заведи себе хомяка и ПРИУЧАЙ его, ДУРА, а ребёнка оставь в покое
30
[4070838923]
#2
Моему 2 года. Думаю начинать приучать, в одежде садится на горшок, но дела туда делать не понимает. Точнее, балуется. За лето приучу. Жарко будет, в трусах будет бегать, прписается немного и привыкнет. От старшего будет учиться.
Не автор
[1850622672]
#3
Высадживали с 1,5 лет. Сейчас 3 года, пока сама не просится, в хорошем настроении дает посадить себя на горшок и может пописать, в плохом выгибается, орет и убегает. Но предлагаем каждый раз до и после сна, прогулки.
И я такая
[4245674587]
#4
Пока сидеть не умеет - над горшком держала периодически. Как села, так и на горшок начинаю сажать. Проблем нет.
раздор
[366881458]
#5
Как научить? как в анекдоте
Купил мужик котенка и принес домой. На следующий день пришел домой на ковре лужа. он котенка потыкал мордой в лужу и окно. А там первый этаж. На следующий день пришел домой, та же картина, он котенка мордой в лужу и в окно. И так несколько дней. И вот пришел он домой та же картина. Заходит котенок, тычется мордой в лужу и выбрасывается в окно.
Я - мама
[4070838923]
#6
И я такая
Пока сидеть не умеет - над горшком держала периодически. Как села, так и на горшок начинаю сажать. Проблем нет.
Во дурра)) больше заняться нечем - ребенка, не умеющего сидеть, держать над горшком.
Уже пора бы. Кто как приучал ребенка садиться на горшок?.