Гость
Статьи
Поильник для …

Поильник для плюс-минус годовалого возраста?

Опытные мамы и папы, подскажите, пожалуйста поильник для человека плюс-минус годовалого возраста?! Сосок и бутылок мы не знали, с чашкой пока полная беда, никак моя малая не поймет, что это не игрушка, которую можно кидать и на голову себе переворачивать, а очень даже чашка с водой, из которой надо пить. С трубочками еще более или менее дружим, но это если в соке или там кефире, а если чашка с трубочкой, то трубочка отдельно, чашка с водой все равно на голове или полу:))) а трубочка сгрызается на раз-два-три, ибо зубы вострые, как меч у Алисы из страны чудес:))) так вот, нужен поильник непроливайка, с несгрызаемым носиком! Есть такие?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Мне нравится поильник спорт кап чикковский. Удобный, качественный. Посмотрите, может подойдет вам

Ксения
#2
Оксана

Опытные мамы и папы, подскажите, пожалуйста поильник для человека плюс-минус годовалого возраста?! Сосок и бутылок мы не знали, с чашкой пока полная беда, никак моя малая не поймет, что это не игрушка, которую можно кидать и на голову себе переворачивать, а очень даже чашка с водой, из которой надо пить. С трубочками еще более или менее дружим, но это если в соке или там кефире, а если чашка с трубочкой, то трубочка отдельно, чашка с водой все равно на голове или полу:))) а трубочка сгрызается на раз-два-три, ибо зубы вострые, как меч у Алисы из страны чудес:))) так вот, нужен поильник непроливайка, с несгрызаемым носиком! Есть такие?

Мне очень нравится линейка поильников для годовалых и старше у Чикко - у нас есть спорт и адвансд. Мы все перебробовали уже, в каждом поильнике есть свои плюсы. Сейчас у нас в фаворе адвансд, там такой удачный полужесткий носик, который можно грызть и не сгрызть:) когда лезут зубы, это самое то! Потому что в спорте мягкая трубочка. Горлышко в адвансе широкое, мыть удобно и руками, но и в посудомойке можно, что радует невероятно.

Karolinka
#3

Для тех кому год и постарше я бы посоветовала актив кап бренда чикко. Очень юзабельный и прикольный по дизайн (естессно можно подобрать в зависимости от вкусовых предпочтений). Но главное по качеству очень хорошие и из них водичка никогда не прольется мимо. Вы же понимаете, как детки активны в таком возрасте и особой активностью трясут вещички.

Olena
#4

Поильники это вообще своего рода бутылочки. И в плане подбора их порою также тяжело подбирать для ребенка, чтобы по всем параметрам все совпало. Начиная от того, чтобы ребенку было пить из него удобно, заканчивая тем, чтоб материал такой непроливайки не содержал вредных бисфенолов и других нехороших веществ. Многие здесь хвалят чикко, и пожалуй не зря. У нас на другие бренды (имен не хочу называть) возникали аллергические реации на коже. С чикко все круче, подошло практически сразу. Непроливайка у нас кстати называется перфект кап и найти ее можно практически в каждом втором интернет-магазине. Стоят они в среденем 500-600 рублей, а если нарваться на акцию, то цена со скидкой будет еще более привлекательнее.
Мне такие поильники нравятся прежде всего вот из за того, что носик не царапает ребенку окологубную область, не вызывает раздражений. То что ребенок никаких усилий не совершает, когда пьет жидкость из трубочки. Поильник крепкий и выдерживает все уроны судьбы, если вдруг он падает или летит в хаотичном направлении по детскому двору)) В общем, это то что нужна для родителей и ребенка и я советую с года точно уже начинать такими поильниками пользоваться.

Ирина
#5

ох уж эти человеки годовалого возраста))))) Всех построят) У нас прижился чикковский поильник адванд кап – как раз как вам надо – с трубочкой, но такой. Которую не сгрызешь даже если будешь очень стараться (поверьте, моя мелкая очень старалась))), ручки есть нескользящие,и нет обычных проблем с мытьем, как у других поильников с трубочкой – легко в посудомойке вымыть можно без ущерба для внешнего вида и имиджа на прогулке)

Лена
#6

Мы купили поильник с трубочкой чикко, его не грызет, пить быстро научилась из него.

Olga
#7

Однозначно, у Чикко неповторимый ассортимент поильников! мы тут заморачивались покупкой, глаза разбежались) купили с трубочкой Спорт кап, непроливайки рулят!

Ульяна
#8

Чикковский незгрызаемый Актив Кап, наш грызун уже полгода юзает. Хорош двойными стенками, как у термоса и клапаном-непроливайкой.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем