын достаточно большой ключ от двери проглотили каким-то образом, тоже вышел естественным путем, у вас тем более все обойдется, не паникуйте.

Секси Котёнок
#8

Ну не знаю на счёт обойдется! У знакомой сын разбил будильник и съел оттуда батарейки. Не знаю, что за батарейки там стояли. Но итог делали операцию ему.

Гость
#9

дайте ему проглотить большие, кулаковые, что бы засветился ночью

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем